Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#4641 Дэныч

Дэныч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 20:01

может пригодиться

Прикрепленные файлы



#4642 tatianavax

tatianavax

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 20:13

А кто нибудь в курсе что копают напротив секций 6,7,8 ближе к мосту?

#4643 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 20:27

"стены, пол, потолок - не отделываются.......блаблабла" так в г8 мы получили квартиру со стяжкой! Почему слова одни и те же, а дела разные?

Думаю потому,что стяжка - по сути не относится  к отделке пола  



#4644 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 20:28

сегодня ездил на дом посмотреть .. порадовало что начали строить эстакаду в водниках .. взялись прям очень бодро .. у дома толпа народа как на митинге ... ощущение что приехал весь подъезд но почему то никто ничего не пишет здесь ).... в шоке что ли все ))))).... пошел в свою секцию 7-ую но чета лень навалилась на 15-ый лезть и уехал ... охраны стало больше ... то один бедолага бродил а сегодня аж меж четверых скользить пришлось ... тормознули лишь на выходе из подъезда



А Вы думаете все кто купили,все на форуме сидят?) Я только знаю человек 20 из Хлебниково,купивших квартиры,а форум читаю только я. Либо времени нет,либо неинтересно.

#4645 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 20:28

С таким же успехом отделкой пола можно считать перекрытия



#4646 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 21:24

Мда...весь в предвкушении прям.

С таким же успехом отделкой пола можно считать перекрытия
 

Действительно чего то они беса гонят. Пол должен быть ровным, пригодным для перемещения/ходьбы человека, а не с разложенными на нем открытыми трубами и проводами



#4647 90210

90210

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 21:51

А кто из 3 секции, вы не сфотографировали, что там на полу???

Как вы там ходили мерили??? Спотыкались, наверное??? :huh:

А что вам на это говорили те, кто просил вас Акт подписать, принять в таком виде? Кидайте плитку, паркет на провода и трубы?)))



#4648 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 22:05

Поясните дилетанту- с трудом представляю процесс самостоятельной укладки стяжки  технически.

Или массовый подъем цемсмеси лифтом - а это на двушку минимум 120 мешков по 50 кг .А на подъезд страшно считать 

Или работа механизированной вышки БАУ рядом с работающим детским садом ? Не опасно 7



#4649 ЕЛЕНА1979

ЕЛЕНА1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 23:13

Всем привет! Сегодня был на осмотре хаты, секция №3 . Я так понял что на объекте сидят люди строители которые принимают недочеты ну там стекло где лопнуло например и т.д. У них журнал в котором ты можешь это указать и они с этим разберутся. Так же сняли показания счетчиков: электро ,водо,тепло и все это записали и подписались. Я в журнале указал ,что нет стяжки. Они ответили что как им скамандуют с ДСК по этому поводу так и сделают. Потом поехал в ДСК подписал один документ их внутренний бугалтерский по поводу денег, а потом засылают в другой кабинет на подпись акта осмотра я подписывать не стал, но с ней разговорился.По поводу стяжки позвонила при мне комуто, ей ответили,что стяжки не будет, а первые два подъезда это типа они купили какое-то новое оборудование и испытывали на двух подъездах (не понимаю чушь какая-то). Кадастр дому еще не присвоен. На этом и пока остановились. Кто подписал акт, тот едетт опять на объект и получает ключи и еще какието запчасти от отопленияи и окон. Как-то так.



#4650 Алексей505

Алексей505

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 23:21

Поясните дилетанту- с трудом представляю процесс самостоятельной укладки стяжки  технически.

Или массовый подъем цемсмеси лифтом - а это на двушку минимум 120 мешков по 50 кг .А на подъезд страшно считать 

Или работа механизированной вышки БАУ рядом с работающим детским садом ? Не опасно 7

Да, трудно себе представить. Если люди будут мешками заносить, весь подъезд и лифты убьют. Если трубами через окошки - то фасад перепачкают и кирпичи поцарапают. 

Всё нужно делать вовремя. Стяжку в квартирах нужно делать, до отделки лестничных клеток. Сухие бетонные смеси поднимать на ПОДЪЕМНИКАХ,  а не на лифтах. 

Они хоть понимают теперь, что натворили? :angry: (как говорил наш президент)


Всем привет! Сегодня был на осмотре хаты, секция №3 . Я так понял что на объекте сидят люди строители которые принимают недочеты ну там стекло где лопнуло например и т.д. У них журнал в котором ты можешь это указать и они с этим разберутся. Так же сняли показания счетчиков: электро ,водо,тепло и все это записали и подписались. Я в журнале указал ,что нет стяжки. Они ответили что как им скамандуют с ДСК по этому поводу так и сделают. Потом поехал в ДСК подписал один документ их внутренний бугалтерский по поводу денег, а потом засылают в другой кабинет на подпись акта осмотра я подписывать не стал, но с ней разговорился.По поводу стяжки позвонила при мне комуто, ей ответили,что стяжки не будет, а первые два подъезда это типа они купили какое-то новое оборудование и испытывали на двух подъездах (не понимаю чушь какая-то). Кадастр дому еще не присвоен. На этом и пока остановились. Кто подписал акт, тот едетт опять на объект и получает ключи и еще какието запчасти от отопленияи и окон. Как-то так.

А оборудование с предыдущих домов (где они делали стяжку) сломалось что ли или украли  :huh:??? 

Продолжаем логику, испытали новое оборудование для чего? Что бы делать в домах стяжку. Значит это нормально - сдавать квартиры со стяжкой. А если это нормально, и оборудование испытано, то следовательно стяжку нужно делать во всех квартирах. Иначе зачем им это новое оборудование ???


Сообщение отредактировал Алексей505: 09 Март 2016 - 23:45


#4651 ЕЛЕНА1979

ЕЛЕНА1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 23:51

Лифты сказали будут закрывать чем то, чтобы не попортить их погрузками и выгрузками.



#4652 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 00:04

ЕЛЕНА1979

Закроют стенки фанерой, только я вот уже застревал в МВ между 13 и 14 этажом в новом лифте, вместо заявленных 400кг пассажирский не берет на борт и 220кг, скорей всего это настроено лифтерами чтобы не перегружали лифты стройматериалами. Так что тем кто высоко, придется туго...



#4653 ЕЛЕНА1979

ЕЛЕНА1979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 00:05

Да забыл , за три месяца нужно будет коммуналку оплатить. Дом наш отапливается от котельни которая находится у нас же в доме, горячая вода тоже греется там же через теплообменник.



#4654 Pprosvetov

Pprosvetov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 04:24

Доброй ночи, наконец сделал полную и детальную модель квартиры. Вчера ещё раз был на осмотре квартиры и сделал замеры. Общая площадь в целом отличается на 0,5 метра ( - ). Есть вероятность, что я где то чуть-чуть ошибся. Не включал туда площадь отделения с трубами (туалет и ванная). Случайно нашли очень большую проблему, сказали что устранят. Не буду говорить, что за проблема и делать поспешные выводы, что бы не пугать людей ( я чуть не упал, когда заметил). На днях поеду и буду тщательно смотреть. Надеюсь, это не то, о чём я подумал, а если это так, то обязательно сообщу  :unsure:  :ph34r:



#4655 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 04:32

Доброй ночи, наконец сделал полную и детальную модель квартиры. Вчера ещё раз был на осмотре квартиры и сделал замеры. Общая площадь в целом отличается на 0,5 метра ( - ). Есть вероятность, что я где то чуть-чуть ошибся. Не включал туда площадь отделения с трубами (туалет и ванная). Случайно нашли очень большую проблему, сказали что устранят. Не буду говорить, что за проблема и делать поспешные выводы, что бы не пугать людей ( я чуть не упал, когда заметил). На днях поеду и буду тщательно смотреть. Надеюсь, это не то, о чём я подумал, а если это так, то обязательно сообщу :unsure: :ph34r:


Нет уж,пишите сразу,чтобы другие тоже были на чеку!!!

#4656 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 06:08

Или работа механизированной вышки БАУ

Какая вышка? Внизу стоит агрегат, похожий на компрессор для отбойного молотка, а от него идет гибкая гофрированная труба (скорее толстый шланг).

Если трубами через окошки - то фасад перепачкают и кирпичи поцарапают

Никаких окошек. Трубу пускают через лестничный пролет, а дальше по коридору через входную дверь

#4657 90210

90210

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 07:31

Доброй ночи, наконец сделал полную и детальную модель квартиры. Вчера ещё раз был на осмотре квартиры и сделал замеры. Общая площадь в целом отличается на 0,5 метра ( - ). Есть вероятность, что я где то чуть-чуть ошибся. Не включал туда площадь отделения с трубами (туалет и ванная). Случайно нашли очень большую проблему, сказали что устранят. Не буду говорить, что за проблема и делать поспешные выводы, что бы не пугать людей ( я чуть не упал, когда заметил). На днях поеду и буду тщательно смотреть. Надеюсь, это не то, о чём я подумал, а если это так, то обязательно сообщу  :unsure:  :ph34r:

Пожалуйста, скажите, обязательно.

Всем нужно это же проверить!!! :wacko:



#4658 WhiteDove

WhiteDove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:01

Мы вчера с мужем обсуждали приемку квартиры. Так вспомнили одну историю...наш сосед покупал квартиру для мамы и все напрочь менял: окна, батареи и т.д. поэтому качество установленных его мало интересовало. Недочетов других не было. Он как и все по отработанной схеме: посмотрел квартиру, пошел оплатил квитанции , съездил в Долгопрудный, вернулся за ключами и подниматься в квартиру не стал. А вот представляете, пока он ездил в Долгопрудный, кто-то зашел к нему в гости и оставил "подарок"....прям на полу в коридоре...о ужас....и смешно и плакать хочется.

Сообщение отредактировал WhiteDove: 10 Март 2016 - 10:25


#4659 Тимур988

Тимур988

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:03

Доброй ночи, наконец сделал полную и детальную модель квартиры. Вчера ещё раз был на осмотре квартиры и сделал замеры. Общая площадь в целом отличается на 0,5 метра ( - ). Есть вероятность, что я где то чуть-чуть ошибся. Не включал туда площадь отделения с трубами (туалет и ванная). Случайно нашли очень большую проблему, сказали что устранят. Не буду говорить, что за проблема и делать поспешные выводы, что бы не пугать людей ( я чуть не упал, когда заметил). На днях поеду и буду тщательно смотреть. Надеюсь, это не то, о чём я подумал, а если это так, то обязательно сообщу :unsure: :ph34r:

Уважаемые соседи вот меня очень, мягко сказать, возмущают такие люди, то есть о том что пизд... Вы пишите, а вот о конкретике молчите, вывода два либо хотите на ровном месте интригу создать, либо вам делать нечего и пизд....
Вы либо пишите в чем проблема, либо вообще не пишете.
Порыв эмоций еле потушил прочитав такое от человека на форуме!!!!

#4660 diniss13

diniss13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 11:20

Вот:

https://yadi.sk/d/EiFCSt52JkoGM

 

В 6й секции по нему более менее все совпало, только на кухне стенка санузла на 10-20 см сдвинута и все, поэтому меньше немного получилось.

Уважаемый, а при чем тут план первого этажа? Можно хотя бы начиная со второго этажа выложить?







Яндекс.Метрика