Перейти к содержимому


Новое шоссе, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6305

#6081 Людмила84

Людмила84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:14

Добрый день,хочу предупредить всех, кто еще не получил свидетельство о соб-ти от компании "Вся недвижимость" (они же ИП Хоруженко Л.Г.), будьте внимательны, проверяйте все до того, как подпишите, т.к. мне в ультимативной форме сама Хоруженко сказала, подписываем,потом проверяем, не хотелось ругаться а надо было бы... в итоге подписала и тут же выяснила, что в документах указали не верную кв., а переделывать отказались, квартира в ипотеке и почему на закладную и документы БТИ подтверждающую площадь не учитывались (когда передавала документы менеджеру Ольги, акцентировала на это внимание,на что она сказала, все сделаем,  не волнуйтесь) в итоге указали не правильную кв. и теперь у меня 2 варианта, либо переделывать оценку, БТИ итд (а это деньги), либо судиться с этой конторкой.....



#6082 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:37

Постоянное место для мусорок еще не определено. Это во-первых.

Интересно, а какие потенциальные варианты ? Во дворе- детский сад и детская площадка.Не резон как-то  Вроде, на самом деле, нужно относить подальше 



#6083 BadMan

BadMan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:50

Добрый день,хочу предупредить всех, кто еще не получил свидетельство о соб-ти от компании "Вся недвижимость" (они же ИП Хоруженко Л.Г.), будьте внимательны, проверяйте все до того, как подпишите, т.к. мне в ультимативной форме сама Хоруженко сказала, подписываем,потом проверяем, не хотелось ругаться а надо было бы... в итоге подписала и тут же выяснила, что в документах указали не верную кв., а переделывать отказались, квартира в ипотеке и почему на закладную и документы БТИ подтверждающую площадь не учитывались (когда передавала документы менеджеру Ольги, акцентировала на это внимание,на что она сказала, все сделаем,  не волнуйтесь) в итоге указали не правильную кв. и теперь у меня 2 варианта, либо переделывать оценку, БТИ итд (а это деньги), либо судиться с этой конторкой.....

Также оформлял свидетельство через ВН, т.к. было оплачено. Указывают площадь из АПП. Площадь у меня расходится, но пытаться менять до получения свидетельства бесполезно. Сейчас оформляю новый паспорт БТИ и буду переделывать свидетельство.


Сообщение отредактировал BadMan: 15 Июль 2016 - 12:53


#6084 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:35

переделывать свидетельство.

Свидетельство отменили с сегодняшнего дня... 



#6085 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:44

В нашем доме работают бригады по механизированной штукатурке и стяжке. Уже многие сделали и продолжают делать через них. Ребята работают отлично. Цены у них очень привлекательные. Если кому интересно,вот их контакты: 89268640374 Александр и 89670577722 Марат. Кодовое слово: Хлебниково

Сообщение отредактировал elenamix: 16 Июль 2016 - 22:45


#6086 AndroidSM

AndroidSM

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 20:58

Доброго время суток, уважаемые опытные новоселы, которые уже успешно начали ремонт.

Я - начинающий свой ремонтный путь. У меня двушка 54,25 в 7-й секции. Поэтому и вопросов много - ответов правильных не знаю.

Судя по форуму Elenamix один из главных активистов. Подскажите, пжт, контакты замерщика, выдающего соответствующий документ по реальной площади квартиры. И как вообще в целом - совпадают ли заявленные размеры реальным. Кто-нибудь судится, если значительно меньше?



#6087 Ира

Ира

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 11:02

Оценку по ипотеке все сделали? Нет желающих на этой либо следующей неделе сделать ее?

Здравствуйте, вы уже сделали оценку, если нет то хотели бы присоединиться, у нас ВТБ день любой.



#6088 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 15:01

Подскажите, пжт, контакты замерщика, выдающего соответствующий документ по реальной площади квартиры. И как вообще в целом - совпадают ли заявленные размеры реальным. Кто-нибудь судится, если значительно меньше?

Мы вызывали замерщика из БТИ: 7000р и 28 дней ожидания)

Во многих квартирах площади меньше заявленных на 3-5%. Вам лучше бы найти кого-нибудь из соседей по Вашему стояку, может они уже делали обмер.

Судов пока не было. 



#6089 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 15:15

Здорово переживал , но после ремонта получилось на полквадрата больше 



#6090 Nickname

Nickname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 19:20

Здорово переживал , но после ремонта получилось на полквадрата больше

А до ремонта как было? :)  



#6091 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 21:31

До ремонта точно не мерил- на глаз только  . перегородки плюс-минус .потому и отметил



#6092 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 21:49

Здорово переживал , но после ремонта получилось на полквадрата больше

 

Стенку к соседу передвинули? :blink:



#6093 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 22:01

Двусмысленно получилось _-да .Имеется в виду больше чем в ДКП



#6094 Natal

Natal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 22:08

Здорово переживал , но после ремонта получилось на полквадрата больше 

Интересненько! У меня 6-ти этажами ниже минус почти метр, а у вас +. Это у нас дом получается к верхним этажам расширяется чтоль?



#6095 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Август 2016 - 21:59

платежки конечно приходят совсем непонятные))

Правда пришел какой лицевой счет с распечаткой, в нем более менее.



#6096 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 11:31

Аванс то который мы платили при получении ключей не исчерпался вроде? или как



#6097 kolyanchik

kolyanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 12:36

Аванс то который мы платили при получении ключей не исчерпался вроде? или как

да вроде нет еще.



#6098 Yuliya1707

Yuliya1707

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 13:33

Здравствуйте. Те кто прошел процесс принятия квартиры и замера площади подскажите пожалуйста как поступать если фактически она меньше,чем в договоре? Когда вызывать замерщика (до подписания акта или во время проверки устранения замечаний застройщиком?)К кому обращаться для замера: бти или любой другой независимый обмерщик? В акте что-то указывать? Или приходить сразу с юристом акт подписывать и фиксировать что они не дают в акте ничего писать? Кто-нибудь уже смог решить этот вопрос?

#6099 wertylo

wertylo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 13:54

Здравствуйте, вы уже сделали оценку, если нет то хотели бы присоединиться, у нас ВТБ день любой.

День добрый! Да, мы уже все сделали.



#6100 wertylo

wertylo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 10:36

Отопление кто переделывал? Какова процедура согласования работ с УК или с кем там надо это согласовывать?







Яндекс.Метрика