Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры у подъезда

Курилка обсуждения споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7062

#41 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:14

вот взяла и перечитала все 4 записи той учетной записи, которая вас раздражает. всего четыре! Две из ни, первые, обращены к вам, и оставлены вами без ответа. обе без ответа. в этих записях нет грубостей. только верное  замечание, что вы невежлив. так и есть. поддерживаю.

а вот дальше понеслась ваша ..... *вырезано цензурой*. он ещё пытается вам вежливо что то пояснить. пытается молчать и не поддерживать вашу желчность. надо было сразу послать вас на.. место и вызвать полицию, ой, модераторов

:D

 

 

 

 ДОБАВЛЮ СНОВА ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ.

СПЕЦИАЛЬНО ТАКИМ ШРИФТОМ.

 

УДАЛИТЕ ЭТУ ВСЮ ЖЕЛЧЬ ОТ КУМРАКА И МОИ ФРАЗЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ, КОНЕЧНО, ТОЖЕ.


Сообщение отредактировал Tatushka: 26 Декабрь 2013 - 09:19


#42 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:29

вот взяла и перечитала все 4 записи той учетной записи, которая вас раздражает. всего четыре! Две из ни, первые, обращены к вам, и оставлены вами без ответа. обе без ответа. в этих записях нет грубостей. только верное  замечание, что вы невежлив. так и есть. поддерживаю.

а вот дальше понеслась ваша ..... *вырезано цензурой*. он ещё пытается вам вежливо что то пояснить. пытается молчать и не поддерживать вашу желчность. надо было сразу послать вас на.. место и вызвать полицию, ой, модераторов

:D

 

 

 

 ДОБАВЛЮ СНОВА ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ.

СПЕЦИАЛЬНО ТАКИМ ШРИФТОМ.

 

УДАЛИТЕ ЭТУ ВСЮ ЖЕЛЧЬ ОТ КУМРАКА И МОИ ФРАЗЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ, КОНЕЧНО, ТОЖЕ.

 

Эх, мне Вас откровенно жаль. Что ж, промолчу исключительно из сочувствия )))



#43 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:36

ДОБАВЛЮ СНОВА ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ

Эта тема предназначена именно для таких целей, что бы люди в сласть выговорились, не мешая окружающим :)

#44 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:46

Соседи дорогие!!! 

 

если вы не можете отличить обсуждение важной темы от ругани, то печально.

 

что касается закрытия форума из-за ругани, тут все нормально модераторы делают свое дело, убедилась на личном опыте.

 

 

что касается грамотности: ну честно говоря задолбали тыкать носом в ошибки! это нестрашно, что есть ошибки в орфографии, а люди которые указывают на ошибки другого, не становятся умнее, а наоборот показывают свои недостатки в культуре!!!

 

дорогие мужчины! будьте мужчинами!!! 

 

UncleA  нормально общается ... gumraq личные неприязни к UncleA?

Господа мы сейчас всего лишь на форуме! но мы же все соседи! что будет когда мы все встретимся на одной площадке? глотки грызть будем? или друг в друга пальцами тыкать будем и шептать за спиной))))) подумайте об этом!!!!!!

 

мне бы не хотелось  что бы так было! 

 

не забывайте, что мы все люди и достойны уважения! :)



#45 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:02

А мы с Бескудниково, тоже рядом с Отрадным!!!!! Да весь север мигрирует))))

точно миграция, я тоже с отрадного!!!


Я тоже не понимаю зачем мигрировать из ОТРАДНОГО...  Были бы средства купила бы квартиру именно в ОТРАДНОМ и жила бы там.

все просто у меня в отрадном однушка была, мне нужна трешка у меня двое детей! в отрадном в моем же доме трешка стоит 14,5 млн.... а в трешку в стремном доме из однушки но из хорошего дома... мне  не надо)) поэтому мв рулят...



#46 marina888

marina888

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:42

На Декабристах, перекресток с Олонецкой. Друзья на Бесстужевых. По качеству услуг и доброжелательности эти места и близко не лежат к Ховрино и Дегунино. В Дегунино море отличных школ, причем не просто дворовых, как в отрадном, а гимназий и центров образования.

я тоже на декабристов жила 1989 г. напротив моего подъезда вип сауна и салон красоты ( на самом деле это публичный дом)

садиков хороших нету там ! а школа была одна хорошая и то в 90-е года 969

 а что касается домов под снос , в отрадном таких нет на ближайшие лет 10 точно (инфа проверенная)


я тоже на декабристов жила 1989 г. напротив моего подъезда вип сауна и салон красоты ( на самом деле это публичный дом)

садиков хороших нету там ! а школа была одна хорошая и то в 90-е года 969

 а что касается домов под снос , в отрадном таких нет на ближайшие лет 10 точно (инфа проверенная)

жила с 1989 г. (поправка)



#47 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:26

а школа была одна хорошая и то в 90-е года 969

У меня подруга с Декабристов тоже в нее ходила когда-то, она 87 года рождения. 

а что касается домов под снос , в отрадном таких нет на ближайшие лет 10 точно (инфа проверенная)

А сестра мужа живет на Отрадном проезде в пятиэтажке, которая вот-вот рухнет сама. И действительно, сносить не собираются. 



#48 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:03

еще вопрос по поводу холодильника сразу со входа!насколько это удачно?

Отлично. У друзей так стоит, все довольны

духовой шкаф с микроволновкой

В наше время они все меньше и меньше нужны. Мультиварка и аэрогриль куда удобнее B) Мы духовкой пользуемся только по праздникам, если надо большой пирог сделать или запечь что на толпу. Так что это место лучше под что-нить еще. Ну или духовка, на ней аэрогриль, над ним мультиварка :rolleyes:



#49 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:07

 

В наше время они все меньше и меньше нужны. Мультиварка и аэрогриль куда удобнее B) Мы духовкой пользуемся только по праздникам, если надо большой пирог сделать или запечь что на толпу. Так что это место лучше под что-нить еще. Ну или духовка, на ней аэрогриль, над ним мультиварка :rolleyes:

 

После покупки духового шкафа, мультиварку отдали, аэрогриль пылится в шкафу за ненадобностью. В духовке печем что-нибудь еженедельно.


  • Silros это нравится

#50 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:19

После покупки духового шкафа, мультиварку отдали, аэрогриль пылится в шкафу за ненадобностью. В духовке печем что-нибудь еженедельно.

 

Согласна. Современный духовой шкаф - супер вещь! А  мультяшку после использования все равно в шкаф охота убрать, чтобы места не занимала.



#51 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 16:58

После покупки духового шкафа, мультиварку отдали, аэрогриль пылится в шкафу за ненадобностью. В духовке печем что-нибудь еженедельно.


Не, ну аэрогриль еще понимаю, духовка может заменить, хоть, ИМХО и менее удобно, но как он может заменить мультиварку-скороварку, вот совсем не понимаю.

#52 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 11:26

не смешно вообще

 

Тоже считаю, что шутить нужно только в кругу знакомых и близких, когда знаешь реакцию. А если не знаешь как на неё отреагируют, значит шутка направленна в сторону собственного удовлетворения: "Ага! Вот как я их разыграл!". Впрочем, я уже примечал ранее "безобидные" выпады AVMFF и раньше, поэтому быстро понял, что к чему.



#53 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:52

Кто чувство юмора имеет...

Именно такое чувство юмора - упаси бог. А судя по проставленным вами анлайкам - вы не очень обрадовались людям, не оценившим этот розыгрыш. Уж извините. У нас своё видение на безобидные шутки, на приезжих и на поехавшие дома


Сообщение отредактировал gumraq: 02 Апрель 2014 - 22:00


#54 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:04

Именно такое чувство юмора - упаси бог. А судя по проставленным вами анлайкам - вы не очень обрадовались людям, не оценившим этот розыгрыш. Уж извините. У нас своё видение на безобидные шутки, на приезжих и на поехавшие дома


радует что людей с чувством юмора больше, а угрюмых и злопамятных не скрывая не люблю, они в своём мирку живут, понятный им одним. Очень меркантильны и мелочны обычно:)

#55 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:10

 угрюмых и злопамятных не скрывая не люблю, они в своём мирку живут, понятный им одним. Очень меркантильны и мелочны обычно :)

Спасибо на добром слове. Вас никто не оценивал, между прочим.


Сообщение отредактировал gumraq: 02 Апрель 2014 - 22:12


#56 AVMFF

AVMFF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 22:50

Спасибо на добром слове. Вас никто не оценивал, между прочим.


расслабтесь, всё будет хорошо!:)

#57 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 23:08

Азм уже спим ) т.е. самое, что ни на есть - расслабились

#58 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:27

Ох, и повезло же соседям по лестничной клетке... да что там, по подъезду, с таким шутником-юмористом, как AVMFF  :P


Сообщение отредактировал Katrin80: 03 Апрель 2014 - 10:29


#59 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 10:38

Ох, и повезло же соседям по лестничной клетке... да что там, по подъезду, с таким шутником-юмористом, как AVMFF  :P

так без юмора в жизни никак нельзя.

:D

 

В грозы, в бури,

   В житейскую стынь,

      При тяжелых утратах

         И когда тебе грустно,

Казаться улыбчивым и простым

         - Самое высшее в мире искусство..


Сообщение отредактировал Tatushka: 03 Апрель 2014 - 10:43


#60 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 15:29

Да уж реакция интересная получилась :) Кто чувство юмора имеет тому зачёт, но угрюмые тоже порадовали :)

 

Порадовало то что кто-то повелся ))







Яндекс.Метрика