Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Гагаринский на Театральной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Sippi

Sippi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:48

по многочисленным просьбам создала тему...соседи милости просим!  для дальнейших обсуждений добавляю копии документов...

одноименный форум в контакте http://vk.com/zkgagarinskiy

огромная просьба темы обсуждать лицам заинтересованным в ЖК! "Тапков" и в сети полно, кому надо-почитает в других ветках!

Прикрепленные изображения

  • 1 001.jpg
  • 2 001.jpg

Сообщение отредактировал Sippi: 23 Январь 2014 - 11:35


#2 lizi

lizi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 14:18

у меня подруга там живёт



#3 Zinamama

Zinamama

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 15:29

Дом еще не сдан, как подруга может там жить?  :D  :D  :D  :D



#4 Gengiona

Gengiona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 17:39

Что-то какой-то не слишком активный форум тут по ЖК. Он же строится еще? Это я так понимаю большой дом на ул Гагарина, пересечение с Театральной?



#5 Потап

Потап

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 09:36

Что-то какой-то не слишком активный форум тут по ЖК. Он же строится еще? Это я так понимаю большой дом на ул Гагарина, пересечение с Театральной?

Да, достраивают. Сейчас фасадом занимаются и отделкой, осенью обещают коммуникации сделать, а через год ключи отдадут. А так уже давно слежу за стройкой.



#6 Gengiona

Gengiona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 18:19

Да, достраивают. Сейчас фасадом занимаются и отделкой, осенью обещают коммуникации сделать, а через год ключи отдадут. А так уже давно слежу за стройкой.

Спасибо! Не вовремя увидела от вас ответ, уже ездили в отдел продаж ЖК и на стройку посмотреть как дела обстоят. В принципе предложение не плохое, и район понравился. Думаю к концу месяца определимся с квартирой.



#7 АрсенийЛ

АрсенийЛ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 13:31

Здравствуйте! Скажите, на какой стадии строительства сейчас дом? Отдел продаж там где-то на территории?



#8 Gengiona

Gengiona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 10:54

Здравствуйте! Скажите, на какой стадии строительства сейчас дом? Отдел продаж там где-то на территории?

Да, на территории. Две недели назад окна ставили, но я думаю что уже закончили, т.к. когда мы были их уже немного оставалось без остекления. К сроку должны успеть. Отдел продаж там прям возле дома небольшое здание, увидите.



#9 Потап

Потап

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 13:25

Кому интересно, прикрепляю фотографии дома как он выглядит сейчас. Не знаю как вам, а мне прям хочется посмотреть виды с верхних этажей. Где-то видел 3д обзор с крыши по-моему, вид на южную сторону должен быть захватывающим

e3be62c27d.png c094c34b19.png 71f13699c1.png 36d5a16bd7.png



#10 Gengiona

Gengiona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:47

Кому интересно, прикрепляю фотографии дома как он выглядит сейчас. Не знаю как вам, а мне прям хочется посмотреть виды с верхних этажей. Где-то видел 3д обзор с крыши по-моему, вид на южную сторону должен быть захватывающим

attachicon.gife3be62c27d.pngattachicon.gifc094c34b19.pngattachicon.gif71f13699c1.pngattachicon.gif36d5a16bd7.png

Видели воочию :) Народу на стройке больше стало, однозначно. Поэтому и работы быстрее пошли. Там еще внутри здания строители возятся, на фото их не видно но они там есть - заезжали на стройку в прошлые выходные.



#11 Ipkloers

Ipkloers

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 16:29

Юридическая фирма «Лоерс» осуществляет полную юридическую поддержку гражданам  участникам долевого строительства. Наша компания работает с 2010 года и специализируется на вопросах, связанных со спорами с застройщиком, в частности:

 

- взыскание неустойки с застройщика за просрочку передачи квартиры, машино-места;

- взыскание расходов на устранение недоделок в переданной квартире;

- взыскание переплаты за «исчезнувшие» метры после обмеров БТИ;

- расторжение ДДУ и взыскание процентов за пользование денежными средствами;

- признание права собственности на объекты недвижимого имущества, в том числе через суд;

- перевод апартаментов в квартиру;

- постановка в реестр кредиторов дольщиков, чьи застройщики обанкротились;

- другие вопросы, связанные с покупкой жилья в новостройках.

Юридическая фирма "Лоерс"- мы помогаем в любых, даже самых сложных юридических делах!

 

Наш адрес: г. Москва, ул.Артековская, д1а, 4 этаж, офис 7.

Наш сайт: http://ipkl.ru/

Телефоны: 8-499-794-58-35; 8-916-826-50-00



#12 Gengiona

Gengiona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 13:40

Та-дам! Мы наконец купили квартиру пока цены нормальные) Надоело приглядываться/выбирать, итак на 2 месяца затянулись поиски квартиры. В честь майских праздников нам скидку малюсенькую сделали, и с оформлением документов помогли. Застройщик работает по ДДУ пока еще.



#13 АрсенийЛ

АрсенийЛ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 12:41

Та-дам! Мы наконец купили квартиру пока цены нормальные) Надоело приглядываться/выбирать, итак на 2 месяца затянулись поиски квартиры. В честь майских праздников нам скидку малюсенькую сделали, и с оформлением документов помогли. Застройщик работает по ДДУ пока еще.

Добрый день! Мои поздравления :) Вы за наличку брали или в ипотеку? Есть вариант у них в рассрочку взять? какие там условия, не знаете?



#14 Gengiona

Gengiona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 10:24

Добрый день! Мои поздравления :) Вы за наличку брали или в ипотеку? Есть вариант у них в рассрочку взять? какие там условия, не знаете?

За наличку. Ипотеку мы бы так быстро не оформили. Рассрочка по-моему есть, надо у менеджеров уточнять условия. Мы такой вариант тоже рассматривали, но в итоге с предложенной скидкой уложились в свой бюджет и рассрочка нам не понадобилась.



#15 Потап

Потап

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 12:42

А за месяц то заметно преобразился дом. Строителей оч много на площадке. 

3c6afd67c5e0667c7f73ee075ebb5035_resize_in_box_1000_800.jpg 3d2fcc658077d5f81bb0a51063b62904_resize_in_box_1000_800.jpg 232378e3790e9c3dfd8fb56283a604f0_resize_in_box_1000_800.jpeg d4036780d933ae804afac771430bb0ae_resize_in_box_1000_800.jpeg fc0e236d5dc9e3103c7b85615db62eba_resize_in_box_1000_800.jpg



#16 Klubnichka

Klubnichka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 13:04

Хотим взять квартиру в новостройке, пересмотрели много вариантов в центре и западной части города, ближе к выезду. Конкретно в Гагаринском планировки понравились и расположение подходит. Только непонятно что с ипотекой в комплексе? Дают под маткапитал первоначальным взносом?



#17 Потап

Потап

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 18:53

Хотим взять квартиру в новостройке, пересмотрели много вариантов в центре и западной части города, ближе к выезду. Конкретно в Гагаринском планировки понравились и расположение подходит. Только непонятно что с ипотекой в комплексе? Дают под маткапитал первоначальным взносом?

Должны принимать маткапитал, на сайте есть об этом информация, поизучайте если хотите. Всех нюансов с маткапиталом не знаю, как это всё оформляется, но что то ФСК Лидер участвует во всех городских и федеральных соцпрограммах, это факт. Много о них читал перед покупкой.


#18 Lorenna

Lorenna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 20:35

Вот это  высотка!!!!! И сколько там этажей?







Яндекс.Метрика