Обращаюсь ко всем от 1 до 8 секции. Если кто то может помочь в сборе подписей звоните. Иначе это письмо в виде пука и останется. Нужны люди, способные пройти с 1 по 14 этаж своей секции, и что бы они всех убедили, что это нужно всем нам - жильцам этого дома.
Вызовитесь старшие или сочувствующие по подъездам - к кому в квартиру и в какое время можно зайти поставить подпись на бумагу с письмом, а ее приложить к письму - по одному листу с каждой секции.
Для тех, кто не живет в последних секциях, а бывает наездами - сообщите, в какую квартиру можно зайти подписать бумагу. Я в среду буду - подпишу. Желательно, чтобы были определены места, где это можно сделать в разные часы дня и вечера.
Дмитрий, сообщите, где и когда можно найти Вас или Виктора Ивановича, чтобы передать листы с подписями или расписаться.
Дайте объявления на подъездах, куда можно зайти расписаться тем, кто не ходит на форум.
Времени осталось - сегодня и завтра.
Сообщение отредактировал Elka: 13 October 2009 - 13:51