Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2321 Voka

Voka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:24

Хорошо, давайте 13-го утром. Но на работе мне нужно быть в 10-10:20 (Парк культуры), могу поехать пораньше и тогда в 9:30-10 можно встретиться где-то у метро. Может быть Вам удобно встретиться в Подольске? Если все же 13-го в Москве, то созвонимся 12-го. Мой тел. 8916 3564691. Ваш у меня есть.
Катерина

#2322 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:51

Привет всем! Звонила в Главмосстрой, они опять бормочут непонятно что. Мне это уже надоело. Нужно действовать. :angry:
Я состряпала обращение на основе наших писем, скомпоновала имеющийся у нас комплект документов от Мособлжилстроя и справку об объекте, которая выложена на сайте Мособлжилстроя, типовой договор с Главмосстроем и отправила все это в Экспертно-аналитический центр "Доступное жилье"при Комитете по экономической политике, предпринимательству и туризму Государственной Думы на контактный e-mail, указанные на сайте www.postroim.com. Перезвонила им, они все получили, сказали, что они не только наблюдательный орган, но и могут оказать поддержу и помощь в разрешении нашего вопроса. Сказали, что во втроник будут рассматривать высланную информацию. Договорились, что я им перезвоню ближе к концу недели.
Также я направила по e-mail обращения в Правительство Московской области Громову, его заму, главам Министерств и главных управлений по строительству и надзору. А еще Путину В.В.
Может кто да и услышит. :unsure:

#2323 niik75

niik75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:13

по поводу писем сестра разговаривала с юристом он сказал, что нужно отправлять письма в четыре места с обязательной регистрацией , а иначе просто выкинут
администрация города
прокуратура
ГМС
депутату

#2324 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:21

Marichka , что-то у тебя адрес уж очень непонятный получается: как понять - квартира под номером 1 четвертая на площадке, двушка?
Квартира под номером ... на площадке (отсчитываем от левой руки, стоя на этаже лицом к квартирам).
Подъезд - посчитай по плану (схеме).
У тебя двушка с одним или двумя балконами? Если квартира с двумя балконами, то в 3 подъезде она будет №1 на этаже, а в 4 подъезде - №4. Если двушка с одним балконом, то в 3 подъезде она №4, а в 4 подъезде №1.
Напиши точный адрес.


кНатали, посмотрела в договоре квартира 1 (условный номер 280 - по договору)

#2325 Voka

Voka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:41

Что значит с "обязательной регистрацией"? Я собираюсь сейчас отправить письмо в Администрацию с уведомлением. Этого достаточно или нет?

#2326 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:42

Насколько я поняла он имел ввиду кого то из МОСОЛБЛЖИЛСТРОЙ, и фамилию по моему назвал Воронин
Большое пожалуйста,если надо я еще схожу!!! :P Ведь это ради нас же самих.А что для нас хороших не сделаешь! :P Беседа была как устная.Так я оставила секретарю письмо.Такое как и Пестову, только на Сюрина.Обещали ответить письменно.Будем ждать ответа и приглашения на совещание.

Люди письма надо писать .Хоть это то мы можем сделать!!! я считаю надо писать:
1 Прокуратура МО
2 Ген прокуратура
3 Громову-Пантелееву
4 В думу
5 Президенту
То есть всем кому можно !!!!Я так считаю.


Полностью согласна!!!
плюс Серегин Евгений Викторович - Министр строительства Правительства Московской области, плюс
Председатель Московской областной Думы Валерий Аксаков

#2327 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:55

Что значит с "обязательной регистрацией"? Я собираюсь сейчас отправить письмо в Администрацию с уведомлением. Этого достаточно или нет?

ДА ДОСТАТОЧНО.

#2328 Подольчанин1

Подольчанин1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:37

Сегодня пришло письмо из прокуратуры г. Подольска, что уголовное дело по П/П будет подготовлено 09.06.2006, ознакомиться с материалами уголовного дела можно 15.06.2006г. :blink:
Дело по П/П будет передано в суд.

#2329 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:46

Сегодня пришло письмо из прокуратуры г. Подольска, что уголовное дело по П/П будет подготовлено 09.06.2006, ознакомиться с материалами уголовного дела можно 15.06.2006г. :blink:
Дело по П/П будет передано в суд.

Куда пришло? Кому ознакомиться? Достоверная ли ин-фа?

Думаю, что нас будут путать

#2330 Подольчанин1

Подольчанин1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:50

Куда пришло? Кому ознакомиться? Достоверная ли ин-фа?

Думаю, что нас будут путать


Мне пришло 11корп. 2подъезд. 3 этаж однушка

#2331 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 15:56

Катерина (Voka) Я обязательно позвоню Вам в выходные. Я не знал, что Вы живете в Подольске

#2332 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 16:14

Подольчанин1, сообщайте ваши контакты. B) А вы были у следователя? Вам же не просто так пришло письмо из прокуратуры?

Сообщение отредактировал LarisaP: 09 Июнь 2006 - 16:15


#2333 Подольчанин1

Подольчанин1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 16:31

Конечно я был у следователя и долго и обстоятельно с ним беседовал.
Высказал ему, что думаю об Администрации города и лично о новом Прокуроре г. Подольска
Он сказал, что уголовное дело возбуждено в отношении не установленных лиц (терминология Уголовного Кодекса) и возможно оно рассыпиться.
Что я об этом думаю? Посмотрим после того как я ознакомлюсь с материалами 15.06.2006
Обязательно напишу об этом.

#2334 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 07:19

:D Хороший настрой у прокуратуры на заведенное ими же дело.
Большое им "спасибо" за всплеск эмоций, за "заботу". :angry:

#2335 SAQ1978

SAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:34

Он сказал, что уголовное дело возбуждено в отношении не установленных лиц (терминология Уголовного Кодекса) и возможно оно рассыпиться.
Когда мы были у опера, он тоже не исключал возможность того что дело в суде рассыпиться!!
и сказал,чем быстрее состоиться суд -тем лучше для нас, по решению суда и будут приниматься какие-то действия.И со стороны Администрации и со стороны Застройщика и т.д.

#2336 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 15:38

Сегодня пришло письмо из прокуратуры г. Подольска, что уголовное дело по П/П будет подготовлено 09.06.2006, ознакомиться с материалами уголовного дела можно 15.06.2006г. :blink:
Дело по П/П будет передано в суд.

Почему письмо пришло только Вам? может быть Вы подписали заявление в прокуратуре? Следователь Сачко нам говорила что ма получим некоторую информацию, если подпишем заявление.
Сможете ли проинформировать ФОРУМ по материалам уголовного дела? Будем ждать.

#2337 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 15:54

Привет всем! Звонила в Главмосстрой, они опять бормочут непонятно что. Мне это уже надоело. Нужно действовать. :angry:
Я состряпала обращение на основе наших писем, скомпоновала имеющийся у нас комплект документов от Мособлжилстроя и справку об объекте, которая выложена на сайте Мособлжилстроя, типовой договор с Главмосстроем и отправила все это в Экспертно-аналитический центр "Доступное жилье"при Комитете по экономической политике, предпринимательству и туризму Государственной Думы на контактный e-mail, указанные на сайте www.postroim.com. ...Также я направила по e-mail обращения в Правительство Московской области Громову, его заму, главам Министерств и главных управлений по строительству и надзору. А еще Путину В.В.
Может кто да и услышит. :unsure:

Поддерживаю Вашу оперативность!
Соседи!!! может быть нам для ускорения отправки писем, попросить LarisaP отправить данное обращение по всем остальным инстанциям, упомянутым нами на форуме, а также г-ну Жириновскому (видимо он реально может помочь),Предлагаю подписи не собирать, только прилрожить
список по адресам и договорам.
Можно ознакомиться с обращением? [cornata@rambler.ru

#2338 OZZY

OZZY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 21:01

Обращение с сайта ЗАО МОСОБЛЖИЛСТРОЙ:

Уважаемые соинвесторы!


Обращаемся к Вам за помощью.


Для завершения работ по первому пусковому комплексу в объеме проекта есть все необходимые финансовые и материальные ресурсы. Единственная причина задержки -возбужденное подольской прокуратурой уголовное дело, которое практически остановило завершение работ.

Просим Вас ознакомиться с перепиской между ЗАО «Мособлжилстрой», ОАО «Главмосстрой» и подольской прокуратурой и сделать выводы.

А также просим Вас отправить жалобу следующего содержания:


Прокурору Московской области
Государственному советнику юстиции
III класса
Васильеву Сергею Васильевичу

ЖАЛОБА

Просим Вас проверить обоснованность расследования по уголовному делу № 102763, возбужденному Подольским городским прокурором в декабре 2005 года.
По нашему мнению, именно из-за действий прокуратуры остановлено строительство и частично не выполняется федеральная программа Президента Российской Федерации по строительству доступного жилья.

Сообщение отредактировал OZZY: 15 Июнь 2006 - 14:26


#2339 SAQ1978

SAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 07:56

Также я направила по e-mail обращения в Правительство Московской области Громову, его заму, главам Министерств и главных управлений по строительству и надзору. А еще Путину В.В.
Может кто да и услышит. :unsure:

Лариса Вы молодец! Но мне кажется что надо кроме эл. почты отправить и обычные письма.Если сможете сделайте это.Только незабудьте указать все наши Ф.И.О. и № договоров.





Люди ,куда все пропали???Что уже все в отпусках!? Как Вам обращениеOZZY? Поможем товарищу?Я могу отправить такое письмо и по эл. почте и по обычной,только сбросьте мне данные о нас!! Ф.И.О. № договора. У кого это есть? Мой эл. ящик djulia_1978@mail.ru

#2340 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 08:07

Спасибо OZZY за то, что помните о нас! :)

Соседи, что делать будем? Предложение дельное вроде..





Яндекс.Метрика