Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#4901 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 13:58

Позвонили в NBM...
Вещают следующее ГК идти будет 1-2 месяца :blink: начнется в сентябре - октябре <_<
После этого, полтора - два месяца будут проводится обмеры БТИ, после этого акты и получение ключей, потом самостоятельно (для NBMовцев) получение св-ва о собственности.
Но NBM всегда говорил крайние сроки и уже давно обещал ключи в начале 2008 года, в отличае от ГМС который поет соловьиные трели.. Но похоже перестраховываясь NBM дает более реальные сроки.
Так-что ключики будут не в сентябре, а влучшем случае в декабре - январе.
Как это все уже задрало. Кто подскажет как продать эту эпидерсию от ГМС? (не нашел смайлика отражающего мои эмоции, что-либо с пулеметом надо)

Я ничего не знаю и знать не хочу! Заезжаю в сентябре в свою квартиру и начинаю делать ремонт. Кто со мной? В конце концов давайте привлечем телевидение (как в Щербинке). У Подольской администрации же мало проблем, не так ли?

#4902 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 14:31

А как оформлять в собственность? Они, видимо, должны нам будут все необходимое для этого? Или опять могут возникнуть проблемы?

#4903 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:00

Marishka


Я тоже заезжаю в сентябре... и как говорится ниипет!

НБМ ваще не в теме... им это ваще не упало и слушать их не стоит!
У Вас остался один глашатый - ГМС...

#4904 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:15

Marishka
Я тоже заезжаю в сентябре... и как говорится ниипет!

НБМ ваще не в теме... им это ваще не упало и слушать их не стоит!
У Вас остался один глашатый - ГМС...

СОГЛАСНА! :angry:

Сообщение отредактировал Marishka: 25 Июль 2007 - 15:16


#4905 manager

manager

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 15:52

СОГЛАСНА! :angry:

Не сомневался, что Вы согласны.
ТАК ЛЕГЧЕ ЖИТЬ,
обижать людей вы умеете.

NBM ГОВОРИТ ПРАВДУ, сдача летом 2008 года.

#4906 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 16:10

Читая все зарисовки на тему СДАНО- НЕ СДАНО, я прям даже диву даюсь, что среди нас еще остались романтики... Давно пора окончательно остановиться на зима-весна-лето 2008 года.... я лчно в душе давно смирилась с этой "ориентировочной" датой.... и не питаю никаких надежд, что кто-то из них будет ускорять эти сроки

#4907 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 16:13

Не сомневался, что Вы согласны.
ТАК ЛЕГЧЕ ЖИТЬ,
обижать людей вы умеете.

NBM ГОВОРИТ ПРАВДУ, сдача летом 2008 года.

По поводу обижать людей - по жизни никого никогда не обижаю, отличаюсь дружелюбным характером, всегда готова помочь ближнему (и не только).
По поводу сдачи летом 2008 года - бред! Но в нашей стране, при всеобщей безнаказанности - все может быть! Хотя мне кажется, это эмоции! Факты (а это хотя бы фото с места событий) говорят об обратном. Но если у НИХ хватит ума (или его отсутствия) продержать законсервированной стройку, с выкрашенными подъездами, вставленными замками, стеклопакетами, уложенным асфальтом, фонарями - еще с годик - то я даже не знаю, что это и как назвать! В моем лексиконе таких слов нет!
PS: Хочу еще раз Вам напомнить 2008 год - год выборов ;) Нужны ли Подольску проблемы?

#4908 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 19:40

Маришка, как раз до выборов обещания будут сыпаться как из рога изобилия. Но боюсь цена им грош.

Ребята. У меня в общем тут случилась очень неприятная жизненная ситуация - мы с женой расходимся, вернее сказать - со мной расходятся. Квартира эта остается ей. Я как человек, считающий себя как минимум в меру порядочным, не собираюсь претендовать ни на квартиру, ни на ее часть. Я также обещал ей оказывать всяческое содействие в отношении получения этой недвижимости, поэтому не прощаюсь - увидимся еще и услышимся. Я думаю скоро все будет. Ну следующий год - самый крайний срок, самое сложное уже позади. Мы все очень многое сделали, чтобы приблизить этот замечательный момент. Всем огромное спасибо.

С уважением, ваш бывший сосед,
dmitry77.

#4909 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 21:45

Наше общее уважение основателю темы!
Хочется пожелать чтобы все сложилось и у тебя лично, и у вас(м.б.), и у нас вместе с вами.
В нашей жизни главное - не падать духом!

#4910 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 03:49

С уважением, ваш бывший сосед,
dmitry77.


Дмитрий, мне очень жаль, а я хотел с тобой постоянно консультироваться по ремонту и вообще увидеться с тобой :(

Желаю тебе удачи, не унывай, всё пройдёт!!!

#4911 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 09:25

С уважением, ваш бывший сосед,
dmitry77.

Да-а! Жаль, конечно! Жизнь сложная штука (может, еще все обРАЗУМется?) Я тоже думала - будем дружить семьями, тем более возраст вроде бы приблизительно одинаковый? Может, еще одну купишь? ;)

#4912 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 10:38

Дмитрий 77
Вот уж обухом по голове! Даже не знаю, что и писать. Сопереживаю!!!! Только не уходи с форума. Мы с женой всегда будем рады видеть тебя в гостях в новой квартире. НЕ ПРОПАДАЙ!!!!!

#4913 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:20

Димон у нас сильный человек! Я проверил :)
Все что я думаю по этому поводу я сказал тебе уже лично и не раз.
А в общем, нашего отношения к тебе это не меняет... хотя в горле теперь каждый раз стоит ком когда говорят про приближение сдачи :(
Вот уж хня вышла так хня...

Но мы все равно твои друзя и соседи! А для нас ты всегад Отец и желанный гость! ТАк что все живы и все будет!

Ну ты всеже подумай насчет половины квартиры.. ;)

#4914 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 13:40

Димон у нас сильный человек! Я проверил :)
Все что я думаю по этому поводу я сказал тебе уже лично и не раз.
А в общем, нашего отношения к тебе это не меняет... хотя в горле теперь каждый раз стоит ком когда говорят про приближение сдачи :(
Вот уж хня вышла так хня...

Но мы все равно твои друзя и соседи! А для нас ты всегад Отец и желанный гость! ТАк что все живы и все будет!

Ну ты всеже подумай насчет половины квартиры.. ;)

Хорошо сказал, прям нечего добавить :)

#4915 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 14:09

Ну ты всеже подумай насчет половины квартиры.. ;)

Не хочу. Себя любить перестану. Я всегда эти все дрязги осуждал, с любимым, пусть даже бывшим, человеком биться в суде и орать друг на друга - выше моего понимания. Или значит не такой уж он был любимый, раз докатились до такого. А это плохо - потому что получается что пять лет прожиты совершенно зря и непонятно зачем, а все счастливые моменты были фальшью, что уж совсем неприятно ;)
Понимаю что сумбурно и скомкано, ну в общем как-то так. :unsure:

#4916 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 14:49

Не хочу. Себя любить перестану. Я всегда эти все дрязги осуждал, с любимым, пусть даже бывшим, человеком биться в суде и орать друг на друга - выше моего понимания. Или значит не такой уж он был любимый, раз докатились до такого. А это плохо - потому что получается что пять лет прожиты совершенно зря и непонятно зачем, а все счастливые моменты были фальшью, что уж совсем неприятно ;)
Понимаю что сумбурно и скомкано, ну в общем как-то так. :unsure:

Уважаю твое решение

#4917 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:16

Только что общалась с дяденькой, который курирует от Области Подольск в плане строительства. Так вот:
1. По поводу обязательств по количеству квадратных метров - говорит бред - никаких квот нет (когда я спросила о реальности переноса на 2008 г. из-за кв. метров - гортанно так рассмеялся - как родители смеются, когда их ребенок сморозит глупость :lol: ).
2. В отчетах как сданный пока не видит, но в планах стоит в 3 квартале.
3. Месяца через полтора ключи реальны
4. Сдача выгодна и ГМС, и городу.
Вроде все...ух!

#4918 Fifa

Fifa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 17:15

Хорошо если это так.

#4919 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 18:19

Только что общалась с дяденькой, который курирует от Области Подольск в плане строительства. Так вот:
1. По поводу обязательств по количеству квадратных метров - говорит бред - никаких квот нет (когда я спросила о реальности переноса на 2008 г. из-за кв. метров - гортанно так рассмеялся - как родители смеются, когда их ребенок сморозит глупость :lol: ).
2. В отчетах как сданный пока не видит, но в планах стоит в 3 квартале.
3. Месяца через полтора ключи реальны
4. Сдача выгодна и ГМС, и городу.
Вроде все...ух!


Дай бог, чтобы так и было.
Буду рада, если выданная мне информация, не соответствует действительности.

Сообщение отредактировал LAV: 26 Июль 2007 - 18:24


#4920 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 11:06

Пятница, на форуме никого. Удачных выходных всем.

Сегодня стеклят лоджии к.4-10





Яндекс.Метрика