Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#5821 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:04

"А тебе, ЛЫСЫЙ, я телефон не скажу!" - из рекламы клиники по пересадке волос

Боюсь догадываться, исходя из Вашего стиля мышления, откуда Вы их пересаживали.

#5822 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:06

Как в кино "Н`Аа..." :)

#5823 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:24

Если Ваш договор прошел по делу, то успокойтесь. А если Вы заключили договор после того как в материалах дела зафиксировали все договора, то увы не застрахованы от кидалова

простите за тупость, договоры за какой период прошли по делу?

"Бей жидов спасай Россию!" Со.

Вот тупо поржать

http://oppl.mybb.ru/...topic.php?id=23

Наша ЕА? Похожа?!


))))
ржал пацталом...
где она такую траву берет... )))))

#5824 Neostels

Neostels

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 12:11

"Бей жидов спасай Россию!" Со.

Вот тупо поржать

http://oppl.mybb.ru/...topic.php?id=23

Наша ЕА? Похожа?!


:blink: :blink: :lol: :lol:

ЛОЛ
No comments!

#5825 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:02

Прокурору города Подольска Юрию Лукьяненко,
Копия: мэру г.Подольска Н.И. Пестову,
Копия: Директору МГОУ C.Д. Иванову
От сотрудницы ГМС Елены Алексеевны, агентурная кличка "Лайка".


Уважаемый Юрий Лукьяненко! С целью правильной подачи в народные массы информации о фирме ГлавМосСтрой прошу Вас рассмотреть вопрос о размещении на территории "Подольских Просторов" СНР-75В ("Волхов") и двух прожекторов, снабженных лазерными дальномерами, направленными вдоль луча прожектора и состыкованными информативно со станцией СНР-75В. Прожекторные установки, возможно, мог бы скомпоновать и обслуживать ЗИО. Я лично выходила на место и могу с уверенностью утверждать, что прожекторные установки возможно поставить на крышах двух каменных туалетов - один возле детского сада, а второй за 7 корпусом. Приемо-передатчик СНР можно разместить на горке по пути от летней эстрады к сгоревшей лыжной базе, доставив туда военным вертолетом из военной части "Кузнечики". Это - справа, там, где идет асфальт со ступеньками, на самой высокой точке этой тропы. Там плоская горизонтальная площадка, и как раз войдет кабина "В", приемо-передатчик СНР-75-В. Аппаратную (кабина "А") и кабину управления ("У") можно разместить на упомянутой выше лыжной базе после восстановления этого удобного здания. Там же можно разместить дизели аварийного питания станции СНР-75В и станцию передачи команд на летящие ракеты, скорее всего типа С2О. Пусковые установки в количестве 6 штук можно разместить в удобных местах вокруг "Подольских Просторов".
Обслуживание зенитно-ракетного комплекса имеет смысл поручить военной кафедре МГОУ(ВЗПИ), радиофак, в частности Иванову Сергею Дмитриевичу, в части ракетных пусковых установок. Имеет смысл ставить станцию на боевое дежурство в ночное время, чтобы сопротивление ставленников ГМС было минимальным, днем же под присмотром нанятого на собранные общие деньги персонала впускать в кабину "У" посетителей стройки, чтобы показать им СНР в действии и даже дать возможность поуправлять ею на боевых постах. Неплохо было бы, с целью выявления способных помогать нам, организовать соревнования между группами посетителей по лучшему выполнению учебно-боевых задач.
От меня лично будет одна просьба: чтобы персонал и охрана комплекса были одеты в черные береты, так как черный цвет - цвет Службы Времени, к которой я отношусь.

Лайка.

#5826 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:06

Alexglad!
Какие-то итоги стали известны?

#5827 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:13

Итаааак, мысли вслух. В настоящее время нам точно известно еще о двух площадках масшатабного строителства ГМСом, это Ольгинко (г. Железнодорожный) и Ногинск. На тех площадках дома, практически готовы к вселению, но людям ключи не дают и продаж не осуществляют (не путайте переуступку прав требования - это переторгаши, которые не для себя брали квартиры, а для перепрожади).
Далее, на нашей площадке еще быстрыми темпами возвели два дома и тишина.
Как тут выснилось, что ГМС не учавствует в строительстве Сочи.
Это факты.
Теперь порассуждаем. Любой владелец, буть даже как наши доблестые олигархи (синоним слово "ВОР" и готов за это слово ответить), стремиться к максимализации прибыли. Если сравнивать с теми, кого действительно "кинули" и где строительные организации развалились и были перепродажи нескольким владельцам квартир, у нас такая картина, пока, не наблюдаеться. Далее, по нашей площадке и двум другим продажа осуществилась малому количеству людей от общего числа квартир (факт так же подтвержденный). Значит, можно сделать вывод, нас кидать в такой ситуации экономически не выгодно. По крайней мере рассуждая здраво.
Далее, если взять экономическую состовляющую как "кредит", то не секрет, что банки перестали кредитовать строительные площадки в настоящее время всвязи с тем, что перестали поступать дешевые кредиты западных банков и ипотечных фондов. Можно предположить что у ГМС закончился финансовый рессурс и они на гране банкротства. Но тогда, опять же нет логики, чтоб улучшить свою ликвидность нужно начать продажи. Это так должен поступать здравомыслящий хозяин.
Вот тут-то и сидит закавыка "ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ"
Ну начнем с того, что мы не знаем ПОЛИТИЧЕСКУЮ составляющую аспекта. Можно предположить следующее:
1. В связи с выборами грядет смена осбственности, об этом Дерипаска знает и уже там договорились кто куда сливает и кто кого кидает.
2. Т.к. просочилась информация о личной связи Дерипаски и Путина (по крайней мере мне известнно об этом), а средства массовой информации сильно разрелкамировали об участии Дерипаски в Сочах, то кто-то кого-то взял за то, чем делают детей, и наши с вами в этом случае для них не проблемы, даже не доразумение, даже и не доразумение. а так, возня мышей.
3. В этом году Громов и ему подобные отрапортавали о "ВЫДАЮЩИСЯ РЕЗУЛЬТАТАХ В ОБЛАСТИ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА", громко отрпортавали (мне, по крайней мере это известно), а на следующий год посдсчитали и прослезились, что такого уже не будет, т.к. благодаря всем их стараниям на самом деле строительная индустрия буксует и новго не заложено (рб этом я тренд. уже 2 год), а это значит провал гребанной "НАЦИОНАЛЬНОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИДЕИ", а это ПРОВАЛ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА.

Вот примерно у меня такие мысли вслух. Написал с тем, чтоб в свзяи с этим на встрече и принмать план действий.

PS Елена Алексеевна, если Вас не затруднит, то не утруждайтесь коментировать моё "словоблудие", т.к. мне по барабану на психически не совсем здоровых людей в интернете, сам таким скоро стану, Ваши, для некоторых, обидные слова меня не проймут. У меня без Вашего БАЗАРА проблем хватает, чтоб я еще на это обращал внимание.

#5828 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:18

Простите, конечно, но я больше не хочу читать Е.А. Нельзя ли ее (его) как-нибудь заблокировать? Столько хлама, засоряющего наши мозги! :o :rolleyes:

#5829 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:21

3. В этом году Громов и ему подобные отрапортавали о "ВЫДАЮЩИСЯ РЕЗУЛЬТАТАХ В ОБЛАСТИ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА", громко отрпортавали (мне, по крайней мере это известно), а на следующий год посдсчитали и прослезились, что такого уже не будет, т.к. благодаря всем их стараниям на самом деле строительная индустрия буксует и новго не заложено (рб этом я тренд. уже 2 год), а это значит провал гребанной "НАЦИОНАЛЬНОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИДЕИ", а это ПРОВАЛ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА.

Вы здравомыслящий человек на мой взгляд. Но и у Вас есть некоторые перегибы в сторону наивности.
Кстати, с выборами президента всё будет в порядке, даже если Земля наткнётся на небесную ось.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#5830 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:50

Толстый задвинул.
Логика конечно прослеживается, но .. Подитожил бы...

#5831 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 17:52

Форум засрат.
Отдельное спасибо Кларе Захаровне............блин ..........складывается впечатление, что это её(его ;) ) работа
Ребята! Я думаю что вы всё правильно поняли.
Прошу соблюдать спокойствие и дождаться пятницы (есть ифа, которую непроверенной выкладывать большой грех)
скажу только одно все тёрки на форуме оцтой - поезд идёт (по расписанию)
ЗЫ
я не ставленник ГМС

#5832 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:01

Простите, конечно, но я больше не хочу читать Е.А. Нельзя ли ее (его) как-нибудь заблокировать? Столько хлама, засоряющего наши мозги! :o :rolleyes:


Можно зайти в Профиль юзера http://www.nhouse.ru...p?showuser=8155
Там есть строка Опции - Игнорировать

#5833 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:11

От себя хочу добавить к сему пункт "удалить" и "обновить"
ЗЫ
Ну что умылись давай следующего(Ю)

#5834 karamba

karamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:40

Можно игнор толька если зашел под своим именем, еси как гость - нельзя.

Фффух, привет всем!!!

Давайте для начала, продемонстрируем пользователю под ником ЕленаАлексеевна, что мы не болтуны. Для этого копируем в буфер обмена нижеследующее тело сообщения:
_________
Ув. Администратор данного форума!
Я, ползователь вашего сервиса, обращаюсь к Вам с убедительной просьбой, заблокировать вход на нашу ветку пользователю зарегистрированному под именем ElenaAlekseevna (адрес профиля: http://www.nhouse.ru...?showuser=8155) и предотвратить его возможность регистрации под другими именами. Данный пользователь неоднократно нарушал правила форума, в том числе оскорбляя других участников. Заранее благодарен.
_________
идем по этой ссылке http://www.nhouse.ru....php?showuser=2, жмем "отправить сообщение", вставляем туда тело, и отправляем. Ах, да в заголовке пишем "Прошу наказать нарушителя" и ... отправляем.

Для продолжения, надо увеличить КПД встреч обманутых вкладчиков, коллективные письма Громову и МинСтройКомплексу МО (я помню, что Громов им спустит, но пускай из двух стволов), МинСтройКомплекс как раз напротив Атриума сидит. Надо написать, что раньше уже обращались, но в итоге имеем, что имели. Входящие номера и даты доставки для чтоб сослаться лежат на этом форуме ~июль прошлого года. Если проблемы в написании текста, давайте напишу я, выложу здесь, распечатаете и на очередной встрече подпишите и поручите кому-нибудь отнести.

Письма Серёгину и Громову были приняты 11.07.06

Сообщение отредактировал karamba: 17 Октябрь 2007 - 19:06


#5835 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:09

Так же порвем, как и ГМС. Мечтать не вредно. Поимеют англичане нас как имеют нас ГМС, НБМ и администрация. Просто группен секс. Так что расслабтесь господа и получите удовольствие. Этот процесс будет идти еще как минимум полгода. Если кто читал документы, то срок ПП 2008 год, так что время получать удовольствие у нас есть до декабря 2008 года.

,
Вот так вот - надрали таки! :P :P :P Надрали англичанам и ГМСникам надерем, если захотим! Надо верить и главное делать!!! Наши соседки (наши женщины) уже показали, что многое могут. Берите с них пример. А сопли жевать можно и в другом месте, не на форуме. Здесь место тем, кто хочет что то изменить.

Сообщение отредактировал DmiS: 17 Октябрь 2007 - 20:15


#5836 Irina15

Irina15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:11

Если Ваш договор прошел по делу, то успокойтесь. А если Вы заключили договор после того как в материалах дела зафиксировали все договора, то увы не застрахованы от кидалова


Мой договор NBM не предоставила в прокуратуру, хотя квартиру я купила на начальном этапе, встречала и других людей, которых не вызывали в прокуратуру. Видимо, их договора тоже не были предоставлены.

#5837 Ирина Ник

Ирина Ник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:22

отец, сегодня был на стройке, просто тоска!
Полное ощущение замороженной стройки, болтается человек 10, где-то подстекляют окна, РЕМОНТИРУЮТ крыши, пока мы что-то получим уже дома надо будет ремонтировать.
Офис продаж закрыт и никаких шевелений.

#5838 saalbo

saalbo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:35

Простите, конечно, но я больше не хочу читать Е.А. Нельзя ли ее (его) как-нибудь заблокировать? Столько хлама, засоряющего наши мозги! :o :rolleyes:


Ну что за совковая психология - запретить, отключить. Может еще из страны выслать? У каждого свое мнение - не нравится - пропускай и не читай. А то ведь прочитают, понервничают, попсихуют - мазахизм како-то. Если мозги нормальные, то ни какой хлам их не засорит. Если на то уж пошло, то по TV гораздо больше хлама и отстоя. Маришка - ты телик с балкона не выкинула? А не пробовала написать на TV, что бы там что-нибудь заблокировали или заблокировали Пути - Пута с его Единой Россией, где он в их в списке отец, сын и святой дух?? Сейчас выдумали такое слово - талерантность, так будь талерантной голуба.

#5839 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:50

отец, сегодня был на стройке, просто тоска!
Полное ощущение замороженной стройки, болтается человек 10, где-то подстекляют окна, РЕМОНТИРУЮТ крыши, пока мы что-то получим уже дома надо будет ремонтировать.
Офис продаж закрыт и никаких шевелений.


:blink: А что бы мы не хотели от нас все равно ничего не может зависеть к сожалению это так!

#5840 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 21:45

Всем соседский привет. Нас на форуме прибывает, поэтому милости прошу на нашу ссылочку по обмену адресов и координат.
Вытащите кто-нибудь эту ссылочку. Спаси_бо.

Сообщение отредактировал кНатали: 17 Октябрь 2007 - 21:46






Яндекс.Метрика