Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#6021 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 12:40

У меня тоже ничего не выходит с голосованием по указанной ссылке, бьюсь уже целый час!


Все получилось. Сначала регистрация затем вход для зарегистрированных пользователей.

#6022 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 13:00

Ответ на наше письмо Громову

странно. файл не цепляется.
Отправил Ивану.

Сообщение отредактировал Alexglad: 25 Октябрь 2007 - 12:58


#6023 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 13:30

Все получилось. Сначала регистрация затем вход для зарегистрированных пользователей.

Уже лучше - с 10-ой попытки дал зарегистрироваться, но дальше не пускает ;)

#6024 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 13:42

Сейчас грядут выборы. Все власть имущие делят сферы влияния. Представьте себе, что в доме, где Вы сейчас проживаете появляются свободные квартиры, которые можно купить по дешовке (или наоборот - кто то делит ваш дом и Вы можете потерять свою квартиру). И рядом во дворе кто то пытаеся Вам объяснить, что лужайка (клумба) плохо ухожена и что то надо срочно делать с ней. Вопрос: Вы будете заниматься лужайкой?
Если наша проблема будет интересна для кого то, кто на этом может заработать деньги или поднять позиции на выборах - тогда можно на что то рассчитывать. Поэтому письмо - это определенный шаг, который несомненно надо было сделать. А вот результат по письму очень сомнительный. Это мое мнение.


Мы написали в Единую Россию :o Результата пока нет :unsure:


Ответ на наше письмо Громову

странно. файл не цепляется.
Отправил Ивану.


Дайте почитать :unsure:

#6025 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 13:43

Уже лучше - с 10-ой попытки дал зарегистрироваться, но дальше не пускает ;)

Чудеса! у меня с разных провайдеров работает всё с 1-го раза.......может стоит читать то во что тыкать мышой (я никого не хочу обидеть)
по-внимательнее, пожалуйста

#6026 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 13:51

Сейчас грядут выборы. Все власть имущие делят сферы влияния. Представьте себе, что в доме, где Вы сейчас проживаете появляются свободные квартиры, которые можно купить по дешовке (или наоборот - кто то делит ваш дом и Вы можете потерять свою квартиру). И рядом во дворе кто то пытаеся Вам объяснить, что лужайка (клумба) плохо ухожена и что то надо срочно делать с ней. Вопрос: Вы будете заниматься лужайкой?
Если наша проблема будет интересна для кого то, кто на этом может заработать деньги или поднять позиции на выборах - тогда можно на что то рассчитывать. Поэтому письмо - это определенный шаг, который несомненно надо было сделать. А вот результат по письму очень сомнительный. Это мое мнение.


И ответа тоже :angry:


Слушайте, а что вы делаете такие серьезные вещи в открытом доступе? Даже если вход в "голосовалку" закрыт, то вообще тенденция ясна даже мне :unsure: И, поняв ее, можно предпринимать ответные ходы... И Главмосстрой тоже читать умеет

#6027 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:08

еще одна попытка прицепить файл с ответом Громова

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.doc   579,5К   98 Количество загрузок:


#6028 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:25

Уже лучше - с 10-ой попытки дал зарегистрироваться, но дальше не пускает ;)

Маришка, а может проблема в том:

.... Прошу Вас регистрироваться под своими НИКами и указывать "живой" e-mail. Это позволит в нужное время быстро передавать Вам сообщения. Ответы персон, которые не зарегистрированы в списке жильцов, о котором твердит кНатали (см стр 301) будут удалены из списка проголосовавших и их ответы будут восприниматься как происки империалистов.



#6029 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:33

И ответа тоже :angry:
Слушайте, а что вы делаете такие серьезные вещи в открытом доступе? Даже если вход в "голосовалку" закрыт, то вообще тенденция ясна даже мне :unsure: И, поняв ее, можно предпринимать ответные ходы... И Главмосстрой тоже читать умеет

А мы не от кого ничего не скрываем..........мы готовимся к 15 НОЯБРЯ как и ГМС

#6030 SerbinaS

SerbinaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:42

черный ваобщето не цвет.
нет такого цвета.
это я как художник говорю. :)



Очень приятно. А я как психолог.

#6031 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:54

А мы не от кого ничего не скрываем..........мы готовимся к 15 НОЯБРЯ как и ГМС


Просто очень хорошо заметно, как они делают ответные ходы. Мы писали в своем форуме о встрече и о привлечении 3 канала. И когда приехали к дому, все подьезды были закрыты, все рабочие удалены. На объекте находились одни охранники (которые были в курсе, что приедет телевидение). И даже существовало негласное распоряжение о вызове милиции (если мы начнем бесчинствовать) :P


Кстати, сегодня моих рассказов о том что происходит в доме похоже никто не читает... И я не вижу сообщений соседей... Интересно, возможно меня выкинуть из форума, как основного возмутителя спокойствия ? :( Тем более, что они пустили утку о ТОЧНОЙ ВЫДАЧЕ КЛЮЧЕЙ В декабре... :lol:

И в PSS сообщений, мой текст не отображается??? Андрей, или Дмитрий, если есть время, зайдите на наш форум (Ногинск). Там последние сообщения от Ирины. (Это я). Есть еще кто-нибудь?

#6032 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:00

Маришка, а может проблема в том:

Спасибо, Наталья! Мучила, мучила комп. Действительно, позволил зайти только со старым e-mail. А хотела с "живым" :(

#6033 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:01

..... Тем более, что они пустили утку о ТОЧНОЙ ВЫДАЧЕ КЛЮЧЕЙ В декабре... :lol:
...


Можно об этом поподробнее.

#6034 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:07

Можно об этом поподробнее.


Наши позвонили Щеневой. Она сказала, что уже сейчас во всю подписывают акт о вводе дома в эксплуатацию. На вопрос о котельной, было сказано - какая Вам разница, чем будут топить?? Главное будет тепло. (Правда она не сказала, сколько это нам будет стоить :blink: ) И в декабре (АБСОЛЮТНО ТОЧНО - ее слова) первому корпусу будут выдавать ключи. Но рабочих по прежнему нет. Насосная не достроена ( насос вообще валяется во дворе). Лифты не работают. В подъездах куча недоделок... Может так и надо.. :unsure: И я чего то не понимаю... Но если там все так готово - то почему ключи только в декабре??? Может потому, что близко Новый год и мы, не получив ключи числа этак до 20.12, на какое то время заткнемся??

#6035 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:11

Не забываем голосовать: http://www.podolsk1.ru/vote
Вопросик будем менять в пнк 29-го числа. А пока проголосовало только 32 человека (из 120 зарегистрированых :( )
Вопросиков еще много, а мне отчитываться перед иницитивной группой...
Уважте, не подводите!

#6036 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:14

Ирина, ароде твои ответы видны.

#6037 Ijeni

Ijeni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:22

Ирина, ароде твои ответы видны.

Значит все остальных перестреляли :( :wacko: Предупреждали меня - не высовывайся...

#6038 rauska

rauska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:40

Просто очень хорошо заметно, как они делают ответные ходы. Мы писали в своем форуме о встрече и о привлечении 3 канала. И когда приехали к дому, все подьезды были закрыты, все рабочие удалены. На объекте находились одни охранники (которые были в курсе, что приедет телевидение). И даже существовало негласное распоряжение о вызове милиции (если мы начнем бесчинствовать) :P
Кстати, сегодня моих рассказов о том что происходит в доме похоже никто не читает... И я не вижу сообщений соседей... Интересно, возможно меня выкинуть из форума, как основного возмутителя спокойствия ? :( Тем более, что они пустили утку о ТОЧНОЙ ВЫДАЧЕ КЛЮЧЕЙ В декабре... :lol:

И в PSS сообщений, мой текст не отображается??? Андрей, или Дмитрий, если есть время, зайдите на наш форум (Ногинск). Там последние сообщения от Ирины. (Это я). Есть еще кто-нибудь?

что-то я не догоняю.........ДМИС? Вроде бы......... ну ты понял

#6039 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 19:19

Копия ответа Громова
http://www.podolsk1....ress/documents/

#6040 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 19:48

И в декабре (АБСОЛЮТНО ТОЧНО - ее слова) первому корпусу будут выдавать ключи.

первый корпус - это какой?





Яндекс.Метрика