Отправлено 27 November 2007 - 10:03
Девчёнки и мальчишки, короче все родители, не знаю как вы, а я не верю в тот график, который нам показали. Предлагаю писать Ресину и присоединяться с этим письмом к Ногинцам, у них в декабре заселение и они не верят. Не нужно себя успокаивать, поверте, дорого нам это все обоедётся, эта травка, тьфу, план Путина, это вам не план КПСС, когда за его срыв с должностей летели, сейчас у власти круговая порука и им для того чтоб уседеть в своих креслах нужно взять пенсионные у бабуешк и дедушек, а еще у колхозников и за них проголосовать и все, а не выполнять свои обещания. Так что или пишем и сидим у них как заноза в заднице или все, пора забирать деньги, все равно ничего не выседеть. ГМС пока не оформит все документы на весь огромный кусок, на который зарится не один он, не заитересован в оформлении докумнетов на первую очередь, а нас всего 280 человек, которые поверили, а это капля в море.