Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#7121 Azlina.ru

Azlina.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 11:43

Мы с женой двушку покупали в 12 корпусе у НБМ .
Меня посетила мысль -пока туда сюда долатить до трешки.
Захожу в офис продаж - в разговоре выясняется ,что все продано и если есть, то только в строящихся домах.
Однако есть по переуступке - про ентот вариант я не стал спрашивать.
И вот что интересно - кто это все квариры скупил , а раз скупил значит знал все наперед, и что бабла все равно заработает.
Я думаю что в этом то году мы уж наверное получим свои квартиры, жалко только упущенное время - его не вернуть ни как.
============================
xxx.azlina.ru

#7122 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 11:55

МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ СНАЧАЛО ВЫДАЮТ МУНИЦИПАЛАМ А ПОТОМ НАМ.

#7123 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 12:02

А вы порассуждаейте логически. Чтобы обойки, ламинатик, и прочая прелесть не перекочевала в вашу квартиру по дешевке , нужно все это приспособить без посторонних на положенные места и быстренько подписать актики приема- передачи. Потому как со стройки вынести материал еще возникает проблема - все-таки охрана (они или не пустят или делиться придется), а вот по этажам поперемещать очень как легко. А информация эта от соседа по гаражу - он работает в бригаде сантехмонтажников. За все время стройки его слова никогда не расходились с делом.

#7124 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 12:24

ИНТЕРЕСНО А СКОЛЬКО КВАРТИР ВО ВСЕХ АШИХ ДОМАХ, ЭТАК МЫ ЕЩЕ ПОЛГОДА НЕ ВЪЕДЕМ

#7125 OLGAVG

OLGAVG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 12:38

Вчера я тоже была в ПП. Добрый охранник сказал, что никакой ГК он не видел. Помнится некоторое время назад, на нашем форуме, назначались люди , которые периодически должны были звонить в Главстройнадзор. Думаю, что надо позвонить туда, тогда станет ясно. Если была ГК, то теперь дело в 2-3 месяцах(это я как оптимистка). А вот если нет, тогда надо встретиться на ковре на выставке с Главмосстрой. (думаю, что результатов встреча эта не принесет, но а вдруг зашивелятся!!!)
А еще встретила "будущего" соседа по корпусу 12. Он сказал, что он уже составил акт о приемке квартиры и даже заплатил (поставили такие условия, что пришлось) комунальные за 4 месяца. (Он покупал в ГМС). Это (в принципе )не законно, эти комунальные платятся, только после получения ключей. Либо это эксплуатирующая организация на последок решила поиметь хоть какие то деньги, либо все не так уж плохо. А еще он заходил в свою квартиру и там есть изменения: поставили счетчики на воду. Про другие корпуса, к сожалению, не знаю.

#7126 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 13:04

А вы порассуждаейте логически. Чтобы обойки, ламинатик, и прочая прелесть не перекочевала в вашу квартиру по дешевке , нужно все это приспособить без посторонних на положенные места и быстренько подписать актики приема- передачи. Потому как со стройки вынести материал еще возникает проблема - все-таки охрана (они или не пустят или делиться придется), а вот по этажам поперемещать очень как легко. А информация эта от соседа по гаражу - он работает в бригаде сантехмонтажников. За все время стройки его слова никогда не расходились с делом.


Что то ты загнул про муниципальный ламинатик. Ди и муниципальные обойки нам ни к чему. Правда от прочей прелести я бы не отказался ;)

#7127 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 13:30

Не хочешь ламинатик ( а в тех квартирах, что мы были, лежал именно ламинат) и бюджетные обойки - а мешочки с сухой смесью для штукатурных работ из соседней квартирки подойдут? А унитазик временный, а раковинка?

Ого! К нам опять повышенный интерес!

#7128 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 13:42

Нашу страничку заселения опять наполняют :angry:
С сайта ГМС:
Страница находится на стадии наполнения.
07.03.2008 г.


А что тут такого удивительного? Любой динамически развивающийся сайт нуждается в свежем, актуальном наполнении.


Ребята, я вам не советую ходить на выставку. Из определённых кругов мне стало доподлинно известно, что кроме проблем вы себе ничего не наживёте. Я вам по-человечески советую.

Ключи уже скоро. Не надо портить друг другу жизнь, а тем более себе.

#7129 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 13:58

Елена Алексеевна, то Вы звали на баррикады, то "славили" ГМС, а теперь проявляете сдержанность и призываете к смирению. Не могли бы объяснить такую смену позиции.
Что занчит "проблем наживете"? Дерипаска что мне мало проблем создал, а теперь еще больше? Т.е. в гроб меня загонит? Извините Елена Алексеевна, если бы этот человек уважал себя, то он бы отвечал за свои слова, а т.к. он, как и все там на верху, отвечать за свои слова, в отличии от нас, не могут, грош цена и ихним угрозам, ибо, например мне терять, в отличии от того же Дерипаски, нечего, так что угрожать мне, все равно что в буран писать лицом к ветру.

Сообщение отредактировал Толстый: 11 Март 2008 - 15:24


#7130 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 14:57

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ СКОЛЬКО МОЖЕТ ПРОТИНУТЬСЯ РЕМОНТ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ КВАРТИРАХ.

#7131 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 15:17

Да Бог его знает! Смотря сколько людей будет. Продано около 300 квартир. Можно высчитать сколько всего квартир в построенных домах. Добавлю к тому, что выше писала жена: корпуса 3 и 4-10 отдано только порядка 25%оставшихся квартир Лужкову. Куда остальные- не знаю. Инфа от того же строителя. Три дня наблюдал как к офису продаж подъезжают будущие покупатели. Шутя, предложил жене посидеть рядом в машине с плакатиком "БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ НЕДВИЖИМОСТИ У ГМС". Через пару часиков-другая машина с тем же плакатиком. Далее- третья и т.д. Добились бы мало, но нервишки бы пощекотали им. А вообще=то, это ж до чего надо довести людей своими обещаниями, чтобы в голову лезли такие мысли...

#7132 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 15:51

А вообще=то, это ж до чего надо довести людей своими обещаниями, чтобы в голову лезли такие мысли...


Нормальный человек остаётся таковым в любой ситуации.

#7133 FooledByGMS

FooledByGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 19:09

Алексеевна вернулась... )

#7134 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:07

А что тут такого удивительного? Любой динамически развивающийся сайт нуждается в свежем, актуальном наполнении.
Ребята, я вам не советую ходить на выставку. Из определённых кругов мне стало доподлинно известно, что кроме проблем вы себе ничего не наживёте. Я вам по-человечески советую.

Ключи уже скоро. Не надо портить друг другу жизнь, а тем более себе.



Елена Алексеевна--может он же Бузников Алексей???????!!!!!!!!

#7135 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:27

Елена Алексеевна--может он же Бузников Алексей???????!!!!!!!!


Как кто-то уже писал то, что это «оборотень в строительной каске» - это точно.
Надо опять пожаловаться администратору NAS, пускай затрёт её выступления, а лучше нам самим не вступать с ней в переписку.
:P

После 25 марта, будет 3! года как жду ключи от своей квартиры

Сообщение отредактировал Oleg777: 11 Март 2008 - 21:31


#7136 sever

sever

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:58

как-то странно все читающие отнеслись к вопросу по элетрической сети (по какой схеме запитаны наши дома? по временной или постоянной ?), а ведь это один из главных вопросов для гос комиссии
(акт допуска),
может все таки кто в курсе или может узнать?
спасибо.

#7137 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 09:41

Точно такой же ответ от Правительства Москлвской области получил 2 месяца назад, о чем писал и говорил, что Властям на нас начхать и мы тока мешаем им жить, они так и мечтают чтоб пенисонеры умерли, а их дети (т.е. мы) жии в гетто, где-нить на Каматке. Тьфу, противно.

#7138 ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 10:08

Как кто-то уже писал то, что это «оборотень в строительной каске» - это точно.
Надо опять пожаловаться администратору NAS, пускай затрёт её выступления,

Странно, что автор с никнеймом состоящим из мужского имени взывает к жалости и хочет жаловаться. Не по-мужски это. Но как я понимаю, жаловаться тут привыкли на всех и на всё. Вы б лучше неуравновешенных, пишущих двадцатым кеглем себе подписи приструнивали.


После 25 марта, будет 3! года как жду ключи от своей квартиры

Г-сподь терпел и нам велел.

#7139 tmp123

tmp123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 12:18

надо портить друг другу жизнь.

ты мне друг , и я твой друг, вместе мы с тобой друг-друг.

Вы б лучше неуравновешенных, пишущих двадцатым кеглем себе подписи приструнивали.

а вы бы лучше выделили два ведра лечебного йаду.

Недолго вам ElenaAlekseevna терпеть осталось, лучше помолитесь!!!

#7140 DmiS

DmiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 13:50

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пришел ответ на письмо из Министерства строительного комплекса Московской области.
может стоит написать письмо в Администрацию г.Подольска...
как они в коце написали : "спорные вопросы по исполнению договорных обязательств решаются в соответсвии с Гражданским кодексом РФ".
[/quote]

Было бы для неплохо выложить в электронном виде сам запрос и полный ответ, опять же на сайте нашем копию сохранить. Сделайте одолжение, плиз. Или на мыло мне serskihd@mail.ru Заранее благодарю.





Яндекс.Метрика