Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#11001 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 12:34

Ну что. С лифтами я оказался прав. Наступила очередь мусоропроводов. Вчера прихожу, а приемную камеру уже вывернули наизнанку, чтоб засунуть туда длиномеры. Я так подозреваю картон и другое от мебели. Ну вы и дальше можете агитировать за мусоропровод, призывать к культурному, видеть в лудях только воспитанность ит.п. Я уже 45 лет живу и кроме свинства, хамтва, лени и других пороков в части наших людей не замечал. А эта часть, как обычно, отравляет жизнь другим. Воспитывать их нельзя убеждениями, только колом по хрепту, а это уголовщина, ибо побегут к участковому быстрее, чем я разлягусь на свой диван. Посему в субботу отрехтую камеру, заделаю ее так, чтоб ни одна тварь, даже ломом не смогла вскрыть, заверну в пленку, чтоб заткнуть все щели, поставлю замок на входную пожарную дверь с лестницы, надоело ждать пока мои соседи милостыню дождуться, чтоб им чего-то устранили и они заехали, чтоб договориться по замку, да еще посталю, навреное, скрытую камеру, чтоб было кого потом выловить, живут то по подъезду совсем мало людей, найде кто не на свой этаж гадить заходит. Все. Такое ощещение, что кого-то долго на свалке держали, а потом отдельную квартиру выделили, как привыкли под себя гадить, так и тут перенесли. :angry:

#11002 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 21:11

Ну что. С лифтами я оказался прав. Наступила очередь мусоропроводов. Вчера прихожу, а приемную камеру уже вывернули наизнанку, чтоб засунуть туда длиномеры. Я так подозреваю картон и другое от мебели. Ну вы и дальше можете агитировать за мусоропровод, призывать к культурному, видеть в лудях только воспитанность ит.п. Я уже 45 лет живу и кроме свинства, хамтва, лени и других пороков в части наших людей не замечал. А эта часть, как обычно, отравляет жизнь другим. Воспитывать их нельзя убеждениями, только колом по хрепту, а это уголовщина, ибо побегут к участковому быстрее, чем я разлягусь на свой диван. Посему в субботу отрехтую камеру, заделаю ее так, чтоб ни одна тварь, даже ломом не смогла вскрыть, заверну в пленку, чтоб заткнуть все щели, поставлю замок на входную пожарную дверь с лестницы, надоело ждать пока мои соседи милостыню дождуться, чтоб им чего-то устранили и они заехали, чтоб договориться по замку, да еще посталю, навреное, скрытую камеру, чтоб было кого потом выловить, живут то по подъезду совсем мало людей, найде кто не на свой этаж гадить заходит. Все. Такое ощещение, что кого-то долго на свалке держали, а потом отдельную квартиру выделили, как привыкли под себя гадить, так и тут перенесли. :angry:


Как я поняла из напечатанного выше - Мусоропроводом еще пользоваться нельзя?!
Так как вероятно у них еще не укомплектованы штаты сотрудников дворников?
И поэтому мусор нужно пока самим выносить на улицу?? Чтобы не завонять дом!

Или Вы все же что-то другое хотели сказать Вашей такой длиннющей словесной тирадой?

#11003 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:12

Как я поняла из напечатанного выше - Мусоропроводом еще пользоваться нельзя?!
Так как вероятно у них еще не укомплектованы штаты сотрудников дворников?
И поэтому мусор нужно пока самим выносить на улицу?? Чтобы не завонять дом!

Или Вы все же что-то другое хотели сказать Вашей такой длиннющей словесной тирадой?


Поэтому мне и не интересен ваш микрорайон, кругом ужас творится, вчера смотрел в доме №11 подъезд№1 кто-то нагадил около лифта и что. мне нужно нанимать дополнительных сотрудников чтобы убрать гав...о за вами, нет этого не будет, как и дороги до ул, Ленинградская.
А меня вы можете обзывать на этом сайте кем угодно, даже обидно становится, но не сильно.


Мы работаем для вас.

Сообщение отредактировал BUZNIKOV: 17 Октябрь 2009 - 15:13


#11004 Katrin585

Katrin585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:21

Да уж, у нас прям возле двери квартиры кто-то нас*ал....зла не хватает...
Но другой вопрос, что уборщики, в каждом подъезде все равно ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО-ЛЮБОМУ, по крайней мере пока незаселят этаж, а тоя смотрю у нас все кв. опечатаны, еще нет никого, вот как представишь то приедет человек смотреть квартиру, а возле двери гУмно...срзуже пойдет негативное отношение...

#11005 Bazilio50

Bazilio50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:40

Поэтому мне и не интересен ваш микрорайон, кругом ужас творится, вчера смотрел в доме №11 подъезд№1 кто-то нагадил около лифта и что. мне нужно нанимать дополнительных сотрудников чтобы убрать гав...о за вами, нет этого не будет, как и дороги до ул, Ленинградская.
А меня вы можете обзывать на этом сайте кем угодно, даже обидно становится, но не сильно.
Мы работаем для вас.

Выселите джамшутов и порядка будет больше. А их стало, кажется, еще больше, уже и негры появились. Они тоже отделкой занимаются?
А вот дорога на Ленинградскую нужна!

#11006 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 19:29

Поэтому мне и не интересен ваш микрорайон, кругом ужас творится, вчера смотрел в доме №11 подъезд№1 кто-то нагадил около лифта и что. мне нужно нанимать дополнительных сотрудников чтобы убрать гав...о за вами, нет этого не будет, как и дороги до ул, Ленинградская.
А меня вы можете обзывать на этом сайте кем угодно, даже обидно становится, но не сильно.
Мы работаем для вас.

Почему вы думаете, что пакостят те люди, которые проживают в этих подъездах?
Я давно за то, чтобы "джамшутстрой" проживал в бытовых домиках. Зачем их селить в дома?
Я в прошлом году испытала эту радость проживания рядом с этим дурдомом.
мою квартиру неоднократно они затапливали. А у меня уже был сделан ремонт.
Мне никто ни копейки за эти потопы не вернул. Они испинали ногами все стены на лестницах,
лестницы были заплеваны и т. д. Я понимаю так удобнее их прятать милиция в дома не пойдет.
А дорожка к остановке все-таки нужна. И перед 13 домом пора навести порядок подключить строителей.
трава 2м, а там везде строительный мусор.
Я не думаю что, г-н Бузников может так выражаться. Мне он показался очень интелегентным человеком.

#11007 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 19:35

Я не думаю что, г-н Бузников может так выражаться. Мне он показался очень интелегентным человеком.

спасибо, что Вы меня понимаете.
Администрация уже начала строительство дорожки
Жаль, но пока ремонт в квартирах не будет закончен, они будут проживать с вами по соседству. Так экономически выгодно, к сожалению.

Сообщение отредактировал BUZNIKOV: 18 Октябрь 2009 - 19:37


#11008 Ogion

Ogion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:30

Я не думаю что, г-н Бузников может так выражаться. Мне он показался очень интеллигентным человеком.

Эта фраза имеет отношение к реальному Бузникову.

спасибо, что Вы меня понимаете.

Не льстите себе и не примазывайтесь к другим.

Жаль, но пока ремонт в квартирах не будет закончен, они будут проживать с вами по соседству. Так экономически выгодно, к сожалению.

До первого посещения соответствующего подразделения.

Опять провоцируете форумчан?

#11009 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:05

Подскажите кто-нибудь: пред тем как делать наливной пол (сейчас он не такой уж кривой, надо налить где-то 3 мм, так сказали рабочие), обязательно ли делать гидроизоляцию швов??? Соседка снизу приходила к рабочим, очень боится за свой уже сделанный ремонт. Я ее понимаю прекрасно.
Рабочие мне говорят, что ничего не протечет, но у меня есть ощущение, что просто еще возиться не хотят.

#11010 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:14

Как я поняла из напечатанного выше - Мусоропроводом еще пользоваться нельзя?!
Так как вероятно у них еще не укомплектованы штаты сотрудников дворников?
И поэтому мусор нужно пока самим выносить на улицу?? Чтобы не завонять дом!

Или Вы все же что-то другое хотели сказать Вашей такой длиннющей словесной тирадой?


Повнимательнее почитайте терраду, хотя всего пять строк, может поймете что я хотел сказать. Надеюсь, а особено то, что приемную камеу вывернули наизнаку, уже, это что говорит о том, что опять виноваты уборщики? Баре, мля, слов нет, привыкли гадить под себя, все ждете когда за вас уберут? С таким подходом все жизнь будем ВСЕ в дерьме жить, ибо уборщиков столько не найдется. :angry:

#11011 ess

ess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:35

срочно продам!
после ремонта осталось около пяти мешков пескобетона по 50 кг. (пр-во Подольск), отдам дёшево, самовывоз на лифте с дома № 13а. Тел. 8-929-664-5609 в любое время или ess1977@mail.ru

Сообщение отредактировал ess: 19 Октябрь 2009 - 08:37


#11012 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 08:42

До первого посещения соответствующего подразделения.

Опять провоцируете форумчан?

О чем Вы, посмотрите, хотя бы, ТВ.
какие соответствующие подразделения....

Сообщение отредактировал Petrosjn: 19 Октябрь 2009 - 11:22


#11013 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 09:23

в бухгалтерии в субботу целое письмо накатали .. квитанции хрен знает через что и кем пишутся, бухгалтера уже какую неделю нет ,а квитанции приходят с какими то непонятными цифрами ... насчет мусоропровода да , хотя в нашем подъезде такого срача вроде нет как некоторые пишут , теперь вы понимаете что никакие заборы не помогут ? ..все естественно все по русски

#11014 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:15

в бухгалтерии в субботу целое письмо накатали .. квитанции хрен знает через что и кем пишутся, бухгалтера уже какую неделю нет ,а квитанции приходят с какими то непонятными цифрами ...


Полностью поддерживаю! Пришла платежка с огроменной суммой! Откуда взята - непонятно! Прийдется идти - разбираться! Интересно, а мы как-то можем повлиять на смену бухгалтера? Муторная она какая-то!

Соседи! а у кого-нибудь есть расценки за услуги ЖКХ - хочется самим все просчитать!

Сообщение отредактировал TataU: 19 Октябрь 2009 - 13:19


#11015 Evgeniya1

Evgeniya1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 13:54

Полностью поддерживаю! Пришла платежка с огроменной суммой! Откуда взята - непонятно! Прийдется идти - разбираться! Интересно, а мы как-то можем повлиять на смену бухгалтера? Муторная она какая-то!

Соседи! а у кого-нибудь есть расценки за услуги ЖКХ - хочется самим все просчитать!

Вроде в договоре с ГСЭ, есть эти расценки.

#11016 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:56

Полностью поддерживаю! Пришла платежка с огроменной суммой! Откуда взята - непонятно! Прийдется идти - разбираться! Интересно, а мы как-то можем повлиять на смену бухгалтера? Муторная она какая-то!

Соседи! а у кого-нибудь есть расценки за услуги ЖКХ - хочется самим все просчитать!

там был гл.инж. проекта..к сожалению забыл фамилию , он сказал что типа будем разбираться вплоть до ее увольнения. я ей в сентябре скидывал по почте распечатки все квитанции , просил чтоб она разобралась , она - да да канечна .. ну и не ответа ни привета ..за сентябрь пришла сумма в 6700 руб (за однушку)
пс: слышал что Максим увольнятся , жаль - самый дельный был , никто не хочет в этом болоте сидеть.... а нам жить приходиться .

#11017 Maks7

Maks7

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 20:34

Здравствуйте, соседи!
Хотел бы купить квартиру родителям поблизости. Может кто-нибудь продает однушку в 7 или 11 домах?
Мой номер телефона: 8-916-744-5277.

#11018 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:19

Вроде в договоре с ГСЭ, есть эти расценки.

У нас в договоре этот пункт почему-то не заполнен! :blink: Нашла расценки по Подольску, но они отличаются от тех, по которым нам выставляют счета.

#11019 TataU

TataU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:34

..за сентябрь пришла сумма в 6700 руб (за однушку)

Нам за сентябрь пришла платежка на 13 968 (за трешку)! Суммы какие-то стоят непонятные, ни тарифов, ничего! Откуда рисовала, не понятно!

#11020 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 09:40

У нас в договоре этот пункт почему-то не заполнен! :blink: Нашла расценки по Подольску, но они отличаются от тех, по которым нам выставляют счета.


Скажите а у кого этот пункт заполнен? Или все же в каком номере пунка и каком договоре должно быть
написано о тарифах?

Я сегодня хочу ехать получать ключи, но ручек на дверях пока не было и не было счетчика на горячую воду
Может это по воде такая сумма набегает, это наверное потому что у нас там гостиница сейчас, экономия государство ли это экономит за наш счет или еще кому вольготно так поступать?!

ГОСПОДА, воровать в открытую неэтично, воровство наказуемо свыше, не шкурничайте!
Этот грешок ведь кроется закрытием рода, стало быть потомство будет вымирать, как мамонты!!
Одумайтесь! На чужом горе своего добра не соберете. Присвоив чужое, потеряете вечность для рода своего!





Яндекс.Метрика