Перейти к содержимому


Фотография

21/3 или Институтская д. 6 подъезд 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:36

В доме моих родителей такая же история была, пока там товарищи без определенного места жительства не начили костры зимой жечь... Тут же ввинтили замок при входе с улицы и раздали всем по ключику.


Появилось предложение, не дожидаясь появления специальных товарищей, организовать несколько костров... Может тогда решат вопрос с ограничением доступа через эти двери.

#22 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:06

Господа жители нашего подъезда. Может проведем опрос по поводу консъержей и домофона о необходимости и т.п. Готов распечатать опросники, и раскидать по ящикам. Нужны пара активных и инициативных, с кем можно было бы встретиться, обсудить все проблемы подъезда, составить опросник и т.д. Сейчас хотелось бы пересчитать конкретно проживающих, ибо если не наберем большинство, то и голосовалка и опросни не будут иметь силы.
Если что, пишите либо в тему, либо в личку. Или заглядывайте ко мне.

#23 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:34

Господа жители нашего подъезда. Может проведем опрос по поводу консъержей и домофона о необходимости и т.п. Готов распечатать опросники, и раскидать по ящикам. Нужны пара активных и инициативных, с кем можно было бы встретиться, обсудить все проблемы подъезда, составить опросник и т.д. Сейчас хотелось бы пересчитать конкретно проживающих, ибо если не наберем большинство, то и голосовалка и опросни не будут иметь силы.
Если что, пишите либо в тему, либо в личку. Или заглядывайте ко мне.

Готова посильно участвовать :) если что - пишите :)



#24 Al170373

Al170373

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:48

Господа жители нашего подъезда. Может проведем опрос по поводу консъержей и домофона о необходимости и т.п. Готов распечатать опросники, и раскидать по ящикам. Нужны пара активных и инициативных, с кем можно было бы встретиться, обсудить все проблемы подъезда, составить опросник и т.д. Сейчас хотелось бы пересчитать конкретно проживающих, ибо если не наберем большинство, то и голосовалка и опросни не будут иметь силы.
Если что, пишите либо в тему, либо в личку. Или заглядывайте ко мне.

Я тоже живу в вашем подъезде. 

Только пока не живу на "ЗА КОНСЬЕРЖА".

Что нужно сделать? 



#25 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:57

Я тоже живу в вашем подъезде. 
Только пока не живу на "ЗА КОНСЬЕРЖА".
Что нужно сделать?

Да пока ни чего, да и чет безлюдно в теме как-то. Надо в Огород позвонить как нить, и все разузнать, что требуется для посадки консьержа в причитающееся ему гнездышко.

#26 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:22

Собрание собственников - более 50% подписей за консьержей и, ура, у нас они будут. Только вот когда будет 50% собственников, вот в чём вопрос.



#27 Kvf77

Kvf77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:55

Я ЗА, мы пока не живем, но готовы все инициативы поддержать!

#28 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 20:04

Уважаемые жители подъезда, проводящие интернет. Сообщите пожалуйста своим монтажникам провайдеров, что при подключении дверцы слаботочных щитков открываются ключами, а не выламываются. Задолбали уже, мало того что все тянут в мой щиток, так каждый раз выламывают дверцы, раз пять уже восстанавливал. Еще раз сломают, поотрезаю на хрен ваш новы интернет.

Решение проблемы: у всех есть ключи от своих слаботочек, они все одинаковые, при установке, предложите им их.

Сообщение отредактировал am02rus: 25 Ноябрь 2014 - 20:10


#29 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 17:32

Я вот что думаю.

Может, попробовать напечатать объявление в нашем подъезде и создать закрытую тему в ВК, например? Или придумать еще какой вариант.

Чтобы оперативно решать какие-то вопросы. 

Многие, думаю, не мониторят форум - от того тут и безлюдно.



#30 Graf

Graf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 19:23

http://vk.com/comfortquarter



#31 natylchik

natylchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:28

я подала заявку в эту группу - она так и висит без ответа...



#32 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:49

Я имею ввиду группу нашего подъезда конкретно, чтобы обсуждать насущные проблемы узким кругом



#33 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 20:19

Сегодня некий мужчина, представившийся жителем нашего подъезда (13 этаж, трешка) собирал какие-то подписи под гневным письмом то ли застройщику, то ли УК. Кто в курсе кто такой? И почему до сих пор не на форуме?

#34 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 17:49

Тысячекратно извиняюсь перед всеми жителями подъезда за шум в обеденное время. Меняли остекление лоджии, процесс сложный и долгий, боялись не успеть за один день, поэтому работали без обеда.

#35 Betti6292

Betti6292

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:04

Тысячекратно извиняюсь перед всеми жителями подъезда за шум в обеденное время. Меняли остекление лоджии, процесс сложный и долгий, боялись не успеть за один день, поэтому работали без обеда.

Спасибо за понимание!

 

Соседи, такой вопрос у меня, ни кто не пользуется нашей подземной парковкой?

Дело в том, что мы пользуемся, а тут повесили объявления у лифтов, что делают двери выхода на парковку, и мы так обрадовались!

А зря  :mellow: , как мне сказали в огороде, удовольствие сие не для третьего подъезда  :blink:  а только для четвертого :o

 

Это я к чему, если есть у нас в подъезде кто из подземки, давайте жаловаться вместе?! Ну это ведь откровенное издевательство :angry:  


Сегодня некий мужчина, представившийся жителем нашего подъезда (13 этаж, трешка) собирал какие-то подписи под гневным письмом то ли застройщику, то ли УК. Кто в курсе кто такой? И почему до сих пор не на форуме?

Я так поняла, что этот мужчина только начинает ремонтироваться, но мне кажется сосед с активной позицией это хорошо. Жаль он не на форуме. 



#36 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:18

Спасибо за понимание!

 

Соседи, такой вопрос у меня, ни кто не пользуется нашей подземной парковкой?

Дело в том, что мы пользуемся, а тут повесили объявления у лифтов, что делают двери выхода на парковку, и мы так обрадовались!

А зря  :mellow: , как мне сказали в огороде, удовольствие сие не для третьего подъезда  :blink:  а только для четвертого :o

 

Это я к чему, если есть у нас в подъезде кто из подземки, давайте жаловаться вместе?! Ну это ведь откровенное издевательство :angry:  


Я так поняла, что этот мужчина только начинает ремонтироваться, но мне кажется сосед с активной позицией это хорошо. Жаль он не на форуме. 

Слушайте, надо все-таки сделать группу вк. Или еще какой-то способ коммуникации. И повесить объявление в подъезде - многих здесь просто нет. А времени/желания что-то выискивать нет. Мб если увидят, то и зайдут. Готова даже распечатать, раскидать по почтовым ящикам.

Кто какие варианты помимо вк знает? 

 

Да ладно? Когда покупали квартиру, выбор именно на этот подъезд пал именно из-за того, что есть выход в паркинг. У Вас нет договора под рукой? Посмотреть бы что там написано.


Сообщение отредактировал BeLieve14: 19 Январь 2015 - 13:21


#37 Betti6292

Betti6292

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:29

Слушайте, надо все-таки сделать группу вк. Или еще какой-то способ коммуникации. И повесить объявление в подъезде - многих здесь просто нет. А времени/желания что-то выискивать нет. Мб если увидят, то и зайдут. Готова даже распечатать, раскидать по почтовым ящикам.

Кто какие варианты помимо вк знает? 

 

Я за группу. Не смогу помочь расклеить объявления, маленький ребенок у меня  :)  А группу создать могу?

 

Да ладно? Когда покупали квартиру, выбор именно на этот подъезд пал именно из-за того, что есть выход в паркинг. У Вас нет договора под рукой? Посмотреть бы что там написано.

 

Нет, нет выход есть.

Они имеют в виду, что не собираются делать нам дверь туда, а пока нет двери, не пустят лифт на парковку. И толи вообще не собираются делать, то ли на данном этапе времени не собираются делать. На вопрос когда?, прозвучала фраза "я эти двери не устанавливаю и мне вообще все равно".   :wacko:



#38 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:37

Я за группу. Не смогу помочь расклеить объявления, маленький ребенок у меня  :)  А группу создать могу?

 

 

Нет, нет выход есть.

Они имеют в виду, что не собираются делать нам дверь туда, а пока нет двери, не пустят лифт на парковку. И толи вообще не собираются делать, то ли на данном этапе времени не собираются делать. На вопрос когда?, прозвучала фраза "я эти двери не устанавливаю и мне вообще все равно".   :wacko:

Я никогда не делала никаких групп вк)) Если можете - сделайте. Будем собирать людей :))
Слушайте, мне кажется, они гонят))) Извиняюсь, за мой французский. Когда они собирали 4000 на подписании акта приемки, прямо говорили про "шлагбаумы, видеонаблюдение, пост охраны и выходы на парковку". И это учитывая платеж в 1000 рэ/месяц - за что, спрашивается?

Знакомый купил квартиру в Вешках - дак за парковочное место в 20 с лишним квадратом он платит что-то порядка 800 рэ.

Тоже позвоню сегодня и узнаю. 

Подобная манера разговора для огорода - норма, к сожалению.



#39 Betti6292

Betti6292

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:03

Я никогда не делала никаких групп вк)) Если можете - сделайте. Будем собирать людей :))
Слушайте, мне кажется, они гонят))) Извиняюсь, за мой французский. Когда они собирали 4000 на подписании акта приемки, прямо говорили про "шлагбаумы, видеонаблюдение, пост охраны и выходы на парковку". И это учитывая платеж в 1000 рэ/месяц - за что, спрашивается?

Знакомый купил квартиру в Вешках - дак за парковочное место в 20 с лишним квадратом он платит что-то порядка 800 рэ.

Тоже позвоню сегодня и узнаю. 

Подобная манера разговора для огорода - норма, к сожалению.

 

Ок, с меня группа.

 

Вот и мне не нравятся эти суммы и бездействие огорда  :angry:



#40 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:38

Они имеют в виду, что не собираются делать нам дверь туда, а пока нет двери, не пустят лифт на парковку.

Лифт туда (в подвал) периодически ездит, я был там неоднократно. Правда выходить из побоялся.





Яндекс.Метрика