Перейти к содержимому


Фотография

Железная Входная Дверь , Кто Уже Поставил ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 00:13

Дорогие соседи , может кто посоветует фирму или мастера , которые занимаются установкой входных дверей в квартиру в нашем районе . интересует недорогая но надежная дверь :)
дорогие модераторы не сочтите это за рекламный вопрос , для меня , да я думаю и для многих других , этот вопрос актуален и важен .
Заранее спасибо :)

#2 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:02

Дорогие соседи , может кто посоветует фирму или мастера , которые занимаются установкой входных дверей в квартиру в нашем районе . интересует недорогая но надежная дверь :)
дорогие модераторы не сочтите это за рекламный вопрос , для меня , да я думаю и для многих других , этот вопрос актуален и важен .
Заранее спасибо :)

Год назад после проведённого маркетинга, заказывал дверь в www.dpz.ru
Очень доволен качеством двери и качеством обслуживания. Бюджет получился 28 тыр с расширением проема.

#3 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 10:33

Дорогие соседи , может кто посоветует фирму или мастера , которые занимаются установкой входных дверей в квартиру в нашем районе . интересует недорогая но надежная дверь :)
дорогие модераторы не сочтите это за рекламный вопрос , для меня , да я думаю и для многих других , этот вопрос актуален и важен .
Заранее спасибо :)

у меня дверь СТАЛ, продавец сидит в ТЦ рядом с якиторией, в глубине мебельного магазина. Если он еще там работает, очень грамотный дядька. У нас стоила дверь тоде 28 тыс

#4 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 12:55

Посмотрите двери ФОРПОСТ. У нас стоит прекрасная дверь с замком-"распоркой" за 12 тысяч. Заказывали ... кажется, в Королеве, думаю, в Яндексе куча предложений будет. Оплата после установки, предоплата 10% после замера.

#5 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 15:36

Спасибо дорогие соседи ! вариант по 12 тыс конечно гуманней :)

#6 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 16:59

Спасибо дорогие соседи ! вариант по 12 тыс конечно гуманней :)

12 конечно гуманее однако это не лучший выбор имхо так как взломостойкость такой двери крайне низка
дабы не быть голословны думаю вам стоит сходить сюда http://www.zamkidveri.com/forum/
там уже многократно обсуждались различные варианты и производители дверей

ЗЫ Мы выбрали Неман ни разу не пожалели
ЗЫЫ ДПЗ кстати продает тот же неман тока дороже ;)

Сообщение отредактировал Galina: 24 Май 2007 - 19:18


#7 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 21:32

А чтоб не строить иллюзий по поводу замков загляните на http://locks.ru/

#8 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 17:05

Спасибо дорогие соседи ! Огромное !

#9 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 08:32

Мы тоже сначала думали, что дверь за 30 круче двери за 12. Но... почитали умные статьи - и вот в чем прикол: супернавороченную дверь никто не станет ломать. Просто разрежут фрагмент стены рядом с ней :-) И если в Вашей стене пеноблок (режется ножовкой) заменен на кирпич, то не факт, что у соседей так же. Короче говоря, взломоустойчивость двери должна быть адекватной взломоустойчивости стен вокруг двери. Когда приходит понимание этого, то к стоимости двери относишься рациональнее :-)
У двери, выбранной нами, замок итальянский с распорками, сверху и снизу - по 3 штыря, в боковую сторону 3 полотни с распирающими фрагментами. Взламывать такую дверь довольно трудно, но возможно, как и любую дверь :-)

Сообщение отредактировал Sashko: 31 Май 2007 - 08:34


#10 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 10:26

Мы тоже сначала думали, что дверь за 30 круче двери за 12. Но... почитали умные статьи - и вот в чем прикол: супернавороченную дверь никто не станет ломать. Просто разрежут фрагмент стены рядом с ней :-) И если в Вашей стене пеноблок (режется ножовкой) заменен на кирпич, то не факт, что у соседей так же. Короче говоря, взломоустойчивость двери должна быть адекватной взломоустойчивости стен вокруг двери. Когда приходит понимание этого, то к стоимости двери относишься рациональнее :-)
У двери, выбранной нами, замок итальянский с распорками, сверху и снизу - по 3 штыря, в боковую сторону 3 полотни с распирающими фрагментами. Взламывать такую дверь довольно трудно, но возможно, как и любую дверь :-)

Полностью согласен. Если кому-то очень нужно будет проникнуть к Вам, они это сделают. Да хоть на плечах войдут. Поэтому критерий - надежность, комфортность, шумо-звукоизоляция.





Яндекс.Метрика