Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.14 (ВТОРАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#1621 SmileT

SmileT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:18

Отбросы дома- это отбросы общества, а это те, которые в подъездах гадят, о чем недавно Румата писал. Вряд ли министерство природопольз.и экологии этот вопрос будут обсуждать на встрече

#1622 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 18:42

Вдоль забора д/сада установили антипарковочные столбики :ph34r: ... Видимо ,комиссия дала указ, глядя, как наши автоджигиты  "коней привязывают"...

 

Главное - покрасили столбики  в разные цвета...  Художественные идеи воруют тока так, наверняка подсмотрели, как у нас забор оформлен...Беспредел :(  



#1623 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:44

Вдоль забора д/сада установили антипарковочные столбикиязывают"...

Главное - покрасили столбики  в разные цвета...  Художественные идеи воруют тока так, наверняка подсмотрели, как у нас забор оформлен...Беспредел :(  

 

Это называется - грамотный подход к декорированию. Когда разные элементы в одной или близлежащих зонах расположения оформлены в одном стиле. Художественную идею не "своровали", а продолжили ;) , как и должно быть...



#1624 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:02

Ссылка на ветку наших соседей: http://www.nhouse.ru...еред/?p=1046052

 

Вывод: мы должны быть бдительными и готовы к встрече непрошенных гостей, объединяемся и помогаем друг другу (естественно, сами за себя должны ещё научиться стоять сначала). Особенно это касается "граждан", пускающих хз-кого в подъезды по домофону или с собой. Радует, что скоро полиции разрешат составлять протоколы прямо на месте (для ночных громких товарищей, или портящих имущество/распивающих в подъезде)


Сообщение отредактировал Washingtonian: 28 Сентябрь 2015 - 13:06


#1625 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 14:56

Это называется - грамотный подход к декорированию. Когда разные элементы в одной или близлежащих зонах расположения оформлены в одном стиле. Художественную идею не "своровали", а продолжили ;) , как и должно быть...

Так, так....грамотный подход... в одном стиле...  продолжили художественную идею... 

 

И хочется придраться....А нЕ к чему  :D


Сообщение отредактировал Rumata: 28 Сентябрь 2015 - 15:02


#1626 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:56

Незваные гости в 16а:

 

http://www.nhouse.ru...еред/?p=1046275


Сообщение отредактировал Washingtonian: 29 Сентябрь 2015 - 16:01


#1627 SmileT

SmileT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 19:55

Мальчики на съемке камерой с битой по подъездам гуляют, явно не к себе домой возвращались, если обкуреные или пьяные, в неадеквате могут покалечить кого или чего хуже

#1628 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:18

Мальчики на съемке камерой с битой по подъездам гуляют, явно не к себе домой возвращались, если обкуреные или пьяные, в неадеквате могут покалечить кого или чего хуже

Ни убавить, ни прибавить :)

Это не из дома были...



#1629 Lady1911

Lady1911

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:07

Всем привет!
Хочу поделиться новостью =) Нам на прошлой неделе, где-то во вторник/среду звонили из Яузы и предлагали приходить принимать квартиру!))))) Радости не было предела, я визжала и прыгала))) но к сожалению мы в четверг уезжали на 4 дня и не смогли прийти(((( Всю эту неделю пытались дозвониться в Яузу, вчера лишь удалось, до этого никто трубку не брал, на сдаче/приемке квартир что ли все были... В общем сказали, что мы были включены в первую 20ку)))), но поскольку мы не смогли в назначенный день быть, в следующую 20ку включат.. Теперь ждем-с с нетерпением!!!)) Кто-то еще попал в первую 20ку? Поделитесь впечатлениями.

П.с. Муж пару недель назад где-то вычитывал, что дом прошел все инстанции по сдаче, оставалось дело за малым- подписью губернатора Московской области. Видимо, он подписал, и сдача потихонечку пошла своим ходом. =)

#1630 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:06

Почему-то Яуза считает, что Вы лжете. Информация может быть уткой против них.

 

PS: Извините за подозрения, если наш дольщик. Яуза по телефону сказала, что это неправда.


Сообщение отредактировал Washingtonian: 01 Октябрь 2015 - 17:42


#1631 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 14:57

Не достоверная информация

#1632 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 15:38

Почему-то Яуза считает, что Вы лжете. Информация может быть уткой против них.

Почему сразу уткой? Это такая многоходовочка от риелторов! ))  У Lady1911 очень хороший слог, надеюсь,трудится на ниве рекламы.

 

Не верьте ребята девчатам из чата
У этих девчат подрастают внучата
У них борода и прокуренный свитер
И выпито пива, как минимум, литр

Девчата, не верьте ребятам из чата
Им по полгода не платят зарплату,
У них есть живот, и жена на диване,
И зубы вставные в граненом стакане

 

P.S. Надеюсь, что ключи в скором времени начнут выдавать, и многие сэкономят на съеме квартир. Да будет так!


Сообщение отредактировал zlev: 01 Октябрь 2015 - 15:45


#1633 Lady1911

Lady1911

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:20

Вообще-то, товарищи, я реальный будущий житель этого дома.. Очень обидно такое слышать(( В шахматке есть мои данные, если присмотритесь, то все увидите. А Яуза, может, просто не хочет официально объявлять эту новость, вот и все!

П.с. А слог у меня хороший в силу профессии, и не риелторской, я переводчик. Я с самого первого поста форум читаю. Один раз даже фотки кидала, когда остекление балконов было.. Злые какие-то все люди стали... Это третий и последний мой пост.

Всем спасибо..
  • deon4 это нравится

#1634 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:37

Извините за подозрения. Все вопросы сняты, и работа у Вас заслуживает уважения.


Сообщение отредактировал Washingtonian: 01 Октябрь 2015 - 17:39


#1635 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:37

А люди не злые, а просто нервные... Соседи у нас все хорошие, главное верить, ну и камеры с охраной ставить конечно))


Сообщение отредактировал irina31: 01 Октябрь 2015 - 17:40


#1636 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:38

Это третий и последний мой пост.

Всем спасибо..

Вот не поверите, а я вам почему-то сразу поверил. Не обижайтесь и возвращайтесь. Если мы будем держаться вместе, нашему домику нечего бояться. ;-)

#1637 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:16

Вообще-то, товарищи, я реальный будущий житель этого дома.. Очень обидно такое слышать(( В шахматке есть мои данные, если присмотритесь, то все увидите. А Яуза, может, просто не хочет официально объявлять эту новость, вот и все!

П.с. А слог у меня хороший в силу профессии, и не риелторской, я переводчик. Я с самого первого поста форум читаю. Один раз даже фотки кидала, когда остекление балконов было.. Злые какие-то все люди стали... Это третий и последний мой пост.

Всем спасибо..

Переводчик тоже хорошо, но рекламщикам больше платят, что в ситуации с кризисом только плюс. Что касаемо Вашей обиды (это, и ко мне претензия, как я понимаю), то не стоит обижаться, умейте держать удар, в жизни пригодится. Не всегда будут находиться люди, которые,как deon4, будут уговаривать и успокаивать.

Кстати, стишок-то как раз о том, что в нете нельзя всё за чистую монету принимать, а уж особенно близко к сердцу.

P.S. И да, маленький безобидный троллинг ещё никто не отменял :P


Сообщение отредактировал zlev: 01 Октябрь 2015 - 18:21


#1638 Lady1911

Lady1911

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:54

Ребят, я все понимаю. Именно поэтому и не хотелось в жесткой форме что-то писать на ваши нападения)) Я по природе человек неконфликтный. И поверьте, держать удар я умею. Дружим, так дружим, я только за! =)
Я флудить не люблю, поэтому давайте на этом поставим точку. Информацией непременно поделюсь, если таковая будет иметь место!

#1639 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:25

На ночь телефон около себя поположу вдруг позвонят

#1640 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:40

На ночь телефон около себя поположу вдруг позвонят

все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Washingtonian: 02 Октябрь 2015 - 10:41






Яндекс.Метрика