Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#221 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:42

Был сегодня на стройке. В 1 секции построено 12 этажей, 2 и 3 секции - стены 11 этажа. Активно обкладывают кирпичем. Фотика к сожалению с собой не было. Разговаривал с прорабом, он планирует к июлю закончить монолитные работы. ;)

#222 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 20:05

Новые фото!

Прикрепленные изображения

  • P4120021.JPG
  • P4120022.JPG


#223 RFT

RFT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 21:17

Новые фото!

Lilek,большое спасибо за фото, чаще вас по моему никто не ездит.Мы планируем поехать на майские.Кэтому времени может уже и наш этаж будет готов. :rolleyes:

#224 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 22:49

Мы ездием максимально через 2 недели, нам близко от Зеленограда. А вы на каком этаже купили квартиру????

#225 StDmitry

StDmitry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 10:21

Спасибо огромное за фото. Смотришь и радуешся. Скорее бы уже наш, 17-й поставили.

#226 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 12:43

Спасибо огромное за фото. Смотришь и радуешся. Скорее бы уже наш, 17-й поставили.




Чуть - чуть вам осталось ждать, а так как это 17 этаж, то можно будет не только вас поздравлять, но и всех с окончанием монтажа стен!!!! Кстати спросили насчет воды, сказали, что на эти несколько новостроек, что около стоят есть своя водонапорная башня и к дому вода подведена. Не знаю правда или нет, но будем надеяться что правда. И срок сдачи дома не переносили, все по старому 4 квартал этого года!

#227 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 18:25

Спасибо за фото. Каждую неделю проезжаем мимо новостройки и забываем с женой фотоаппарат, а так бы тоже размещали бы фотки. На этой недели наш этаж 12 в 1 секции уже построили. Потихоньку обкладывают кирпичом 2-3 секцию. Кирпич вроде добротный не продешевили. Работяг также много часть льют монолит, остальные кладут кирпич, стараются, подходят к данному вопросу со всем трудолюбием или это они на нас посмотрели и сделали такой вид. Интерес к стройке у народа огромный. Пока стояли любовались на домик подъехало несколько машин. Там где должен находится корп. 1 до сих пор стоят частные дома, один правда не подает признаков жизни, а у второго дров столько, такое ощущение, что жильцы готовятся перезимовать новую зиму (шутка).

#228 RFT

RFT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 20:56

Мы ездием максимально через 2 недели, нам близко от Зеленограда. А вы на каком этаже купили квартиру????

Привет.Унас на13 этаже,3секция.

#229 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:57

Мы ездием максимально через 2 недели, нам близко от Зеленограда. А вы на каком этаже купили квартиру????


Здраствуйте, lulek, а если не секрет Вы из какого микрорайона Зеленограда, а то может мы уже соседи? Я из 8-го. Несколько недель назад узнал, что под Зеленоградом за 20 м-ном планируется строительство таунхаусов и малоэтажных домов, проект еще в 2004 г. году утвердили. Я в начале искал чего по ближе к Зелеку, смотрел вариант "Еленская слобода", то что в Елино, там таунхаусы по 140 кв.м предлогали за 170 000 долларов, только застройшик (фирма свежая) побоялся то что могут кинуть.

#230 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 07:23

Здраствуйте, lulek, а если не секрет Вы из какого микрорайона Зеленограда, а то может мы уже соседи? Я из 8-го. Несколько недель назад узнал, что под Зеленоградом за 20 м-ном планируется строительство таунхаусов и малоэтажных домов, проект еще в 2004 г. году утвердили. Я в начале искал чего по ближе к Зелеку, смотрел вариант "Еленская слобода", то что в Елино, там таунхаусы по 140 кв.м предлогали за 170 000 долларов, только застройшик (фирма свежая) побоялся то что могут кинуть.




Мы из 14-го!! Тоже смотрели разные варианты,Думали дождаться на Пятницком обещают дом, но как то они с ним затянули, решили здесь брать, но Сходня до того опасное место, столько уже недостроек, а что делать, надо же как то дальше жизнь планировать! А в вы в каком корпусе купили, какой этаж, подьезд? Может будем соседями поближе, чем сейчас? У нас второй корпус, второй подъезд, 9 этаж.

#231 Lena82

Lena82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 09:56

Мы из 14-го!! Тоже смотрели разные варианты,Думали дождаться на Пятницком обещают дом, но как то они с ним затянули, решили здесь брать, но Сходня до того опасное место, столько уже недостроек, а что делать, надо же как то дальше жизнь планировать! А в вы в каком корпусе купили, какой этаж, подьезд? Может будем соседями поближе, чем сейчас? У нас второй корпус, второй подъезд, 9 этаж.


Добрый день! Мы тоже с мужем живем в 14-ом,а квартиру купили в первой секции на 4 этаже.Так что почти соседи.

#232 Nurasha83

Nurasha83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 16:24

Чуть - чуть вам осталось ждать, а так как это 17 этаж, то можно будет не только вас поздравлять, но и всех с окончанием монтажа стен!!!! Кстати спросили насчет воды, сказали, что на эти несколько новостроек, что около стоят есть своя водонапорная башня и к дому вода подведена. Не знаю правда или нет, но будем надеяться что правда. И срок сдачи дома не переносили, все по старому 4 квартал этого года!

CПАСИБО БОЛЬШОЕ за Ваш оптимизм! Так радуют ваши репортажи с "полей". Прямо даже настроение поднимается! :rolleyes:

#233 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 21:26

СОСЕДИ, меня вот, что волнует на сайтах появились непроданные однокомнатные квартиры, хотя месяц назад уверяли, что однушек во втором корпусе не осталось!!! Более того, сегодня заметила на сайте ПроектСервиса, что квартира с нашей, которая якобы уже была куплена, вдруг стала свободной!!! Очень мне это не нравиться! Мысль сразу идет на двойные продажи, или может быть кто нинудь знает технику продаж - может это они так цену набивают??? Очень не хочется вносить писсимистичную нотку в столь хорошее положение дел, но ... :huh:

#234 Kerry

Kerry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 12:31

говорилось,что "квартиры не продаются".естественно,что повышения цены ждали..а вот с омерами квартир это да...

#235 Azamat

Azamat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 14:05

Добрый день!
А у Вас сколько комнатная? Я купил трешку в первой секции на 5 этаже, может над Вами?

Добрый день! Мы тоже с мужем живем в 14-ом,а квартиру купили в первой секции на 4 этаже.Так что почти соседи.


Сообщение отредактировал Azamat: 17 Апрель 2008 - 15:10


#236 Lena82

Lena82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 17:47

Добрый день!
А у Вас сколько комнатная? Я купил в трешку в первой секции на 5 этаже, может над Вами?


Добрый день!
У нас двушка,та которая рядом с трешкой на площадке.
Совсем рядом!

#237 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 19:03

говорилось,что "квартиры не продаются".естественно,что повышения цены ждали..а вот с омерами квартир это да...



Я не нашу квартиру имела в виду, а та что рядом с ней! трехкомнатная, сначала вроде куплена была, теперь на сайте висит как свободная. За своей смотрим каждый день, вроде бы пока все нормально.

#238 Leo79

Leo79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:41

Я не нашу квартиру имела в виду, а та что рядом с ней! трехкомнатная, сначала вроде куплена была, теперь на сайте висит как свободная. За своей смотрим каждый день, вроде бы пока все нормально.



Мы с женой тоже за своей квартирой следим, вроде все нормально. А квартиру ведь могли зарезервировать, а потом отказаться. ;)

#239 Katrin2007

Katrin2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 15:19

СОСЕДИ, меня вот, что волнует на сайтах появились непроданные однокомнатные квартиры, хотя месяц назад уверяли, что однушек во втором корпусе не осталось!!! Более того, сегодня заметила на сайте ПроектСервиса, что квартира с нашей, которая якобы уже была куплена, вдруг стала свободной!!! Очень мне это не нравиться! Мысль сразу идет на двойные продажи, или может быть кто нинудь знает технику продаж - может это они так цену набивают??? Очень не хочется вносить писсимистичную нотку в столь хорошее положение дел, но ... :huh:


Я не соседка, но могу вас успокоить, когда мы звонили и спрашивали о наличии однушек в строящемся доме, нам сказали, что осталось всего 20 квартир и мы их будем продавать на более позднем этапе и предложили в доме на месте которого сейчас "дымок". Мы решили не ждать так долго, тем более цены растут и приобрели рядышком со Сходней, в Новоподрезково. Это было еще в феврале. Так что с марта подняли цены и естественно стали выставлять по новым ценам квартиры.

#240 LYS

LYS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 17:47

товарищи, а случайно никто не в курсе - когда там первый корпус начнут строить? время как-то идет, а воз и ныне там...





Яндекс.Метрика