За домофон - 1 000руб. с квартиры.
ну это ж за раз ??? больше 80000 за установку камеры и блока - ничего себе так, я надеюсь там будет еще онлайн трансляция в инете, и камера в комнате у консьержки ????
зы я сразу говорю, что платить НЕ БУДУ - нужно просто собраться каждым подъездом, обговорить, узнать цены и собрать деньги - у юаСторя возможно свои откаты ....
Товарищи! Есть претензия! На быструю руку правда, кто что сможет добавить, пожалуйста.
Прикрепленные файлы
Генеральному_директору_УК_претензия_рыба.doc ( 35,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
все супер... тока главный вопрос, как всех оповестить, как все-таки выбрать инициативную группу, которая будет всех жильцов 'бить по голове', потому что есть часть 'платктона' и самое главное - если будем писать прИтензию, ни в коем случае не подписывать ее группой и не отсылать от группы жильцов !!! Поверьте мне на слово (у меня знакомая юрист) - чем больше притензий, ТЕМ лучше... и геморойнее для юаСторя!!!!
Сообщение отредактировал haveDone: 11 April 2009 - 02:04


