Перейти к содержимому


Фотография

Главмосстрой - Большая Очаковская, вл.40, корп 2 - 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 900

#381 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:48

СОСЕДИ ДОРОГИЕ В ДОМЕ 25!

ОТКЛИКНИТЕСЬ ПЛЗ, КТО ЗНАЕТ,ЧТО ЗА УРОДЫ-МЕЛОМАНЫ ЖИВУТ НА 9М ЭТАЖЕ В КВ.63????

РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ СЛУШАНИЕМ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ, РАБОТАЮЩИМ ТЕЛЕКОМ ИЛИ РАДИО, ФИГ ПОЙМЕШЬ, УЖЕ ХОДИЛИ, ПРОСИЛИ, НЕ ПОНИМАЮТ!!! ВОТ ЧАС НОЧИ, А У НИХ ТУСИЧ, МУЗОН ГРЕМИТ, НАРОД БУХАЕТ, МОЛОДЫЕ КАКИЕ-ТО, НЕУЖЕЛИ ЖИЛЬЦЫ ТАКИЕ ПОПАЛИСЬ, РЕДКОСТНЫЕ ДЕБИЛЫ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ РАБОТЯГИ?? И ВЕДЬ НЕ РАЗ И НЕ ДВА, ПОСТОЯННО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ, РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ УБИТЬ, МЕДЛЕННО И ЖЕСТОКО!!!

МОЖЕТ УЧАСТКОВОМУ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ ДЕМИДОВУ?

САМАЯ ЗАСАДА, ЧТО В ОКРУЖАЮЩИХ ИХ КВАРТИРАХ ЕЩЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ, ПОЭТОМУ МЕШАЕТ, ВИДИМО, ТОЛЬКО НАМ! ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕРЕАЛЬНАЯ СЛЫШИМОСТЬ-ТО???

#382 Rediska

Rediska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 21:02

Так вы почему терпите? Почему ппс не вызываете?имею в виду милицию?Ну вы и терпеливый народ,не иначе-Русские!?Вы зубитесь к ним в дверь пока всЮ площадку на ноги не поднимете,и все решится само собой.

#383 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:22

СОСЕДИ ДОРОГИЕ В ДОМЕ 25!

ОТКЛИКНИТЕСЬ ПЛЗ, КТО ЗНАЕТ,ЧТО ЗА УРОДЫ-МЕЛОМАНЫ ЖИВУТ НА 9М ЭТАЖЕ В КВ.63????

РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ СЛУШАНИЕМ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ, РАБОТАЮЩИМ ТЕЛЕКОМ ИЛИ РАДИО, ФИГ ПОЙМЕШЬ, УЖЕ ХОДИЛИ, ПРОСИЛИ, НЕ ПОНИМАЮТ!!! ВОТ ЧАС НОЧИ, А У НИХ ТУСИЧ, МУЗОН ГРЕМИТ, НАРОД БУХАЕТ, МОЛОДЫЕ КАКИЕ-ТО, НЕУЖЕЛИ ЖИЛЬЦЫ ТАКИЕ ПОПАЛИСЬ, РЕДКОСТНЫЕ ДЕБИЛЫ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ РАБОТЯГИ?? И ВЕДЬ НЕ РАЗ И НЕ ДВА, ПОСТОЯННО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ, РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ УБИТЬ, МЕДЛЕННО И ЖЕСТОКО!!!

МОЖЕТ УЧАСТКОВОМУ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ ДЕМИДОВУ?

САМАЯ ЗАСАДА, ЧТО В ОКРУЖАЮЩИХ ИХ КВАРТИРАХ ЕЩЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ, ПОЭТОМУ МЕШАЕТ, ВИДИМО, ТОЛЬКО НАМ! ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕРЕАЛЬНАЯ СЛЫШИМОСТЬ-ТО???


Принят закон - после 22.00 отбой, тишина. Нет тишины - вызываете милицию. Ребята приезжают быстренко!... А, уж, если меломаны без регистрации, мало никому не покажется - и хозяину, и Демидову. Мы через это проходили.

#384 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:35

В доме 23 за всем этим следит охранник. Берете его, выбираете нужный щит электричества, вырубаете свет и ждете дальнейшей реакции. Нас так охранник один раз вырубил, когда бойлер вешали в выходной день:-)

#385 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:27

В доме 23 за всем этим следит охранник. Берете его, выбираете нужный щит электричества, вырубаете свет и ждете дальнейшей реакции. Нас так охранник один раз вырубил, когда бойлер вешали в выходной день:-)


У нас дом 25 :-))) и охранник после 11 закрывает свое окошечко и отдыхает! :-))) Время-то было позднее уже, почти час ночи!
Да, я тоже уже подумала, что нет смысла ходить, просить и вежливо разговаривать, если все равно не понимают, буду вызывать милицию или вырубать электричество, если совсем достанут - просто перережу на фиг!! :-)) Потому как любому терпению приходит конец, а потом надо все-таки уважать друг друг и наше общее время тишины и покоя и право на отдых и сон!
Я понимаю, что у людей бывают вечеринки, гости и праздники, это все понятно и объяснимо, но когда это происходит каждый день, вне зависимости, выходной это или будний день и вне зависимости от времени суток, тут уж не до вежливисти и скромности!
Долбить в дверь, ругаться не хочется, это не выход, в результате просто скандал, поэтому будем, видимо, принимать более серьезные шаги и меры с привлечением нашей доблестной милиции! :-))
Но узнать, кто там все-таки живет, все равно любопытно, просто для инфформации!

#386 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 09:53

У охраны все списки проживающих и работающих.

#387 Rediska

Rediska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 22:56

Кто еще через суд получил документы в доме 23?

#388 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 23:24

У охраны все списки проживающих и работающих.


Да, спасибо большое, мне уже пришла эта идея, завтра обязательно спрошу про проживающих в квартире и оставлю жалобу охране и Демидову!!!

Сообщение отредактировал inno4ka: 30 Январь 2010 - 23:24


#389 Koljanus

Koljanus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 12:28

Обращаюсь к соседям по дому 23.
Давайте в течение этой недели определим список того, что нас не устраивает в нашем доме, потом можно собрать собрание жильцов, собрать подписи и отдать заявление в "ГС-эксплуатацию". Если результата не будет, то следующим собрание инициируем выборы новой УК.

То, что не нравится мне:
1. Разбитая плитка на этаже, трещины стен в лифтовом холле.
2. Грязь на этаже, отсутствие регулярной уборки.
3. Шум в стояках отопления по ночам.
4. Неубранный снег на дороге вокруг дома.
5. Разбитая отмостка слева от входа в подъезд, вода течет под дом.
6. Нет места под мусорный контейнер - надо выделить постоянное место под контейнер, огородить его, и ставить контейнер только там.

Закрытый мусоропровод - вопрос спорный. Уверен на 99%, что чебуреки-строители в первый же день после открытия мусоропровода забьют его строительным мусором.

#390 Rediska

Rediska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 16:13

Я тоже по дому 23: 1".На первом этаже при входе должны быть хорошие,впитывающие хоть часть грязи,коврики. 2.Кабинки в лифтах должны протираться регулярно потому что невозможно проехать в лифте,чтоб не испачкаться. 3.Входную дверь нужно привести в порядок,чтоб она не выглядела на дверь в бичевском доме:со стороны улицы-оттереть от наклеек,очистить ,окрасить лаком или чем там,но чтоб дверь была похожа на дверь "Вновом доме",если строители испачкали,пусть отмывают,в общем,за чистотой и порядком нужно следить,тогда и строители будут относиться соответственно. Жителям тоже нужно активизироваться,понять,что "Это весь Дом Наш",а не только квартиры,тогда и Дем. будет чувствовать в нас хозяев,которые его работу отслеживают,может и наведем порядок, в противном случае будем жить как сейчас живем:в раскардаше и грязи.

#391 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:30

Я тоже по дому 23: 1".На первом этаже при входе должны быть хорошие,впитывающие хоть часть грязи,коврики. 2.Кабинки в лифтах должны протираться регулярно потому что невозможно проехать в лифте,чтоб не испачкаться. 3.Входную дверь нужно привести в порядок,чтоб она не выглядела на дверь в бичевском доме:со стороны улицы-оттереть от наклеек,очистить ,окрасить лаком или чем там,но чтоб дверь была похожа на дверь "Вновом доме",если строители испачкали,пусть отмывают,в общем,за чистотой и порядком нужно следить,тогда и строители будут относиться соответственно. Жителям тоже нужно активизироваться,понять,что "Это весь Дом Наш",а не только квартиры,тогда и Дем. будет чувствовать в нас хозяев,которые его работу отслеживают,может и наведем порядок, в противном случае будем жить как сейчас живем:в раскардаше и грязи.


ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Я ПРЕДЛАГАЮ ЖИТЕЛЯМ ДОМОВ 23 И 25 ОБЪЕДИНИТЬСЯ В ВОПРОСЕ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЙ НАШЕЙ УК, ТК НАС ОБСЛУЖИВАЕТ ВСЕ-ТАКИ ОДНА И ТА ЖЕ УК, И СПИСОК ПРЕТЕНЗИЙ, В ОБЩЕМ-ТО, ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВ!!!
НЕДОВОЛЬНЫХ МНОГО УЖЕ НАБРАЛОСЬ, НАВЕРНОЕ ПРИШЛА ПОРА СОБИРАТЬ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ И ИНЦИИРОВАТЬ СМЕНУ УК НА ТУ, КТ НАМ ПРЕДЛАГАЛИ УЖЕ НЕМНОГО РАНЬШЕ

#392 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 00:06

Обращаюсь к соседям по дому 23.
Давайте в течение этой недели определим список того, что нас не устраивает в нашем доме, потом можно собрать собрание жильцов, собрать подписи и отдать заявление в "ГС-эксплуатацию". Если результата не будет, то следующим собрание инициируем выборы новой УК.

То, что не нравится мне:
1. Разбитая плитка на этаже, трещины стен в лифтовом холле.
2. Грязь на этаже, отсутствие регулярной уборки.
3. Шум в стояках отопления по ночам.
4. Неубранный снег на дороге вокруг дома.
5. Разбитая отмостка слева от входа в подъезд, вода течет под дом.
6. Нет места под мусорный контейнер - надо выделить постоянное место под контейнер, огородить его, и ставить контейнер только там.

Закрытый мусоропровод - вопрос спорный. Уверен на 99%, что чебуреки-строители в первый же день после открытия мусоропровода забьют его строительным мусором.


Добрый вечер, соседи д.23!
Что толку обращаться в "ГС-эксплуатацию"? Они про все наши претензии знают, но не реагируют, потому что это такая плохая УК. Я писала на форуме про свою переписку с управляющим директором ОАО"Главстрой" - а это руководство ГС-эксплуатация. В ответ я получила формальную пустую отписку. Дамочка, котрой было поручено разобраться по моему письму ограничилась телефонным звонком Демидову, тот, как всегда, отоврался, ну, а я оказалась скандалисткой, которая всем вечно недовольна, поэтому мне и не нравится тот "дворец", в который Демидов превратил наш дом. А недовольства мои ровно те, что вы перечисляете в своих претензиях. Друзья, да не должны мы показывать или доказывать Демидову - кто в доме хозяин. Если он этого не понимает по своему статусу, значит он ПРОФНЕПРИГОДЕН. Ну, неужели вы до сих пор не поняли, что наш дом он использует в своих личных интересах? Он у нас на службе и должен работать в соответствии с договором, который мы заключили с УК. Для Д.М.А. - это настольная книга, он должен знать его наизусть. Вы решили продолжать этого нерадивого работника учить работать. Все перечисленные недостатки он сам должен видеть и устранять их - это его обязанность. А он не работал, не работает и НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. Проще нанять тех, кто уже умеет работать и понимает, что это их обязанность.
По поводу мусоропровода!!! Повторюсь - ну, неправда, что "чебуреки-строители" его забьют - это выдумки Демидова, который ловко вам это ВНУШИЛ. А сделал он это для того, чтобы ничего не делать. Откройте договор и прочтите. Там целый раздел по содержанию мусоропровода -это ПРИЛИЧНЫЙ ОБЪЕМ РАБОТ, который наш бездельник Д.М.А , конечно, не хочет выполнять, потому что в офисе, который он оборудовал в нашем помещении он занимается своими личными работами, но не работой по нашему дому. Почему в других домах мусоопровод открыт и никто его не забивает? Да, потому что там работает и управляющий, и его команда. Не нарушайте права соседей, которые хотят иметь это удобство хотя бы потому, что они его оплатили.
В д.27 (корп. 2) Управляющая компания - "Наш дом". В МПСМ мне сказали, что они согласны нас взять к себе. Я думаю надо с их управляющим переговорить, а он наверняка знает, как проходит переоформление УК. Я, лично, о них знаю от своего человека в МПСМ, который ведет мои дела по квартире, ну, а сама я о них пока сужу только по состоянию территории вокруг дома. Кому не лень попробуйте заглянуть, что и как у них внутри дома.

Сообщение отредактировал ljusi: 02 Февраль 2010 - 00:16


#393 jeena

jeena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:21

Добрый вечер, соседи д.23!
Что толку обращаться в "ГС-эксплуатацию"? Они про все наши претензии знают, но не реагируют, потому что это такая плохая УК. Я писала на форуме про свою переписку с управляющим директором ОАО"Главстрой" - а это руководство ГС-эксплуатация. В ответ я получила формальную пустую отписку. Дамочка, котрой было поручено разобраться по моему письму ограничилась телефонным звонком Демидову, тот, как всегда, отоврался, ну, а я оказалась скандалисткой, которая всем вечно недовольна, поэтому мне и не нравится тот "дворец", в который Демидов превратил наш дом. А недовольства мои ровно те, что вы перечисляете в своих претензиях. Друзья, да не должны мы показывать или доказывать Демидову - кто в доме хозяин. Если он этого не понимает по своему статусу, значит он ПРОФНЕПРИГОДЕН. Ну, неужели вы до сих пор не поняли, что наш дом он использует в своих личных интересах? Он у нас на службе и должен работать в соответствии с договором, который мы заключили с УК. Для Д.М.А. - это настольная книга, он должен знать его наизусть. Вы решили продолжать этого нерадивого работника учить работать. Все перечисленные недостатки он сам должен видеть и устранять их - это его обязанность. А он не работал, не работает и НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. Проще нанять тех, кто уже умеет работать и понимает, что это их обязанность.
По поводу мусоропровода!!! Повторюсь - ну, неправда, что "чебуреки-строители" его забьют - это выдумки Демидова, который ловко вам это ВНУШИЛ. А сделал он это для того, чтобы ничего не делать. Откройте договор и прочтите. Там целый раздел по содержанию мусоропровода -это ПРИЛИЧНЫЙ ОБЪЕМ РАБОТ, который наш бездельник Д.М.А , конечно, не хочет выполнять, потому что в офисе, который он оборудовал в нашем помещении он занимается своими личными работами, но не работой по нашему дому. Почему в других домах мусоопровод открыт и никто его не забивает? Да, потому что там работает и управляющий, и его команда. Не нарушайте права соседей, которые хотят иметь это удобство хотя бы потому, что они его оплатили.
В д.27 (корп. 2) Управляющая компания - "Наш дом". В МПСМ мне сказали, что они согласны нас взять к себе. Я думаю надо с их управляющим переговорить, а он наверняка знает, как проходит переоформление УК. Я, лично, о них знаю от своего человека в МПСМ, который ведет мои дела по квартире, ну, а сама я о них пока сужу только по состоянию территории вокруг дома. Кому не лень попробуйте заглянуть, что и как у них внутри дома.

Полностью поддерживаю ljusi по вопросу смены УК. Мы за 2-комнатную квартиру в прошлом году платили 4200 р. в месяц. Это немало! И видеть грязь на этажах, лифты за***нные и контейнер мусорный у парадного входа, честно говоря, сил нет. Давайте сибираться, решать. Кстати, ljusi, вы не спрашивали случайно про расценки в той УК, которая 27-й дом обслуживает? К списку претензий 23-го дома предлагаю добавить ночлежку на 1-ом этаже слева от входа. Это безобразие! Тогда как в других домах открываются магазины, парикмахерские и прочий соцкультбыт, мы имеем под носом общежитие для гастарбайтеров (помню там одно время тажик проживал - водитель маршрутной газели "Юго-Западная - Апрелевка", который со смены приезжал часов в 11 и ставил машину за домом прямо перед стоянкой. Нашим машинам выезд перегораживал. А чего там, всё равно в 6 утра уеду! Пришлось указать ему на это. К счастью, прекратил.). Я, конечно, понимаю, ночлежка - это выгоднее, чем магазин. С тем надо отношения оформлять, а с гастарбайтеров деньги собрал - и в карман. А помещение числится как незанятое наверняка.
В общем, вывод такой: в ГМСН или МПСМ обращаться смысла никакого нет. Им наши жалобы - до одного места. Управа и мэрия тоже не помогут. Они правы - на то и ТСЖ придумали, чтобы властям работы поменьше было. В суд или прокуратуру подать можно, но хлопотно, да и Демидов после этого вообще всё забросит. А чего ему перед увольнением нам угождать? Любой в такой ситуации может обидеться и просто постараться выжать из ситуации всё (выкачать максимум денег) и свалить, пока прокуратура проверку не завершила. Короче! Действуют ТОЛЬКО финансовые механизмы. Мы ж с вами, дорогие соседи, не относимся к тем, кто в 5-этажках очаковских живёт и ждёт милостей от государства. Понимаем, что добиться чего-то можно только имея финансовые рычаги. Посему предлагаю УК сменить! Главное понимать - в состоянии ли мы это сделать, если пока свидетельства о собственности есть только у 5-7 человек? Может, нам собраться уже? Можно, кстати, и Демидова пригласить.

#394 jeena

jeena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:02

Да, спасибо большое, мне уже пришла эта идея, завтра обязательно спрошу про проживающих в квартире и оставлю жалобу охране и Демидову!!!

И милицией пренебрегать не стоит. Только, имхо, может быть стоит разбудить охранника и по прибытии наряда вместе с ним и с ППС-никами подняться к этим буянам и настоять, чтобы у них документы проверили. "Меломаны" должны понимать, что у вас серьезные намерения. А то у меня был случай в другом доме: вызвал милицию, они приехали, по домофону набрали этих "меломанов", сказали, что хватит уже буянить, и уехали. Ведь чаще всего музыку ночью включают люди, которые снимают квартиру (хотя и не всегда, конечно), и для них проверка документов бывает вполне действенным методом. Еще можно хозяев найти (через Демидова, например, так как у него мобильники всех собственников точно есть. Проверяли!) и пригрозить, что обратитесь в налоговую. Они ведь наверняка квартиру сдают неофициально - без договора, и подоходный налог с арендной платы не платят.
А что касается слышимости, то в монолитных домах она однозначно сильнее, чем в любых кирпичных и чем в современных панельках. В хрущевках, из-за экстремально тонких стен, по опыту, слышно точно также, как в монолите. Пониженная звукоизоляция в монолитных домах объясняется тем, что несущие стены отливаются из бетона в виде монолитной конструкции от земли до крыши. Отсутствие помех для звука в виде межпанельных или "межкирпичных" швов создает отличную среду для звука. Поэтому музыку, которую в современной панельке слышно на 2-3 этажа ниже, в монолите может быть слышно на 5-7 этажах и больше.

#395 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 15:22

Полностью поддерживаю ljusi по вопросу смены УК. Мы за 2-комнатную квартиру в прошлом году платили 4200 р. в месяц. Это немало! И видеть грязь на этажах, лифты за***нные и контейнер мусорный у парадного входа, честно говоря, сил нет. Давайте сибираться, решать. Кстати, ljusi, вы не спрашивали случайно про расценки в той УК, которая 27-й дом обслуживает? К списку претензий 23-го дома предлагаю добавить ночлежку на 1-ом этаже слева от входа. Это безобразие! Тогда как в других домах открываются магазины, парикмахерские и прочий соцкультбыт, мы имеем под носом общежитие для гастарбайтеров (помню там одно время тажик проживал - водитель маршрутной газели "Юго-Западная - Апрелевка", который со смены приезжал часов в 11 и ставил машину за домом прямо перед стоянкой. Нашим машинам выезд перегораживал. А чего там, всё равно в 6 утра уеду! Пришлось указать ему на это. К счастью, прекратил.). Я, конечно, понимаю, ночлежка - это выгоднее, чем магазин. С тем надо отношения оформлять, а с гастарбайтеров деньги собрал - и в карман. А помещение числится как незанятое наверняка.
В общем, вывод такой: в ГМСН или МПСМ обращаться смысла никакого нет. Им наши жалобы - до одного места. Управа и мэрия тоже не помогут. Они правы - на то и ТСЖ придумали, чтобы властям работы поменьше было. В суд или прокуратуру подать можно, но хлопотно, да и Демидов после этого вообще всё забросит. А чего ему перед увольнением нам угождать? Любой в такой ситуации может обидеться и просто постараться выжать из ситуации всё (выкачать максимум денег) и свалить, пока прокуратура проверку не завершила. Короче! Действуют ТОЛЬКО финансовые механизмы. Мы ж с вами, дорогие соседи, не относимся к тем, кто в 5-этажках очаковских живёт и ждёт милостей от государства. Понимаем, что добиться чего-то можно только имея финансовые рычаги. Посему предлагаю УК сменить! Главное понимать - в состоянии ли мы это сделать, если пока свидетельства о собственности есть только у 5-7 человек? Может, нам собраться уже? Можно, кстати, и Демидова пригласить.


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С JEENA И LJUSI ПО ПОВОДУ СМЕНЫ УК И СОБРАНИЯ ЖИЛЬЦОВ, ПРЕТЕНЗИЙ МНОГО У ОБОИХ ДОМОВ, Д.23 И Д.25, И ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ, ПОЭТОМУ НЕТ СМЫСЛА ДОЖИДАТЬСЯ ПОЛУЧЕНИЯ СОБСТВЕННОСТИ, МЫ ВСЕ РАВНО ИМЕЕМ ПРАВО НА СМЕНУ УКА И БЕЗ НАЛИЧИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА, МЫ - СОБСТВЕННИКИ КВАРТИР И ИМЕЕМ ПРАВО НА ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОМА В СООТВЕТСТВИИ С ДОГОВОРОМ, ЗА КОТОРЫЙ МЫ ИСПРАВНО (НУ ПОЧТИ ИСПРАВНО :-))), ПЛАТИМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!!
ДАВАЙТИ СОБИРАТЬСЯ И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, КОЛЬ КОМПАНИЯ "НАШ ДОМ", КТ ОБСЛУЖИВАЕТ СОСЕДНИЙ Д.27, ГОТОВА ВЗЯТЬ НАС НА БАЛАНС, А ИХ РАБОТА ПОДТВЕРЖДЕНА МНОГОЧИСЛЕННЫМИ СВИДЕТЕЛЯМИ, ОНИ ИСПРАВНО ОТРАБАТЫВАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УПРАВЛЯЮТ ДОМОМ, СЛЕДЯТ ЗА СОСТОЯНИЕМ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ, УБИРАЮТ СНЕГ И ТД, ТО НАДО ПЕРЕХОДИТЬ К НИМ, ПОКА НАШИ НЕДОВОЛЬСТВА НЕ ДОСТИГЛИ КРИТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ И НАШ ДОМ НЕ РАЗВАЛИЛСЯ ОТ ЗАПУСТЕНИЯ! ПО ВСЕМУ ДОМУ ТРЕЩИНЫ, ПЛИТКИ РАЗЮИТА, ЛИФТЫ ВЫГЛЯДЯТ В СТО РАЗ ХУЖЕ, ЧЕМ В ТЕХ ЖЕ ОЧАКОВСКИХ СТАРЫХ ПАНЕЛЬКАХ, А МЫ-ТО НОВОСТРОЙКА!!! :-))))
УЖАС, КОРОЧЕ...

ПРО МИЛИЦИЮ Я УЖЕ ПОНЯЛА, ПРОСТО ВСЕ ВРЕМЯ ХОТЕЛОСЬ КАКИМИ=ТО МИРНЫМИ СРЕДСТВАМИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, НАСТОЯЩИЕ ЖИЛЬЦЫ ВРЯД ЛИ БУДУТ СЕБЯ ТАК ХАМСКИ ВЕСТИ, ЗНАЯ, ЧТО ОНИ МЕШАЮТ ДРУГИМ, Я УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО ИЛИ КВАРТИРОСЪЕМЩИКИ ИЛИ РАБОТЯГИ.

#396 jeena

jeena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:27

ИТАК, ПРЕДЛАГАЮ УЖЕ СОБРАТЬСЯ. Дорогие соседи, судя по форуму, нас - единомышленников - пока не очень много. Или просто немногие жильцы знают про этот форум и вообще про такую возможность общения... Я на форуме насчитал пятерых. Давайте соберемся в ближайшую субботу или в воскресенье в холле первого этажа одного из наших домов. Пока без Демидова и без "общего сбора" в виде объявлений на подъезде. Обсудим претензии к управляющей компании, поговорим про возможность её сменить или как-то на эту повлиять. Я вот, например, про УК из 27-го дома тоже разные мнения слышал. И потом, этих управляющих компаний только в одном Очаково несколько штук есть. Например, на Пржевальского,2 - своя какая-то, и на Б.Очаковской,28 тоже отдельная, по-моему. Можно в конце концов и в управе проконсультироваться о том, какая из них лучше, и с самими компаниями поговорить - цены сравнить. На то и рынок. :rolleyes: Надо только встретиться - обсудить план действий.
Мне удобно в эту субботу (6-го февраля) часов в 14. Или назначайте своё время. Можно и в воскресенье. И где собираемся - тоже надо договориться.

Сообщение отредактировал jeena: 02 Февраль 2010 - 16:29


#397 Koljanus

Koljanus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 16:59

Вечер пятницы, суббота во второй половине дня, воскресенье в течение дня - время встречи удобно любое.
Место - если на улице будет мороз, то лучше на первом этаже, дом 23 или 25. А так можно и возле подъезда.

Сообщение отредактировал Koljanus: 02 Февраль 2010 - 17:01


#398 SKP

SKP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 17:56

Привет всем!
Еще двое из 23-его присоединяются.
Для собраний лучше всего вечер вск., т.к. большинство дома.

#399 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 18:47

А мне удобнее вечер пятницы или вечер субботу, но я присоединюсь ко времени, выбранному большинством!!!
Место встречи лучше выбрать потеплее...

Сообщение отредактировал Valentino: 02 Февраль 2010 - 18:49


#400 Natalyta

Natalyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:32

Жители 23 дома, не совсем понятно, вы решаете проблемы только вашего дома или, все-таки, мы сообща, и 23 и 25 дом, будем пробиваться в светлое будущее. Люди, действительно, не информированы, что есть такой сайт. Мое предложение, разложить в почтовые ящики сообщения об этом форуме, а далее, и о собрании.





Яндекс.Метрика