Перейти к содержимому


Фотография

Главмосстрой - Большая Очаковская, вл.40, корп 2 - 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 900

#581 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 13:19

Сегодня собрали 10 подписей по квартирам, расположенным с 13 по 18 этаж. Завтра попытаемся с утра обойти квартиры с 2 по 12 этажи. Всего по 25 дому собрано 16 подписей. Во многих квартирах идет ремонт, поэтому не очень много людей, которые вплотную столкнулись с проблемами по надлежащему управлению домом. Однако, уже сформировался список квартир, жильцы которых ДОВОЛЬНЫ Демидовым и нашей УК, а именно: 56,72,105!

Сообщение отредактировал mona: 07 Март 2010 - 13:49


#582 SviridovaTatyana

SviridovaTatyana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 13:29

mona, ну это и не удивительно. Ведь разные люди есть. Может, они переехали сюда из старого пяти-девятиэтажного дома, где по квартирам ползали тараканы, около мусоропровода толклись крысы, лифт ездил по праздникам и с большим скрежетом, подъезд не мылся никогда за всю историю дома и т.д. Конечно, если приехать из такого дома, то все покажется идеальным :)

#583 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 15:06

Сегодня собрали 10 подписей по квартирам, расположенным с 13 по 18 этаж. Завтра попытаемся с утра обойти квартиры с 2 по 12 этажи. Всего по 25 дому собрано 16 подписей. Во многих квартирах идет ремонт, поэтому не очень много людей, которые вплотную столкнулись с проблемами по надлежащему управлению домом. Однако, уже сформировался список квартир, жильцы которых ДОВОЛЬНЫ Демидовым и нашей УК, а именно: 33,56,72,105!



MONA

ВЫ С SIMONA МОЛОДЦЫ!!! МОЖЕТ, КСТАТИ, МОЖНО И ПО ИМЕНАМ ДРУГ К ДРУГУ ОБРАЩАТЬСЯ УЖЕ :-)))
16 ПОДПИСЕЙ ЭТО УЖЕ НЕПЛОХО!!
ТАК ЛЮБОПЫТНО, ПОЧЕМУ ДОВОЛЬНЫ??? У МЕНЯ ДАЖЕ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ - В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАСТРОЙЩИК "ЗАБЫЛ" ВЫСТРОИТЬ КОНТЕЙНЕРНУЮ ПЛОЩАДКУ, "ЗАБЫЛ" СДАТЬ ДОРОГИ ГОРОДУ, А УК ДАЖЕ НЕ ИНФОРМИРУЕТ ОБ ЭТОМ, ПРОСТО ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА УШИ 2 ГОДА, РАССКАЗЫВАЯ СКАЗКИ ПРО СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР, НЕ СОБИРАЕТ СОБРАНИЕ, НЕ ПРЕДЛАГАЕТ НАЙТИ РЕШЕНИЕ, ВВОДИТ НОВЫЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ И НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ, НЕ ВЫПОЛНЯЕТ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА, ДЕРЕТ СО ВСЕХ ДЕНЬГИ ЗА ТО ДОМА, КОТОРОЕ ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ...ЧЕМ ТУТ БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ? Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ...ЧТО ИМИ ДВИЖЕТ, СТРАХ ЧТО ЛИ?
ГЛАВНОЕ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО ДОВОЛЬНЫХ НЕ ПОМЕШАЛО НАМ В БУДУЩЕМ СОБРАТЬ ЖИЛЬЦОВ НА СОБРАНИЕ И СОЗДАТЬ ТСЖ, ЧТОБЫ ЗАТЕМ ОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ СОБСТВЕННИКОМ ПРИНЯТЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШЕНИЕ О ПРОДОЛЖЕНИИ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ УК

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЧИСЛО ДОВОЛЬНЫХ НЕ БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ...

#584 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 13:51

Мы закончили сбор подписей по 25 дому. Всего собрано по состоянию на 07.03.2010г. 34 подписи.

#585 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 16:58

Мы закончили сбор подписей по 25 дому. Всего собрано по состоянию на 07.03.2010г. 34 подписи.

По дому 23 тоже закончили. Кто повезет или отошлет письма???

#586 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 20:10

По дому 23 тоже закончили. Кто повезет или отошлет письма???



Valentino, я отвезу. По ходу сбора подписей в д.25, появились дополнительные требования от жителелей к УК. Поэтому решили подкорректировать пару пунктов. Я заберу у Вас подписной лист 09.03 вечером. Если есть какие-нибудь с этим проблемы, то напишите мне. Кстати, еще две подписи в нашем листе добавили?

#587 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 20:51

Valentino, я отвезу. По ходу сбора подписей в д.25, появились дополнительные требования от жителелей к УК. Поэтому решили подкорректировать пару пунктов. Я заберу у Вас подписной лист 09.03 вечером. Если есть какие-нибудь с этим проблемы, то напишите мне. Кстати, еще две подписи в нашем листе добавили?

Только одну!!!

#588 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 22:33

Только одну!!!


ДОМ 23! КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ПИСЬМО? СООБЩИТЕ НОМЕРА КВАРТИР. Я 10 МАРТА МОГУ ЗАЙТИ С 19 ДО 20.

Сообщение отредактировал ljusi: 08 Март 2010 - 15:56


#589 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 13:52

Касательно отправки писем почтой: я предлагаю отправить и копию коллективного письма почтой, и личные письма жителей с требование перерасчета. Причем, с этого месяца я буду отправлять требование о перерасчете ежемесячно, для того чтобы было основание отстаивать свое право в суде, если подтребуется.


MONA

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, СКИНЬТЕ ПЛЗ СЮДА ИЛИ В ЛИЧКУ АДРЕС, ПО КТ СЛЕДУЕТ НАПРАВЛЯТЬ ПИСЬМА НА ПЕРЕРАСЧЕТ И ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ, КАК ПИСЬМО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ, ЧТОБЫ ЗВУЧАТЬ УБЕДИТЕЛЬНО И ТАК ДАЛЕЕ, НЕ ПРОСТО ГОЛЫЕ ПРЕТЕНЗИИ.
Я ПЛАНИРУЮ ОТПРАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ И ТРЕБОВАНИЕ НА ПЕРЕРАСЧЕТ УСЛУГ УПРАВЛЕНИЯ/ТО, ДОМОФОНА И ВОДЫ ПО СЧЕТЧИКУ КАК ФАКТИЧЕСКИ ИСПОЛЬЗОВАННОГО.
ЧТО ЕЩЕ МОЖНО НАМ ПЕРЕРАСЧИТАТЬ? :-))

#590 simona

simona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 23:33

Хотела написать, но забывала. Отдельное СПАСИБО inno4kе и Natalytе за то, что напечатали и разбросали копии претензионных писем в ящики. Было проще подписи собирать. Многие были в курсе и сразу подписывались.

#591 Natalyta

Natalyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 11:50

Хотела написать, но забывала. Отдельное СПАСИБО inno4kе и Natalytе за то, что напечатали и разбросали копии претензионных писем в ящики. Было проще подписи собирать. Многие были в курсе и сразу подписывались.


Спасибо, Simona.

#592 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 22:20

Для информации:
Сбор подписей закончен. Завтра планируем передать претензию в ГСЭ, Моспромстройматериалы и Главстрой. Уже имеются некоторые результаты, а именно: представители ГСЭ вышли на связь и предлагают организовать переговоры по вопросу рассмотрения наших требований.
Благодарю всех за участие! Надеюсь, что в будущем жильцы будут также активно проявлять свою позицию по вопросам управления общим имуществом жилых домов.

#593 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 23:09

Хотела написать, но забывала. Отдельное СПАСИБО inno4kе и Natalytе за то, что напечатали и разбросали копии претензионных писем в ящики. Было проще подписи собирать. Многие были в курсе и сразу подписывались.


Simona,

звучит, как подкол в наш адрес :-))))
На самом деле, если бы не письма, я из своих собранных подписей 2х точно бы не досчиталась, тк люди как раз прочли форму письма и ссылку на форум, прочли форум и выразили согласие подписать, мне не пришлось рассказывать и объяснить, в чем собственно проблема и что за письмо такое, более того, мне сказали, что нас даже ждали! Поэтому информирование в таком вопросе очень важно, пусть эти люди и не участвуют напрямую в обсуждении, но тем не менее косвенно принимают участие и поддерживают, что очень важно, на мой взгляд! :-)))) И количество читающих и участников заметно увеличилось!

#594 simona

simona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 00:05

Simona,

звучит, как подкол в наш адрес :-))))
На самом деле, если бы не письма, я из своих собранных подписей 2х точно бы не досчиталась, тк люди как раз прочли форму письма и ссылку на форум, прочли форум и выразили согласие подписать, мне не пришлось рассказывать и объяснить, в чем собственно проблема и что за письмо такое, более того, мне сказали, что нас даже ждали! Поэтому информирование в таком вопросе очень важно, пусть эти люди и не участвуют напрямую в обсуждении, но тем не менее косвенно принимают участие и поддерживают, что очень важно, на мой взгляд! :-)))) И количество читающих и участников заметно увеличилось!

:blink: inno4ka, без всяких подколов и двойного дна... от чистого сердца! Согласна с выше написанным вами...именно это я и имела в виду)))

#595 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 14:37

ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!

УПРАВА НАЗНАЧИЛА ВСТРЕЧУ:

16МАРТА, 15-00, КАБИНЕТ 204.

БУДУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ УПРАВЫ, ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИИ, ДЕЗА И КТОТО ЕЩЕ.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ОРГАНИЗАТОРА ВСТРЕЧИ, ТАТЬЯНА - 437-8123

ПРОСЬБА ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К ТАТЬЯНЕ + ПОДТВЕРДИТЬ ПРИСУТСТВИЕ.
НА ВЕЧЕР И ВЫХОДНЫЕ ДНИ НЕ НАЗНАЧАЮТ, ТК ВЫХОДНЫЕ ДНИ :-))), НА ВЕЧЕР ТОЖЕ, ТК РАБОТАЮТ ДО 18-00, К СОЖАЛЕНИЮ, ВАРИАНТОВ НИКАКИХ НЕТ, ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НАЙТИ ВРЕМЯ ИЛИ ОТПРОСИТЬСЯ НА ПАРУ ЧАСОВ С РАБОТЫ, КТО СМОЖЕТ, ЧТОБЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СОВЕЩАНИИ
.


#596 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 16:09

ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!

УПРАВА НАЗНАЧИЛА ВСТРЕЧУ:

16МАРТА, 15-00, КАБИНЕТ 204.

БУДУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ УПРАВЫ, ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИИ, ДЕЗА И КТОТО ЕЩЕ.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ОРГАНИЗАТОРА ВСТРЕЧИ, ТАТЬЯНА - 437-8123

ПРОСЬБА ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К ТАТЬЯНЕ + ПОДТВЕРДИТЬ ПРИСУТСТВИЕ.
НА ВЕЧЕР И ВЫХОДНЫЕ ДНИ НЕ НАЗНАЧАЮТ, ТК ВЫХОДНЫЕ ДНИ :-))), НА ВЕЧЕР ТОЖЕ, ТК РАБОТАЮТ ДО 18-00, К СОЖАЛЕНИЮ, ВАРИАНТОВ НИКАКИХ НЕТ, ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НАЙТИ ВРЕМЯ ИЛИ ОТПРОСИТЬСЯ НА ПАРУ ЧАСОВ С РАБОТЫ, КТО СМОЖЕТ, ЧТОБЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СОВЕЩАНИИ
.


Пока ничего ответить не могу, все зависит от мастера по ремонту - у меня с ним договоренность давняя на ту неделю, он переносить ничего не будет, а может отказать, а я в нем заинтересована. Выясню только в воскресенье. Но в управе есть приемные часы населения и они вчером??? Такое впечатление, что время назначено не случайно!

#597 Koljanus

Koljanus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 16:49

Если в понедельник не уеду в командировку, то могу присутствовать на встрече.

Интересно, а с чего вдруг сейчас у нас убирают снег вокруг дома? :blink: Может, готовятся к совещанию?

#598 ljusi

ljusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 21:46

Добрый вечер!
В ответ на наше письмо УК ГСЭ предлагает провести встречу с жителями наших домов в какой-нибудь из дней 15,16,17 марта в 19.00 в офисе Демидова. Просьба сообщить, желательно сегодня, кто сможет быть на встрече и в какой день желательно. Со стороны УК предполагается встреча с Генеральным директором УК и подрядчиками на проведение ремонтных и строительных работ в рамках гарантии.

Сообщение отредактировал ljusi: 11 Март 2010 - 21:53


#599 simona

simona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 23:08

ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!

УПРАВА НАЗНАЧИЛА ВСТРЕЧУ:

16МАРТА, 15-00, КАБИНЕТ 204.

БУДУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ УПРАВЫ, ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИИ, ДЕЗА И КТОТО ЕЩЕ.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ОРГАНИЗАТОРА ВСТРЕЧИ, ТАТЬЯНА - 437-8123

ПРОСЬБА ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К ТАТЬЯНЕ + ПОДТВЕРДИТЬ ПРИСУТСТВИЕ.
НА ВЕЧЕР И ВЫХОДНЫЕ ДНИ НЕ НАЗНАЧАЮТ, ТК ВЫХОДНЫЕ ДНИ :-))), НА ВЕЧЕР ТОЖЕ, ТК РАБОТАЮТ ДО 18-00, К СОЖАЛЕНИЮ, ВАРИАНТОВ НИКАКИХ НЕТ, ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НАЙТИ ВРЕМЯ ИЛИ ОТПРОСИТЬСЯ НА ПАРУ ЧАСОВ С РАБОТЫ, КТО СМОЖЕТ, ЧТОБЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СОВЕЩАНИИ
.

Завтра позвоню Татьяне подтвердить присутствие.

Добрый вечер!
В ответ на наше письмо УК ГСЭ предлагает провести встречу с жителями наших домов в какой-нибудь из дней 15,16,17 марта в 19.00 в офисе Демидова. Просьба сообщить, желательно сегодня, кто сможет быть на встрече и в какой день желательно. Со стороны УК предполагается встреча с Генеральным директором УК и подрядчиками на проведение ремонтных и строительных работ в рамках гарантии.


На встрече буду! Призываю соседей быть активнее!
Напишите, пожалуйста, кто сможет прийти?

#600 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 23:10

Я, к сожалению, не могу в будни...никак. Если только встреча будет проходить не ранее 20.30. К этому времени я бы попыталась доехать до дома.





Яндекс.Метрика