Перейти к содержимому


Фотография

Входные двери со скидкой от 10%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#21 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:26

Ну чтоб определиться стандартная дверь или нет...27 корпус....

Проем можно расширить или заложить, так что это они все "стандартные" :)

#22 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:27

 

Спасибо, SergeAS!

По этой ссылке Вы попадёте на наш сайт, там есть информация по дверям, отделкам и прочим комплектующим. Так же есть онлайн-калькулятор, который поможет Вам рассчитать примерную стоимость под Ваши хотелки. Если будут какие-либо вопросы пишите мне в личку, так как тема не специализированная и следить в ней за всеми запросами очень тяжело!



#23 TVBor

TVBor

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:29

Меня зовут Андрей, я менеджер Московского представительства компании Гардиан

 
Добрый день!
по поводу дверей: как связываться с Андреем из Гардиан. И где их офис, м.б. Андрей предоставит данные, чтобы подъехать в офис.

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 14:33


#24 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:30

Хотелось бы попросить кого-то из инициативной группы, прислать мне в личку предварительный список заказчиков по Гардиану

Может Вы сами займетесь консолидацией заказа? Т.е. каждый желающий пришлет Вам напрямую свои координаты?

#25 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:34

Может Вы сами займетесь консолидацией заказа? Т.е. каждый желающий пришлет Вам напрямую свои координаты?

 

+1



#26 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:36

Вопрос уже бывшим в квартирах? Проем двери входной не замеряли? Ну чтоб определиться стандартная дверь или нет...27 корпус....

В 27-ом не знаю, а у нас проем 1010*2080.



#27 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:38

Всем добрый!

Давайте тут про двери. Потом закроем тему и все. А то вопросов много, а в общей теме они потеряются :D


Сразу вопрос - наружную обшивку какую собираетесь делать? у нас хоть какого цвета стены в коридоре? Кто помнит :blink:



#28 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:39

Может Вы сами займетесь консолидацией заказа? Т.е. каждый желающий пришлет Вам напрямую свои координаты?

В принципе можно попробовать, но боюсь это может несколько затянуть процесс. Так как основным условием предоставления скидки является наличие списка. Поэтому помощь была бы не лишней.



#29 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:43

В принципе можно попробовать, но боюсь это может несколько затянуть процесс. Так как основным условием предоставления скидки является наличие списка. Поэтому помощь была бы не лишней.

 

Готова помочь со списком. Соседи! Скидывайте мне в личку координаты, я все скооперирую и отправлю Андрею



#30 Pestrik

Pestrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:44

Готова помочь со списком. Соседи! Скидывайте мне в личку координаты, я все скооперирую и отправлю Андрею

Я не очень продвинута по поводу "скинуть в личку"---это как?



#31 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:46

Готова помочь со списком. Соседи! Скидывайте мне в личку координаты, я все скооперирую и отправлю Андрею

Спасибо большое за помощь!


Я не очень продвинута по поводу "скинуть в личку"---это как?

Это значит написать в личные сообщения.



#32 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:49

Я не очень продвинута по поводу "скинуть в личку"---это как?

 

В правом верхнем углу у вас есть конвертик, нажимаете на него и выбираете написать личное сообщение



#33 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:57

Как и обещал, переговорил с руководством. Руководство утвердило скидку 15% на модели ДС2, ДС2 "Рубеж", ДС3, ДС3У, ДС8У и ДС9 при наличии списка возможных заказчиков с мкр. Московские Водники.

 
Андрей, а почему так мало?
 
Почему скидка для нескольких десятков (!)  человек у Вас такая же, как иногда Представители Гардиан-а дают на разовые заказы? Да, именно так: на те же двери ДСЗУ (базу) представители сразу могут дать скидку 15%, а 10%-я скидка у некоторых просто в открытую прописана на сайте, типа, как сезонная, например.
А Ваше представительство на особых условиях, у Вас другие цены поставки. И 15%-ю скидку на базовую (не самую дешевую модель) Вы можеете дать сами даже на заказ из пары дверей БЕЗ согласования с начальством.
А 12%-я скидка на разовый единичный заказ у Вас была только что по акции (до 21-го июня).
 
Зачем Вы делаете вид, что с великим трудом выбили 15% у начальства, вместо того, что бы дать ДОСТУПНЫЕ для Вас 20% на базовые модели и установку для нескольких десятков заказов.
Некрасиво.
Очень некрасиво!!!

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 17:00


#34 Alenkasky

Alenkasky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:00

Готова помочь со списком. Соседи! Скидывайте мне в личку координаты, я все скооперирую и отправлю Андрею

Отправила Вам сообщение. Спасибо за проявленную инициативу



#35 brunt

brunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:01

Андрей, а почему так мало?

 
Поддерживаю, там более что на готовые двери, уже сейчас у Вас есть скидка 12% и установка по такой же цене 2700.

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 16:04


#36 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:06

Почему скидка для нескольких десятков (!)  человек у Вас такая же, как иногда Представители Гардиан-а дают на разовые заказы?

 
Я не знаю откуда у Вас такая информация про особые условия и доступную скидку 20%, но она совершенно не соответствует действительности.
Максимальную скидку 15% мы даём только по спецпроектам малого опта и время от времени по специальным акциям с ограниченным сроком действия, либо специальными условиями по комплектации. 
Если Вы считаете, что я могу предоставить скидку 15% без согласования с руководством Вы снова ошибаетесь, я всего лишь менеджер и лично я ничего не решаю.

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 16:05


#37 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:09

А можете здесь рассказать про замки? с обивками можно на сайте разобраться :)

На дверях ДС 3У в 3-х направления запираются какие замки?

Ну и вообще в 2-х словах отличия можно?



#38 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:17

Сразу вопрос - наружную обшивку какую собираетесь делать? у нас хоть какого цвета стены в коридоре? Кто помнит :blink:

 
У нас в коридоре стены мягких пастельных оттенков. В различное время суток они могут иметь различные оттенки от кремово-розового до персикогового. Дизайнер проекта специально подбирала этот цвет. Он призван объединить цвета всех функциональных и декоративных элементов холла, как то: контрастный серо-синий цвет мусоропровода, резкий коричевый оттенок тамбурной двери, мягкий кофейный оттенок подъездного кафеля на полу, строгую серость коробов электросчетчиков и, конечно, непередаваемый колер лифтовых дверей.

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 16:03


#39 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:52

А можете здесь рассказать про замки? с обивками можно на сайте разобраться :)
На дверях ДС 3У в 3-х направления запираются какие замки?
Ну и вообще в 2-х словах отличия можно?

 
На ДС3У устанавливаются следующие замки с вертикальным приводом:
 
Cisa 57.966
Cisa 57.965 RT с защитной шторкой
Mottura 54Y916M
Гардиан 25.14
Гардиан 25.14 Д Максимум
 
Все замки 4 класса секретности и оснащены функцией перекодировки (в случае с замком Гардиан - смена секрета).
 
В плане защит замок Гардиан 25.14 Максимум имеет небольшое преимущество по сравнению с итальянскими аналогами, но
итальянские замки более плавные. Стоимость итальянских замков будет выше на 4000-5000 руб.

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 17:10


#40 Allka

Allka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:00

А чего ругаться то? Найдите кто нам предоставит большую скидку и мы все с удовольствием присоединимся :ph34r:


  • Gman это нравится





Яндекс.Метрика