Перейти к содержимому


Фотография

Входные двери со скидкой от 10%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#141 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:35

Мне кажется Вы не совсем справедливы. Если бы Вы задали вопрос, то Вам обязательно сказали бы, что декоративные наличники не идут в комплекте, мы эту информацию ни от кого не скрываем. Каждый сам вправе решать нужна ли ему обналичка или нет и где её заказывать, у нас или в другой компании/магазине. Кому-то наличники и вовсе не нужны и достаточно заделать откосы и поклеить обои, многие делают так.

По хорошему, Вам необходимо доводить до клиента ВСЮ информацию и всевозможные варианты. Я, вот, например, вообще знать не знала об этих наличниках. Зато, когда мы обратились в Ваше минипредставительство (в Румянцево) Ваш сотрудник без вариантов пытался насчитать нам по максимуму без возможности выбора. И очень опечалился и стух, когда узнал, что мы ничего сейчас заказывать не будем, и пришли просто просчитать стоимость и варианты... 



#142 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:43

А что это за опция, я так и не поняла, как она выглядит, если можно на картинке?

 

Ketty, к сожалению, картинки нет, поэтому попытаюсь объяснить на словах.

На раме с наружной стороны присутствует металлический наличник (он как часть рамы), его ширина 28 мм. Иногда при замере, в виду особенностей проёма, выявляется , что данной ширины не хватает чтобы перекрыть монтажный зазор, либо есть опасность возникновения сколов, в этих случаях как правило требуется более широкий наличник 48 мм, который точно перекроет зазор и сохранит эстетический вид проёма.



#143 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:45

Ketty, к сожалению, картинки нет, поэтому попытаюсь объяснить на словах.

 

Спасибо, теперь поняла



#144 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:50

По хорошему, Вам необходимо доводить до клиента ВСЮ информацию и всевозможные варианты. Я, вот, например, вообще знать не знала об этих наличниках. Зато, когда мы обратились в Ваше минипредставительство (в Румянцево) Ваш сотрудник без вариантов пытался насчитать нам по максимуму без возможности выбора. И очень опечалился и стух, когда узнал, что мы ничего сейчас заказывать не будем, и пришли просто просчитать стоимость и варианты... 

 

Уважаемая, Katrin80, о какой "ВСЕЙ" информации и "Всевозможных вариантах" идёт речь? Информация о дверях, комплектующих и опциях находится в открытом доступе, в конце концов есть этот форум, где Вы можете задать мне свои вопросы.

Заранее всё предусмотреть невозможно, касаемо широкого наличника, я уже объяснил, что как правило это выявляется при замере, консультант может лишь предположить опираясь на информацию о стенах и проёме полученную от заказчика.

P.s. Если Вам не понравилась работа консультанта, Вы вправе оставить Ваш отзыв через сайт, при помощи кнопки "Письмо руководству".



#145 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:58

Уважаемая, Katrin80, о какой "ВСЕЙ" информации и "Всевозможных вариантах" идёт речь? Информация о дверях, комплектующих и опциях находится в открытом доступе, в конце концов есть этот форум, где Вы можете задать мне свои вопросы.

Заранее всё предусмотреть невозможно, касаемо широкого наличника, я уже объяснил, что как правило это выявляется при замере, консультант может лишь предположить опираясь на информацию о стенах и проёме полученную от заказчика.

P.s. Если Вам не понравилась работа консультанта, Вы вправе оставить Ваш отзыв через сайт, при помощи кнопки "Письмо руководству".

 Не менее, уважаемый, Gman, :)

Я без "наездов", и без претензий лично к Вам :) Не буду я никому жаловаться, просто закажу в другом месте или здесь, через Вас :) 

В свою очередь, после того, как разобрались, с этой опцией, стало понятно, что это больше косяк замерщиков, а не Ваших сотрудников в офисе.

Хорошего дня :)



#146 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:08

Если бы Вы задали вопрос


Задать вопрос можно в случае если ты знаешь что задавать :) А если ты в жизни ни разу дверь не устанавливал - то и не знаешь всех подводных камней, и обычно подразумевается что тебе о них расскажут (ибо клиент все-таки). Большинство вопросов смог сам нагуглить, а вот это  - нет.

 

Заранее всё предусмотреть невозможно, касаемо широкого наличника, я уже объяснил, что как правило это выявляется при замере


Все предусмотреть нельзя, но предупредить клиента можно и нужно. Например у вас в доп услугах есть пункт об усилении стены - это хорошо. Но вообще нужно рпедупреждать обо всем, даже елси это не понадобится - тогда у клиента будет офигенски приятные впечатления.

Когда я прихожу в магазин сантехники - я нифига там не разбираюсь, но продавец расскажет все и обо всем, и даже еще посоветует как что проверить и попробовать - вот это сервис

 

доплачивали при установке, когда оказалось что у нас кривая стена и ее пришлось пилить, не приятно было лишь то, что при обмере нам об этом не сказали
.

Хех, у нас наоборот - сказали, заранее обмерили и предложили вариант с наименьшими затратами.

#147 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:11

 Не менее, уважаемый, Gman,  :)

Я без "наездов", и без претензий лично к Вам :) Не буду я никому жаловаться, просто закажу в другом месте или здесь, через Вас :)

В свою очередь, после того, как разобрались, с этой опцией, стало понятно, что это больше косяк замерщиков, а не Ваших сотрудников в офисе.

Хорошего дня :)

 

Katrin80, я Вас прекрасно понимаю и в свою очередь тоже не хотел Вас задеть, извиняюсь если мой тон показался Вам грубым.

Просто в виду специфики своей работы, которая связана с форумами и отзывами на них, я всегда переживаю за то, чтобы заказчики или потенциальные клиенты остались довольны как результатом, так и работой всей компании в целом.

P.S. Хочу напомнить, что если вы будете заказывать дверь Гардиан, обязательно делайте это через данный форум, чтобы получить скидку 15%.

И вам хорошего дня!  :)


Сообщение отредактировал Gman: 10 Сентябрь 2014 - 10:12


#148 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:12

Уважаемая, Katrin80, о какой "ВСЕЙ" информации и "Всевозможных вариантах" идёт речь? Информация о дверях, комплектующих и опциях находится в открытом доступе, в конце концов есть этот форум, где Вы можете задать мне свои вопросы.


И повторюсь - клиент в 90% случаев не разбирается в теме и не может задать всех вопросов - только уже потом, по факту.

А у вам все эти нюансы известны - и по хорошему нужен чеклист с ними всеми, чтобы клиент был в курсе что может произойти и какие доп. затраты могут быть еще до приезда замерщика.

А вот когда замерщик уже все замеры сделает - то говорит клиенту о том что есть, а клиент будучи в курсе и подготовлен уже легко решает вопрос в любую из сторон, а не думает судорожно чтоже делать.

Это нормальная практика всегда и везде.

Мы не хотим наехать на вас, мы хотим чтобы вы работали лучше :D

PS: Сама дверь и все остальное обслуживание понравилось, и весь флуд нацелен на улучшение обслуживание и чтобы будущие клиенты не попадали впросак как мы даже с одним единственным вопросом.


Сообщение отредактировал tyrus: 10 Сентябрь 2014 - 10:18


#149 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:24


И повторюсь - клиент в 90% случаев не разбирается в теме и не может задать всех вопросов - только уже потом, по факту.

А у вам все эти нюансы известны - и по хорошему нужен чеклист с ними всеми, чтобы клиент был в курсе что может произойти и какие доп. затраты могут быть еще до приезда замерщика.

А вот когда замерщик уже все замеры сделает - то говорит клиенту о том что есть, а клиент будучи в курсе и подготовлен уже легко решает вопрос в любую из сторон, а не думает судорожно чтоже делать.

Это нормальная практика всегда и везде.

Мы не хотим наехать на вас, мы хотим чтобы вы работали лучше :D

 

Когда у меня есть какая-то вводная информация от клиента или замерщика, я обязательно предупреждаю клиента о возможных доп. работах или например о том, что дверь может выйти нестандартная и о том какие затраты могут быть с этим связаны. Просто не всегда информация может быть исчерпывающей для каких-либо выводов, либо клиент не идёт на контакт, тогда и могут возникать такого рода сложности.



#150 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:40

Просто не всегда информация может быть исчерпывающей для каких-либо выводов


Всегда, если она у вас есть. проблем бы не было если бы вы об этом не знали :), и это был бы просто импрувмент для будущего. А тут именно косяк с обслуживанием :)

 

либо клиент не идёт на контакт, тогда и могут возникать такого рода сложности.


Ну тут то уж проблем то нету :).

 

ЗЫ: просто будьте к остальным клиентам более внимательны и предупреждайте сразу обо всем - будете себе карму улучшать и отзывы :) 



#151 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:50


ЗЫ: просто будьте к остальным клиентам более внимательны и предупреждайте сразу обо всем - будете себе карму улучшать и отзывы :)

 

 

Если предупреждать обо всём, что может выявиться при замере и осмотре проёма (усиление, расширение, рубка четвертей, рубка порога, возможные сколы, широкий наличник, длинные монтажные уши, штроба под наличник, смешанная установка и прочее, прочее, прочее) не зная о проёме ничего, то будет мягко говоря каша, не считаете?  :D



#152 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:58

то будет мягко говоря каша, не считаете


Нет, не считаю, ибо предупрежден - значит вооружен, люди будут заранее планировать свою бюджет на случай форс-мажора.

ЗЫ: мы из того поколения когда если что-то покупают - узнают об объекте покупки все-все :). Это важно, ибо продуктом будем же долго пользоваться.


Сообщение отредактировал tyrus: 10 Сентябрь 2014 - 10:58


#153 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:15

БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ СКИДКИ В ЧЕСТЬ 20-ЛЕТИЯ ГАРДИАН

В любой юбилей приятно получать подарки. Но, еще приятнее их дарить! Дарить подарки всем Покупателям, всем кому нужна качественная, надежная и красивая входная дверь. И это конечно же – входная стальная дверь Гардиан!

6052294m.jpg

В честь такого знаменательного события с 15 по 30 сентября мы всем нашим покупателям предоставляем:

скидку 20% на любую комплектацию отличную от базовой на двери ДС8У

Спешите установить себе надежную дверь с юбилейной скидкой!!!

Стальные двери Гардиан – 20 лет успеха и доверия!



#154 JennyJenny

JennyJenny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 13:30

Доброго дня! Вызвала замерщика "Дверь по прозвищу Зверь". Придет завтра сразу с договором и ожиданием предоплаты 50%. Сразу предупредил, что в монолитно-кирпичных домах дверные проемы обычно плохие и слабые (пеноблочные). Если при замере это выяснится, то стоимость конструкции подорожает тысяч на 10-15 из-за необходимости усиления проема (иначе по его словам через пару лет все превратится в ужас). Меня это сильно удивило, так как в моем панельном доме бетонный проем. Особо в этом не разбираюсь, по сему прошу совета тех, кто уже поставил дверь себе - укрепляли ли проем и из чего он-бетон, кирпич или блоки? Говорят еще бывает так, что в одном доме у разных стояков разные проемы :blink: . Моя квартира угловая двушка 62м2 в 21 доме.

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал JennyJenny: 17 Сентябрь 2014 - 13:33


#155 fyst

fyst

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 13:56

... прошу совета тех, кто уже поставил дверь себе - укрепляли ли проем и из чего он-бетон, кирпич или блоки? 


Проемы у всех бетонные


Сообщение отредактировал YuriP: 17 Сентябрь 2014 - 14:07


#156 Buzulay

Buzulay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:46

А какие двери вообще изначально стоят? Случайно не те китайские, что в леруа ща 2500 стоят?) которые можно проткнуть легко?)

#157 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:04

картонные.



#158 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 08:48

внутри дверей от застройщика пенопласт



#159 OlzaG

OlzaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 19:23

Вот хорошие двери, очень довольны! Соотношение цена-качество – идеальное.

Славдвери


  • gumraq это нравится

#160 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 07:57

Вот хорошие двери, очень довольны! Соотношение цена-качество – идеальное.

Славдвери

 

Я тоже у них купил!!! мне моя внушает доверие







Яндекс.Метрика