Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#3421 FanSpa

FanSpa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 18:16

Хотим приобрести однушку в Цветочном городе, никто не продает?


через месяцок-другой, я буду продавать.

#3422 dorofeeva

dorofeeva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 18:36

Хотим приобрести однушку в Цветочном городе, никто не продает?

Продаю http://www.cian.ru/c...&id_user=220456, прошу прощения, если ссылки нельзя давать.
Если удалят ссылку, то пишите в личку, пжл

#3423 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 13:53

я только за коллективное обращение.

Ну, отлично! думаю, стоит попробовать.
Кто-нибудь еще желает присоединиться к коллективному обращению в адрес Администрации города Мытищи за компенсацией затрат на повторное оформление свидетельства?

Хочу входную дверь менять. Что-то можно посоветовать?

Недавно себе ставил входную дверь. После изучения вопроса решил поставить себе дверь Торэкс Супер Омега. Вроде бы, двери Торэкс котируются.

#3424 agar

agar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 07:33

Не успели добрые люди повторно разбомбить нарколарек (отчаявшись дождаться помощи от государства), как его снова оперативно подлатали, давая тем самым понять - стоял, стоит и будет стоять. Однако, появившаяся надпись на асфальте по пути на платформу "нет наркотикам! смерть барыгам!" вселяет хоть и призрачную, но надежду.

Сообщение отредактировал agar: 23 Август 2012 - 07:34


#3425 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 11:07

Не успели добрые люди повторно разбомбить нарколарек (отчаявшись дождаться помощи от государства), как его снова оперативно подлатали, давая тем самым понять - стоял, стоит и будет стоять. Однако, появившаяся надпись на асфальте по пути на платформу "нет наркотикам! смерть барыгам!" вселяет хоть и призрачную, но надежду.

Печально, конечно, что все так получается. Нужно решать эту проблему.

#3426 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 12:47

Ну, отлично! думаю, стоит попробовать.
Кто-нибудь еще желает присоединиться к коллективному обращению в адрес Администрации города Мытищи за компенсацией затрат на повторное оформление свидетельства?

Недавно себе ставил входную дверь. После изучения вопроса решил поставить себе дверь Торэкс Супер Омега. Вроде бы, двери Торэкс котируются.

В Мытищах в каком-то магазине присмотрели или в Москве заказывали?

#3427 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 15:24

В Мытищах в каком-то магазине присмотрели или в Москве заказывали?

В Москве заказывал. За доставку не стали деньги, т.к. от МКАДа до нашего дома всего 3 км

По поводу зеленого ларька на станции.
Есть такой общественный проект "Страна без наркотиков". Можно попробовать туда сбросить информацию о ларьке.

#3428 Lexus82

Lexus82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 08:02

В Москве заказывал. За доставку не стали деньги, т.к. от МКАДа до нашего дома всего 3 км

По поводу зеленого ларька на станции.
Есть такой общественный проект "Страна без наркотиков". Можно попробовать туда сбросить информацию о ларьке.


Напишем и туда...был бы толк...пока написал в блог Азарова http://www.mytyshi.r...entId=1509#1509. Вопрос опубликовали, ответа пока нет...

#3429 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 09:50

Палатку убрали...
:)

#3430 agar

agar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 12:53

это радует. беспредел конечно. такое людное место выбрали. будем надеяться, что не построят теперь под это дело на этом же самом месте капитальный павильон)

#3431 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 12:59

это радует. беспредел конечно. такое людное место выбрали. будем надеяться, что не построят теперь под это дело на этом же самом месте капитальный павильон)

ну да, а-ля супермаркет "Мир курительных смесей". А то запросто.

#3432 slexica

slexica

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 14:59

Хочу купить 1-комн кв. в 6 корпусе 1-й очереди от 44м. Если есть предложения, прошу написать в личку.

UPD. Почему-то нет опции личных сообщений. почта - ник@gmail.com

Сообщение отредактировал slexica: 24 Август 2012 - 15:12


#3433 Lexus82

Lexus82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 18:35

Палатку убрали...
:)

Ответ от Азарова: Здравствуйте, Алексей! Аналогичных обращений от жителей было действительно много. Неоднократно проводились проверки 1-ой Службой УФСКН, нашим МУ МВД «Мытищинское», мы обращались в РЖД с просьбой закрыть палатку (она находится на подведомственной им территории). По результатам проверок - веществ, входящих в список наркотических и психотропных средств, в смесях не обнаружено. Тем не менее, было зафиксировано много других нарушений, на основании которых палатка свою деятельность прекратила.

#3434 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 19:27

Тем не менее, было зафиксировано много других нарушений, на основании которых палатка свою деятельность прекратила.


Аминь.

#3435 SergeyIvanovich

SergeyIvanovich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 23:46

В Мытищах в каком-то магазине присмотрели или в Москве заказывали?


самая лучшая дверь - Итальянская! http://video.bigmir.net/show/237522/

без вариантов, Торекс- очередной заводской Китай.
из хороших например http://dveri-2000.ru...alog/strongdoor
бюджетные http://www.yaguar-m.ru/catalog/1
можно еще поискать варианты...

боюсь показаться старомодным, я кроме замков Чиса и Матура других не знаю... неужели еще кто-то делает хорошие надежные взломостойкие замки, например у меня работал - MOTTURA54 10лет - без проблем, цилиндры, броненакладка и монтажная пластина CISA (AP3 S, накладка для европрофиля, пиновые тогда еще не делали).

#3436 Led

Led

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 08:32

Похоже "бизнесмены" не успокоились..
Поставили новую палатку и назвали её "подарки-игрушки"
Не удивлюсь, если хозяева прежние..

#3437 wwwvika

wwwvika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 14:49

Кстати, получил на днях ответ из администрации по поводу понесенных расходов на переоформелние свидетельства о собственности. Обещают возместить при наличии необходимых документов. Переоформление свидетельства занимает в регпалате месяц, ну и получение кадастрового паспорта ещё пару недель.



Евгений, добрый день, вы уже получили компенсацию за переоформление документов? куда конкретно необходимо подавать заявлением на возмещение данных затрат?
Я также получила письмо от Азарова с подтверждением компенсации оплаты, но не знаю, куда теперь обращаться.
Спасибо.

#3438 glasha

glasha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 14:11

Коллеги , приветствую.

Кто из инетпровайдеров представлен в 6-м корпусе ?

#3439 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 15:00

активно присматриваюсь к двушке в 6м корпусе второй очереди. есть 2 вопроса главным образом к тем кто уже заселился в готовые дома. Какие варианты решения проблемы парковки кроме машиномест - может стоянки поблизости или просто будет места побольше во дворе.
ЖД ночью слышно при закрытых окнах?

#3440 EugeneFlowerCity

EugeneFlowerCity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:12

Похоже "бизнесмены" не успокоились..
Поставили новую палатку и назвали её "подарки-игрушки"
Не удивлюсь, если хозяева прежние..

а где ее поставили? там же или чуть в другой стороне?

Коллеги , приветствую.

Кто из инетпровайдеров представлен в 6-м корпусе ?

тоже очень интересно, в течении двух недель нужно подключить.

Евгений, добрый день, вы уже получили компенсацию за переоформление документов? куда конкретно необходимо подавать заявлением на возмещение данных затрат?
Я также получила письмо от Азарова с подтверждением компенсации оплаты, но не знаю, куда теперь обращаться.
Спасибо.

Здравствуйте, Вика!
Я сейчас активно занимаюсь переездом/ремонтом, так как съемную в Москве хозяин перестает сдавать. Займусь через пару недель.
Там в письме-ответе от Азарова есть фамилия исполнителя и номер телефона. Звоните по телефону и просите этого исполнителя к телефону.
В общем нужно будет прийти к ним и написать заявление в достаточно свободной форме. Приложить письмо-ответ и, возможно, какие-то документы.
Если хотите, то подождите меня пару недель)





Яндекс.Метрика