Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#4361 Roman901

Roman901

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 16:22

У нас место есть в другом саду. Муж заявление на перевод писал. Я перезванивала и сказали, что мы записаны на перевод.

Сказали, что переводом проще, т.к. место есть в Перловке, а там с садами тоже всегда напряг.

Посмотрим, хочется чтобы ребёнок в новый сад походил, с новыми игрухами, кроватками, столами. Потому что Бабочка, в которой у нас место, похоже ровестница моей мамы...Убогость удручает.

Нам тоже дали место в Бабочку. С 1 сентября собираемся туда пойти. Т.е. Вам дали место, но вы туда не пойдете?



#4362 MamaMashi

MamaMashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 19:22

Нам тоже дали место в Бабочку. С 1 сентября собираемся туда пойти. Т.е. Вам дали место, но вы туда не пойдете?

Нет, мы три года туда "ходим"...Первый год, в ясли отлично ходили, а второй-третий из болячек не вылазили и сложно сказать, что ходили. Больных детей приводят и они по кругу заражают друг друга. Вот мы переводом хотим в новый сад, рядом с домом.



#4363 evo4ka

evo4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:00

Соседи, кто ездит на работу на электричке, как вам заколоченный вчера проход в заборе  позади платформы?

 

По-моему, очередной беспредел железнодорожников! Платформу еще не оборудовали турникетами и прочими запретительными атрибутами, а лестницы с платформы от Москвы сломали, переход через пути заколотили...

 

Все делается  по-русски: не ДЛЯ людей, а против. Вместо того, чтоб оборудовать нормальный переход через пути, как в Перловке, чтобы можно было пройти с тяжелыми сумками, колясками, велосипедом и просто не ломать ноги на лестнице (которая тоже явно не для людей сделана с ее кривыми раздолбанными ступеньками), все на фиг попросту закрыли.

 

То есть, как и во всем в нашем любимом государстве, проблемы решаются под лозунгом: ЗАПРЕТИТЬ, ЗАКРЫТЬ, ОТНЯТЬ, ЛИШИТЬ!!! Чтоб потом еще было за что оштрафовать и наказать!

 

Конечно, железнодорожников можно понять. Проще отправить  двух таджиков  с листом  железки и парой ломиков, заварить на хрен проход и написать отчет о проделанной работе, чем выделить деньги  и построить ДЛЯ ПАССАЖИРОВ И ПРОСТО ГРАЖДАН оборудованный переход как на Перловке. Мне кажется, по этому проходу через пути очень много людей ходит не только из ЦГ, но и из Мытищ люди с электрички возвращаются домой через этот переход, и дальше  - на мостик (строящийся ДЛЯ ЛЮДЕЙ, кстати).

 

Я написала письмо в ЦППК на их сайте с запросом, но боюсь, что одно мое письмо как глас одинокого в пустыне. Кого еще беспокоит этот вопрос, прошу не оставаться равнодушными. Потому что разламывать по ночам заколоченный проход - это не выход из ситуации.



#4364 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 16:37

А может кто знает, на сколько лет запланировано строительство в ЖК цветочный город. Уж очень не хочется жить много-много лет как на катлаване  с шумящими кранами под боком и прочими радостями жизни. Судя по плану расположения это только начало большого пути.



#4365 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 20:22

А может кто знает, на сколько лет запланировано строительство в ЖК цветочный город. Уж очень не хочется жить много-много лет как на катлаване с шумящими кранами под боком и прочими радостями жизни. Судя по плану расположения это только начало большого пути.

окончание сроков расселения 2018 год, окончание застройки думаю еще + 5 лет.

#4366 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 14:38

Уважаемые ! Подскажите. Интересует вопрос проживания в "Цветочном городе" на последнем этаже. Лифты слышно в квартире ?? Шумят при движении?



#4367 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 14:50

Уважаемые ! Подскажите. Интересует вопрос проживания в "Цветочном городе" на последнем этаже. Лифты слышно в квартире ?? Шумят при движении?

мы на 14 м этаже, лифт без звукового эффекта не слышно. в других подъездах звуковой сигнал о том что лифт приехал очень слышно везде. сам лифт вроде тихий.

#4368 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 17:46

Уважаемые ! Подскажите. Интересует вопрос проживания в "Цветочном городе" на последнем этаже. Лифты слышно в квартире ?? Шумят при движении?

Действительно, звуковой сигнал слышно очень сильно. 


Сообщение отредактировал Prio: 21 Июль 2013 - 17:47


#4369 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:10

Действительно, звуковой сигнал слышно очень сильно.

отключить?

#4370 Katiyshka45

Katiyshka45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 20:59

Здравствуйте форумчане. Мы планируем купить квартиру в 10 корпусе. Какой муниципальный объект строится напротив дома через дорогу? 



#4371 Inira

Inira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 21:51

Здравствуйте форумчане. Мы планируем купить квартиру в 10 корпусе. Какой муниципальный объект строится напротив дома через дорогу? 

Кожвендиспансер. 



#4372 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 08:45

отключить?

Ирина, а что, это возможно??!!



#4373 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:38

Ирина, а что, это возможно??!!

не везде они включены, у нас выключен этот идиотский сигнал. так что думаю вполне реально попросить его откючить

#4374 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 09:52

не везде они включены, у нас выключен этот идиотский сигнал. так что думаю вполне реально попросить его откючить

Ирина, спасибо. Не знаете, к кому обращаться? В Берег? или напрямую в лифтёрную?



#4375 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:41

Ирина, спасибо. Не знаете, к кому обращаться? В Берег? или напрямую в лифтёрную?

уточнила. нужно написать заявление в Берег но собрать подписи жильцов. Потому что были случаи что возмущались почему нет звукового сигнала.

#4376 Prio

Prio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:44

Ирина, спасибо!



#4377 iri414

iri414

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 15:44

Ирина, спасибо!

Всегда рада помочь



#4378 Katiyshka45

Katiyshka45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:24

Кожвендиспансер

мда уж! хорошее соседство))) а кроме меня, сей факт никого не смущает?



#4379 Nataly26

Nataly26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:57

мда уж! хорошее соседство))) а кроме меня, сей факт никого не смущает?

меня очень смущает....если не сказать иначе, лучше б просто поликлиника была

#4380 Katiyshka45

Katiyshka45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 22:25

меня очень смущает....если не сказать иначе, лучше б просто поликлиника была

будем надеяться что там все будет по современному!







Яндекс.Метрика