Перейти к содержимому


Фотография

22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4677

#4601 North

North

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:04

Подбираются к частному сектору, небось)

100%, в МО всегда такие обоснования рисуют.



#4602 DariaMatematika

DariaMatematika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 11:44

Всем Доброго времени суток! Меня зовут Даша, мне 23 года и я Живу в "Цветочном городе" с февраля, в доме 10А.  Работаю репетитором по математике, поэтому, когда переехала, разместила объявление про репетиторство возле нашего лифта, и почти сразу же  у меня появился ученик из нашего дома! Веду 5-11 классы, осуществляю подготовку к ЕГЭ, прекрасно лажу с детьми, умею привить любовь и интерес к предмету, помогу повысить уровень знаний и оценок. Первое ознакомительное занятие - 350 руб./час. Стоимость занятий: 1000 руб. - 1,5 часа. Если я могу быть Вам полезна, обращайтесь по телефону 9-926-930-55-98, с радостью отвечу на Ваши вопросы!



#4603 Liyanata

Liyanata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 21:12

Здравствуйте уважаемые соседи! Мы живем в "Цветочном городе" в корпусе 6а. Мой муж преподаватель игры на гитаре (классическая и электро). Имеет 16-ти летний опыт преподавательской деятельности в музыкальных школах Москвы и частной практики. Проводит набор учеников ( детей с 8 лет и взрослых) для индивидуального обучения. Обучение включает в себя изучение теории музыки, классический репертуар, джазовые стандарты, построение аккордов, основы импровизации. Если кого-то заинтересует обращайтесь. Стоимость занятий 1000 руб. за астрономический час. Тел. 8(926)940-35-26 Георгий Владимирович



#4604 user072

user072

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 13:52

Уважаемые владельцы квартир!

 

Согласно п. 2.28. СНиП 2.04.02-84  "Свободный напор в наружной сети хозяйственно-питьевого водопровода у потребителей (то есть уже на вводе в квартиру) не должен превышать 60 м (6,0 ат.).

СНиП 2.04.01-85 п. 5.12. гласит: давление в системе горячего водоснабжения должно быть не более 0,45 МПа (4,5 ат.)"

.

Хочу предупредить,  что  давление на вводе в квартиру (10 корпус, 4 подъезд) холодной воды больше 6 ат., что может привести к разрывам труб.

 

А как у Вас с показаниями на манометрах?

 

Предлагаю обратить внимание управляющей компании. Необходимо снизить давление, отрегулировав насосы.



#4605 Msdors28

Msdors28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:16

Добрый день , подскажите хорошего провайдера интернета в 10А. а то Смайл и Qwerty не очень устраиваю,на другом адресе был Indikom и работал без проблем но они сказали чтоб подключить наш дом к интернету надо собрать хотябы 10 заявок.помогите



#4606 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 12:24

Как работающий из дома частенько и на 101% зависящий от интернета могу сказать что кварти очень не плох - и скорость держит и разрывы крайне редки. За 2 года помню было 1 или 2 раза интернета небыло в течении дня. Но то форс мажор. Если лагает то ищите проблему в вашем оборудовании.


  • NAS это нравится

#4607 Msdors28

Msdors28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 08:56

Как работающий из дома частенько и на 101% зависящий от интернета могу сказать что кварти очень не плох - и скорость держит и разрывы крайне редки. За 2 года помню было 1 или 2 раза интернета небыло в течении дня. Но то форс мажор. Если лагает то ищите проблему в вашем оборудовании.

при подключени была нормальная скорость, но как тока закончился тэстовый период вместо 80 осталось 20 с горе пополам( мбит ), а indikom 100 значит 100 за 550 и тариф вечный а не на год 



#4608 ione

ione

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:41

при подключени была нормальная скорость, но как тока закончился тэстовый период вместо 80 осталось 20 с горе пополам( мбит ), а indikom 100 значит 100 за 550 и тариф вечный а не на год 

Дайте-ка ссылочку, пожалуйста, где написано что 100мб за 550р у indikom.

Сам пользуюсь смайлом уже больше полугода - никаких нареканий.


  • NAS это нравится

#4609 Msdors28

Msdors28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:20

Дайте-ка ссылочку, пожалуйста, где написано что 100мб за 550р у indikom.

Сам пользуюсь смайлом уже больше полугода - никаких нареканий.

это акционный тариф, их нет на сайте, они сказали что тарифдействителеный и безсрочный 

Прикрепленные изображения

  • IMG_18381.JPG


#4610 serg1983

serg1983

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 21:09

Сегодня на детской площадке около дома 10А были найдены ключи с брелком от домофона. На дерево вешать не стали. Хозяин - откликнитесь в личку.



#4611 foreg

foreg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 02:08

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Есть интерес переехать в ЦГ и очень интересует пара вопросов. Подскажите, плиз, сколько коммуналка в 3кк? Большая ли проблема снять гараж? Как я понял, количество гаражей катастрофически мало для такого большого ЖК.



#4612 drowt

drowt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 07:14

1. Комуналка - стандартные тарифы трешка выходит где-то 6.5к без счетчиков  (зависит от площади и температуры зимой за бортом-отопление)

2. Снять особо не проблема, постоянно объявления висят.



#4613 foreg

foreg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 16:47

drowt

Спасибо.



#4614 Khalva

Khalva

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:47

Здравствуйте. Вопрос, как мне кажется, важный для большинства жителей до 10 А.

Парковочные места.

В самом дворе их не так много, так что многие, я думаю, паркуются за домом, в частности, с наружной стороны дома (подъезды 1-4), а также у соседнего дома.

Так вот. Сама история. Припарковав машину за домом, иду я к своему подъезду (№1), догоняет меня дама из нового дома (кажется, № 6) и спокойно так предупреждает, что, мол, в ближайшее время собираются они все чужие машины побить. Вот так.

Кроме того, хотят поставить на въезде во двор шлагбаум, особенно их беспокоит совсем новый дом, который еще только достраивается, мол, и к нам, и к вам будут на машинах заезжать. Вот такая ситуация.

Вопрос: кто-нибудь озадачивался этой проблемой?
В принципе, никто из нас не виноват, но и страдать не хочется.  



#4615 Madama

Madama

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 01:11

Уважаемые соседи! кто-то может объяснить, почему с 15.06 целый день в моей квартире отсутствует горячая вода и появляется она все эти дни часам к 23, когда мои дети уже спят? ( дом 10А 1ый подъезд квартира 48) наш дом в графике на отключение и профилактику стоит с  08.07, а сейчас что творится? тоже должны будем платить теплосети?



#4616 Taolay

Taolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 07:10

Уважаемые соседи! кто-то может объяснить, почему с 15.06 целый день в моей квартире отсутствует горячая вода и появляется она все эти дни часам к 23, когда мои дети уже спят? ( дом 10А 1ый подъезд квартира 48) наш дом в графике на отключение и профилактику стоит с  08.07, а сейчас что творится? тоже должны будем платить теплосети?

Здравствуйте! Странно, я тоже из первого подъезда, вода есть весь день. Может кто-то делает ремонт и стояк ваш весь перекрывает?



#4617 bur189

bur189

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 09:08

Здравствуйте! Я так понимаю, что у вас последняя квартира на этаже. Если это так, то мы с вами по одному стояку проживаем. Но у нас тоже есть вода весь день.

#4618 Madama

Madama

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 13:44

Здравствуйте! Странно, я тоже из первого подъезда, вода есть весь день. Может кто-то делает ремонт и стояк ваш весь перекрывает?

я не точно написала...вода в горячем кране есть, но она не горячая, она как парное молоко, душ не примешь, и полотенцесушитель холодный, и так до позднего вечера, к ночи все прогревается



#4619 Kiruha

Kiruha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 13:47

Вопрос: кто-нибудь озадачивался этой проблемой?

А что жители могут поделать с этой проблемой? Не считая стадно-первобытные бредни этой мадам... Интересно, им самим-то хватит мест во дворе 6-го дома? Сомневаюсь.

Ходили разговоры о том, что парковочные места откроют на месте воинской части. Но воз и ныне там...



#4620 montana

montana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:35

А у 8 корпуса похоже вообще не будет парковочных мест, с одной стороны археологические раскопки и роща. С другой бараки.так что придется всем ужаться.
А у 8 корпуса похоже вообще не будет парковочных мест, с одной стороны археологические раскопки и роща. С другой бараки.так что придется всем ужаться.





Яндекс.Метрика