Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 10:37

Народ!
Нужно сделать разводку водопровода. Убрать часть труб в стены (где возможно), переместить унитаз и т.п.
Кто-нибудь может порекомендовать мастера(ов)?

#42 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 10:11

Народ!
Нужно сделать разводку водопровода. Убрать часть труб в стены (где возможно), переместить унитаз и т.п.
Кто-нибудь может порекомендовать мастера(ов)?

Мне порекомендовали на работе (но я сама не пользовалась, так что личной рекомендации не дам):
слесарь-сантехник с 15 летним опытом работы (москвич) - (916) 549-0504 Чернышев Сергей.

#43 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 10:43

Мне порекомендовали на работе (но я сама не пользовалась, так что личной рекомендации не дам):
слесарь-сантехник с 15 летним опытом работы (москвич) - (916) 549-0504 Чернышев Сергей.

Большое спасибо!

#44 Valentina

Valentina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 11:27

Могу порекомендовать мастера, за качество отвечает! Ремонт в любом объеме и любой сложности. Москвич, русский. vell14@bk.ru

#45 Golgelo

Golgelo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 09:26

Народ!
Нужно сделать разводку водопровода. Убрать часть труб в стены (где возможно), переместить унитаз и т.п.
Кто-нибудь может порекомендовать мастера(ов)?

Рекомендаций давать не буду. Были проблемы с качеством работ, но как идею хочу подкинуть вариант обустройства с/у.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0565.JPG
  • IMG_0582.JPG
  • IMG_0579.JPG


#46 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 10:51

Рекомендаций давать не буду. Были проблемы с качеством работ, но как идею хочу подкинуть вариант обустройства с/у.

Спасибо! :) Почти так и хотим, только без накопительного нагревателя, т.к. с/у совмещенный и места нет для него... :( Будем скорее всего проточный ставить.

#47 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 11:14

О класс. А у нас просто два люка, но так удобнее

#48 poxabach

poxabach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 14:29

Мастера делали ремонт у меня -только хорошие отзывы,могу порекомендовать.

#49 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 15:32

Мастера делали ремонт у меня -только хорошие отзывы,могу порекомендовать.

А что конкретно делали ?

#50 poxabach

poxabach

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 16:38

малярку

#51 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 17:53

малярку

Ну мне до этого пока далеко... :)

#52 Anyutka

Anyutka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 23:42

Привет соседи!!!
Обращаюсь ко всем у кого однушки, площадью 42 кв.м., т.е. с двойными лоджиями (и не только). Уже несколько месяцев ломаем голову как сделать наше гнездышко удобным и уютным. Вот решили спросить у вас, может кто чего придумал интересного...
Начнем с ванной: у нас проблема, где разместить "гребенку", т.к. стояки сделаны очень "удобно", где поставить нормальный умывальник (не 45 см, не-то это не раковина, а насмешка), как избежать угла ванной, который торчит на 40 см и об него постоянно бьешься (вот проектировщики зажали какие-то пол метра - все "для нашего удобства" ;) ), уже не говорю про стиральную машинку, которая точно переезжает на кухню. Вариант конечно есть - развернуть ванную и поставить длиной 140 см, а на ее место умывальник 80 см... Сразу пространство увеличится и появится шкафчик для вещей личной гигиены... Но душевая кабина, для нас не вариант, т.к. планируем ребеночка :rolleyes:
Кухня: пока удовлетворяющих вариантов мы не нашли, т.к. хотелось бы вместить удобную и функциональную кухню, повесить ЖК-телевизор, поставить круглый стол и диванчик... Но это как я понимаю нереально (это я про диванчик).
И самая большая и пока не решаемая проблема - это коридор. Где вешать и хранить куртки и обувь, не в комнату же их тоскать... Да и вытяжка в виде металлического короба очень смущает. Надо ее как-то замаскировать, вопрос только как...
Ждем оригинальных идей и будем очень признательны за любые идеи :rolleyes:

P.S. Если кому интересно - прикрепила планчик квартиры.

Прикрепленные изображения

  • План2.jpg

Сообщение отредактировал Anyutka: 03 Июнь 2007 - 02:17


#53 Денис

Денис

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:57

Привет соседи!!!
Обращаюсь ко всем у кого однушки, площадью 42 кв.м., т.е. с двойными лоджиями (и не только). Уже несколько месяцев ломаем голову как сделать наше гнездышко удобным и уютным. Вот решили спросить у вас, может кто чего придумал интересного...
Начнем с ванной: у нас проблема, где разместить "гребенку", т.к. стояки сделаны очень "удобно", где поставить нормальный умывальник (не 45 см, не-то это не раковина, а насмешка), как избежать угла ванной, который торчит на 40 см и об него постоянно бьешься (вот проектировщики зажали какие-то пол метра - все "для нашего удобства" ;) ), уже не говорю про стиральную машинку, которая точно переезжает на кухню. Вариант конечно есть - развернуть ванную и поставить длиной 140 см, а на ее место умывальник 80 см... Сразу пространство увеличится и появится шкафчик для вещей личной гигиены... Но душевая кабина, для нас не вариант, т.к. планируем ребеночка :rolleyes:
Кухня: пока удовлетворяющих вариантов мы не нашли, т.к. хотелось бы вместить удобную и функциональную кухню, повесить ЖК-телевизор, поставить круглый стол и диванчик... Но это как я понимаю нереально (это я про диванчик).
И самая большая и пока не решаемая проблема - это коридор. Где вешать и хранить куртки и обувь, не в комнату же их тоскать... Да и вытяжка в виде металлического короба очень смущает. Надо ее как-то замаскировать, вопрос только как...
Ждем оригинальных идей и будем очень признательны за любые идеи :rolleyes:

P.S. Если кому интересно - прикрепила планчик квартиры.


Ну с гребенкой никаких проблем нет. я как раз сегодня буду делать фотки для Fragmana могу и Вам заодно прислать. С остальным хуже. Ванну мы убрали (хотя ребенка тоже планируем, но что-нить придумаем), на ее месте стоит широкая раковина (1 м, от стены с трубами до стены), на месте унитаза сделали подиум на котором сейчас душевая кабина, а с другой стороны венткороба стоит унитаз, также на том же подиуме

#54 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 21:58

Пжлста порекомендуйте хорошую бригаду для бюджетного ремонта 1-ком. в новостройке:lst925@yandex.ru

#55 evgeny

evgeny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 14:46

Соседи, порекомендуйте хорошего плиточника, пожалуйста.





Яндекс.Метрика