Перейти к содержимому


Фотография

Бытовая техника, электроника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 809

#241 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:03

нашла аналог Sharp за 20...

Тоже смотрели его. :)  Но конечно хочется живых отзывов у кого есть. Cтоит ли брать, да бы не захламлять лишней "мебелью" кв.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 26 Февраль 2015 - 10:06


#242 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:17

На яндекс-маркет популярны "мойки воздуха" - без "расходников". Читайте отзывы.



#243 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:28

Настоящих отзывов, от людей просим! Не от "мерчендайзинга". То есть кого мы знаем на форуме, а на маркете я никого не знаю.  :(



#244 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:46

Настоящих отзывов, от людей просим! Не от "мерчендайзинга". То есть кого мы знаем на форуме, а на маркете я никого не знаю.  :(

Я - настоящая??!!  У нас Venta. С задачей увлажнения воздуха - справляется на отлично! И цветам нравится. А главное, не знаю, с покупкой этой штуковины сравнивать или может, уже время подошло, но ребенок перестал болеть (ттт). (сопли и кашель)



#245 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 11:12

Настоящих отзывов, от людей просим! Не от "мерчендайзинга". То есть кого мы знаем на форуме, а на маркете я никого не знаю.  :(

 

У меня коллега такой купил себе... ему нравится. сказал, что аналог Дайкину, только дешевле.

Но у меня такой воздух дома сухой, что я утром просыпаюсь всегда с заложенным носом. Белье за 2 часа в комнате высыхает до состояния "супердрай"))



#246 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:47

Но у меня такой воздух дома сухой, что я утром просыпаюсь всегда с заложенным носом

 

у нас в МВ в нашей квартире если верить гигрометру влажность 50-55% (поэтому увлажнитель  передумали покупать), вполне достаточно, нос никогда не заложен по утрам и вообще в норме себя чувствуем, напрягает только запах ремонта до сих пор, не понятно что так пахнет, может кухонный гарнитур новый 



#247 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:11

Мебель всегда пахнет.

#248 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 19:06

Люди, помогите выбрать кондиционер... Хочется, чтобы не очень дорогой, но и не одноразовый.  



#249 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 20:11

У родственников электролюкс. Брали из не очень дорогих. Работают отлично не первый год уже.

#250 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 20:31

Панасоник инверторный

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 02 Март 2015 - 20:32


#251 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 11:58

Панасоник инверторный

На них цены и так загнанные, плюс из-за кризиса еще подняли. У друзей стоит инверторный, говорят - ощутимой разницы нет.



#252 maximova

maximova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:50

Кто-нибудь может что-то сказать  о кондиционере  LG G09NHT.S? или еще такой вариант - SAMSUNG AR09HQFNAWKNER? Не знаю, что подобрать.



#253 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 16:39

У меня тошиба инверторный, работает отлично! 



#254 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:49

Я себе в МВ куплю Daikin MCK75JVM-K, от пыли отлично защищает...все запахи поглощает мгновенно... но цена в 58 тысяч пока пугает(((

 

По поводу того что он все запахи поглощает мгновенно вы уверены? откуда у вас эта информация? Вы его пользовали сами?

Почитала про него, написано красиво, интересно правда ли? Не смогла понять где его собирают и сколько на него гарантия? Что-то много я вопросов задала, просто выбираю себе очиститель воздуха от пыли и запахов, вот и хочется не фигню какую-нибудь купить, а хороший надежный агрегат который действительно работает и справляется с запахами, потому что этот запах в квартире меня уже просто достааааал



#255 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:11

По поводу того что он все запахи поглощает мгновенно вы уверены? откуда у вас эта информация? Вы его пользовали сами?

Почитала про него, написано красиво, интересно правда ли? Не смогла понять где его собирают и сколько на него гарантия? Что-то много я вопросов задала, просто выбираю себе очиститель воздуха от пыли и запахов, вот и хочется не фигню какую-нибудь купить, а хороший надежный агрегат который действительно работает и справляется с запахами, потому что этот запах в квартире меня уже просто достааааал

 

Пользуется мой лучший друг. Запахи правда хорошо поглощает.

Мы по очистителю даже ориентируемся когда грудничок обкакался))) Как  только очиститель начал усиленно работать- значит мелкая в штаны наделала или напукала, простите :)

 

Пока себе купила обычный Boneco, но мне уже гораздо легче.


  • Ketty это нравится

#256 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:42

Пока себе купила обычный Boneco, но мне уже гораздо легче.

 

А какую модель взяли? С запахами справляется?



#257 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:55

А какую модель взяли? С запахами справляется?

У меня 7320 вроде, но у меня запахов и нет, так что работает только как увлажнитель.



#258 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:33

У меня 7320 вроде, но у меня запахов и нет, так что работает только как увлажнитель.

 

Мне увлажнитель вообще не нужен, в квартире 55-60% влажность сейчас, а вот очиститель очень нужен после этого ремонта.



#259 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 11:52

У меня коллега такой купил себе... ему нравится. сказал, что аналог Дайкину, только дешевле.

 

А какая модель? С запахами химии хорошо справляется?

 

Посмотрела вчера на Дайкин, почитала отзывы, хочу очень его, но мне кажется он не тянет на 40 000, как-то жалко такие деньги за такую ерунду отдавать. До кризиса он тысяч 20 наверное стоил, вот это его цена.



#260 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:35

Никогда он не стоил 20, он стоил около 30-35.







Яндекс.Метрика