.
Remont
Автор
Ruka
, Sep 10 2007 12:24
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 10 September 2007 - 12:24
Какие идеи по ремонту? Стенки можно будет двигать?
#2
Отправлено 18 September 2007 - 11:37
У меня такая же кв в 4-ой секции Я подумываю из части зала выкроить небольшую метров 12 15 доп комнату а то что останется обединить с кухней В ближ время собираюсь обратиться к знакомому дизайнеру и попросить его набросать несколько вариантов




