Перейти к содержимому


Фотография

Родниковая, к.1: Строительство гаражей и автосервиса около дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:27

Да ужасно,что детский городок используют в таких целях,выходит только эко-стоянка,иначе наверное не будет покоя,в любом случае стол надо убрать,шашлыкам и пьяницам не место под окнами дома!

так они и устроили отхожее место в ближайших кустах!

срочно отстрел шокером фекалистов во время дефекацмм !


Сообщение отредактировал Maza: 02 Сентябрь 2014 - 13:32


#42 Adelina67

Adelina67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:10

Уж лучше пусть будет гараж чем крик всю ночь!)



#43 Lelya

Lelya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:15

Уж лучше пусть будет гараж чем крик всю ночь!)

запах выхлопных газов и технических масел в вашей квартире, проходной двор и скопище приезжих на ремонт, автохлам возле подъезда и горы дырявых покрышек вас больше прельщает? думайте, прежде чем писать ерунду...    



#44 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:15

запах выхлопных газов и технических масел в вашей квартире, проходной двор и скопище приезжих на ремонт, автохлам возле подъезда и горы дырявых покрышек вас больше прельщает? думайте, прежде чем писать ерунду...    

 

Круглосуточный шум забыли.



#45 Amariya

Amariya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:33

Забавно читать, что стоянка лучше детской площадки. Только не забывайте, что там не только гаражи будут. Автосервис с автомойкой не за горами. И тогда посмотрим, как вы запоете. Я сомневаюсь, чтобы они работали бесшумно и абсолютно соблюдали чистоту. Так что шашлычников вы будете вспоминать с ностальгией.
И кстати, страдающих от буйных выпивох гораздо больше самих выпивох. Так что если б так уж мешали, собрались бы человек 20 и дали по шапке этим заседателям. А то в основном все только и умеют, что жаловаться на форумах...

З.Ы. Застройщик начал собирать подписи "за" гаражи. Так что можете радостно бежать и подписывать. А то вдруг правда лес останется.
А тех, кому все-таки деревья не мешают, приглашаю продолжить борьбу за наш лес.

Сообщение отредактировал Amariya: 02 Сентябрь 2014 - 21:35

  • olb4uk это нравится

#46 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:49

 Так что можете радостно бежать и подписывать. 

 

Вы бы может быть как-то адресно обращались? А то смешали с грязью весь поселок оптом... Вспоминается поговорка про "нетрадиционных" и Д'Артаньяна...


Сообщение отредактировал Renitron: 02 Сентябрь 2014 - 21:50

  • olb4uk это нравится

#47 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:46

попробуйте войти туда....это отхожее место а не лес....засрали все посидельцы!



#48 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 12:28

Здесь есть нормальные люди,но мы страдаем от не большего количества не адекватных людей,видимо люди из других корпусов хотят иметь места для машин,решили использовать нас,позавидовали нашему виду из окна и просторам,но они не осознают какой будет трафик,все будут сюда ехать,дорога итак узкая,будет полностью забита,вдобавок ко всему загнется родник и воздух будет отравленный,детский городок это отлично,но не для нашего поселка,т.к. здесь много молодежи.которая не понимает что людям хочется вовремя спать и вставать,шашлычников отсюда надо гнать тоже,но они хотя бы с пятницы по воскресенье,а гараж круглый год воняет,если брать эко-парковку,кстати не путайте парковку и гаражный комплекс,я для тех говорю кто не понял моих предыдущих сообщений,тем более парковка считай была уже на этом месте,если пару машин прибавить,они не кому не помешают,на другой стороне дома 1 корпуса есть такая парковка с шлагбаумом,там зато тихо,можно заснуть спокойно,но все таки мне кажется,что детский городок вовсе не так уж плохо,поорали бы и ушли,главное лавочки не устанавливать в большом количестве.Не понимаю зачем вновь уговаривать нас на этот вонючий гаражный комплекс,когда мы против,никак не успокоятся,они установили забор,доп.лампы дворового освещения,а кабель тоже наверное прокладывали для них,все не могут успокоится,что денег столько на ветер выкинули,еще какие взятки на лапу дали,но у нас теперь есть бумага в которой сказано что гаражному строительству здесь не место,так пусть убираются отсюда,будем отстаивать нашу территорию до конца,пусть уходят!


Сообщение отредактировал elmirovka: 03 Сентябрь 2014 - 12:29


#49 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:02

Никого там из других корпусов нет. Все свои и всем интересно что хочет "владелец", поэтому и оставили телефоны для связи, чтобы знать о собраниях.

На вчерашнем собрании рассказано следующее:

- "владелец" никаких предписаний от администрации об отмене вырубки не получал

- планирует ставить легковозводимые боксы в количестве 50шт.

- боксы в собвственность, предварительная цена 360т.р.

 

Даже если выбрать другое место под его проект, то с такими ценами пусть он идёт лесом.



#50 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 19:58

Он лесом и пришел :)



#51 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:41

Никого там из других корпусов нет. Все свои и всем интересно что хочет "владелец", поэтому и оставили телефоны для связи, чтобы знать о собраниях.

На вчерашнем собрании рассказано следующее:

- "владелец" никаких предписаний от администрации об отмене вырубки не получал

- планирует ставить легковозводимые боксы в количестве 50шт.

- боксы в собвственность, предварительная цена 360т.р.

 

Даже если выбрать другое место под его проект, то с такими ценами пусть он идёт лесом.

Это означает,что они все равно не остановятся и хотят строить и вырубать деревья? Да еще за такие деньги гаражи продают,будто они из золота! И я уверенна эта лишь начальная цена,позже затребуют еще больше доплатить! Я не согласна т.к. здесь очень молодые хорошие деревья,много мест можно пустых грязных найти,а они именно экологически чистое хотят портить,гаражам не место здесь,пусть ищет себе других дураков,надо действовать дальше и выгнать их! 


Сообщение отредактировал elmirovka: 04 Сентябрь 2014 - 12:52


#52 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:11

Это означает,что они все равно не остановятся и хотят строить и вырубать деревья? Да еще за такие деньги гаражи продают,будто они из золота! И я уверенна эта лишь начальная цена,позже затребуют еще больше доплатить! Я не согласна т.к. здесь очень молодые хорошие деревья,много мест можно пустых грязных найти,а они именно экологически чистое хотят портить,гаражам не место здесь,пусть ищет себе других дураков,надо действовать дальше и выгнать их! 

верно! выгнать! но желательно выгнать вместе с серунами!



#53 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:53

Похоже они не отступают,вчера вечером я услышала странный бурлящий шум,сегодня стало понятно,что на нашей территории,где растут деревья,за которые мы боремся льется искусственно сделанный ручей,видимо они хотят залить и уничтожить деревья,нужно куда-то срочно обратиться,или деревья погибнут,я только не знаю куда? Срочно нужно действовать!



#54 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:19

Похоже они не отступают,вчера вечером я услышала странный бурлящий шум,сегодня стало понятно,что на нашей территории,где растут деревья,за которые мы боремся льется искусственно сделанный ручей,видимо они хотят залить и уничтожить деревья,нужно куда-то срочно обратиться,или деревья погибнут,я только не знаю куда? Срочно нужно действовать!

Вы уверены, что это не откаченная вода из траншеи, что рядом роют?



#55 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:28

Вы уверены, что это не откаченная вода из траншеи, что рядом роют?

Там торчит шланг,я из окна утром увидела,там образовалась река,следовательно обводнив территорию,деревья погибнут,я обратилась в диспетчерскую,надеюсь они помогут,т.к. там рядом они прокладывают кабель,совершенно ясно,что работы по прокладки кабеля в эти дни не велись,следовательно это не траншея,все это сделано нарочно,людьми от застройщика не законного ГСК!Река увеличивается,вчера вообще фонтаном била,ночью я слышала,сейчас день,поэтому не так слышно,но шланг брошен и он продолжает затоплять территорию!


Сообщение отредактировал elmirovka: 12 Сентябрь 2014 - 13:31


#56 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:55

Там торчит шланг,я из окна утром увидела,там образовалась река,следовательно обводнив территорию,деревья погибнут,я обратилась в диспетчерскую,надеюсь они помогут,т.к. там рядом они прокладывают кабель,совершенно ясно,что работы по прокладки кабеля в эти дни не велись,следовательно это не траншея,все это сделано нарочно,людьми от застройщика не законного ГСК!Река увеличивается,вчера вообще фонтаном била,ночью я слышала,сейчас день,поэтому не так слышно,но шланг брошен и он продолжает затоплять территорию!

 

Вода должна в шланг откуда-то попадать. Откуда она?



#57 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:04

Вода должна в шланг откуда-то попадать. Откуда она?

хороший вопрос,откуда они подключились не ясно,завтра буду звонить в администрацию,в диспетчерской сказали,что они эту территорию не обслуживают,можете сами убедится что там все в воде,кстати сейчас еще дожди пройдут и заморозки на носу,тогда капец деревьям,не знаю куда точно звонить,посмотрю телефон в нашей ук,надо что-то делать! У кого есть телефоны техника смотрителя тоже позвоните завтра,у меня не все телефоны имеются и я пока не знаю ответят ли мне завтра в администрации,нужно действовать,т.к. погода меняется в худшую сторону,а ручей возникший неизвестно откуда затопил территорию!


Сообщение отредактировал elmirovka: 12 Сентябрь 2014 - 19:21


#58 toosik

toosik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:53

Кто-набудь, кто на месте, проверьте что вода течет и звоните в мчс (112) или Водоканал аварийная служба 8 49626 (62-31-49)
Откуда то она течет. Пусть выясняют почему.

Сообщение отредактировал toosik: 12 Сентябрь 2014 - 20:54


#59 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:33

Кто-набудь, кто на месте, проверьте что вода течет и звоните в мчс (112) или Водоканал аварийная служба 8 49626 (62-31-49)
Откуда то она течет. Пусть выясняют почему.

Да наверное в мчс утром позвоню,администрация нам точно не поможет,правильно подсказали!Остальные тоже не оставайтесь в стороне звоните!Кстати вечером и ночью вода сильнее стала бурлить,может потому,что стало тише,в любом случае все кто может завтра звоните по разным службам!


Сообщение отредактировал elmirovka: 12 Сентябрь 2014 - 21:36


#60 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 13:01

Я тоже на месте не нахожусь,а вечером уже темно ничего не видно,очень прошу те кто на месте позвоните в соответствующие службы,т.к. в выходные администрация не работает,я просто уже не знаю куда обратится если я не на месте,у меня дочка дома остается,она еще несовершеннолетняя, она говорит что ручей разлился,возможно где-то ключи бьют,не понятно,в общем те кто на месте проверьте и позвоните!







Яндекс.Метрика