Территория Новой Москвы за два с половиной года стала важной частью мегаполиса. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным, он посетил офисный парк Comcity в посёлке Румянцево.
Читать дальше
.
Медведев призвал не превращать Новую Москву в спальный район
Автор
NAS
, Aug 20 2014 18:48
В этой теме нет ответов



