Перейти к содержимому


Фотография

ЖК Красногорский хелп плиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Пятница

Пятница

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:59

Что думаете про данный ЖК и район? как я поняла, он рядом с Красногорском. Очень цены понравились и стоится быстро. Хелп плиз. Мечемся с выбором от района к району((



#2 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 11:14

Проверьте застройщика; Арбитраж, Общая юрисдикция. Разрешение на строительство. Права на землю. Какие договоры оформляются.

Если требуется помощь - обращайтесь.



#3 МашаМакс

МашаМакс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:27

Что думаете про данный ЖК и район? как я поняла, он рядом с Красногорском. Очень цены понравились и стоится быстро. Хелп плиз. Мечемся с выбором от района к району((

О районе могу только положительное сказать -  до метро недалеко (по меркам Подмосоквья), ж/д рязвязка рядом. Плюс экология хорошая. Смотрите, кто продает жк. А так район рекомендую



#4 Пятница

Пятница

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:54

О районе могу только положительное сказать -  до метро недалеко (по меркам Подмосоквья), ж/д рязвязка рядом. Плюс экология хорошая. Смотрите, кто продает жк. А так район рекомендую

 

 

продает компания "НДВ-недвижимость". У меня друзья через них брали.



#5 МашаМакс

МашаМакс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:58

продает компания "НДВ-недвижимость". У меня друзья через них брали.

ну да , контора известная, название на слуху.  Ну вот распросите менеджеров тогда, может, с вами съездят, место затройки покажут. Вживую все увидете и определитесь.



#6 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:39

продает компания "НДВ-недвижимость". У меня друзья через них брали.

НДВ- недвижимость это агенты (сутенёры- извините за резкость), которые оформят агентский договор и по нему получат деньги, они не являются Застройщиком, а кто застройщик, кто получит основной инвестиционный платёж? вот кто самое главное лицо....

#7 МашаМакс

МашаМакс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:01

НДВ- недвижимость это агенты (сутенёры- извините за резкость), которые оформят агентский договор и по нему получат деньги, они не являются Застройщиком, а кто застройщик, кто получит основной инвестиционный платёж? вот кто самое главное лицо....

 

ну обычно у них эксклюзивные права на продажу квартир в том или ином районе. Так что думаю, тут без подвоха. Одно время сама глубоко копнула с новостройками, агентствами недвижимости. Пришлось рынок промониторить, так сказать))))) я тут только свое мнение высказываю - ИМХО у них можно брать







Яндекс.Метрика