Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и телефония в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1696

#1261 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 08:01

Уф, подключили! Видимо из за позавчерашнего чипка, приехали чуть ли не в 9:30 ! И роутер настроили мой сразу и всех делов на 15-20 минут! Резюме - МоЛоДцЫ !!!! Проверял скорость на speedtest - 10 вход 9,20 выход, меня устраивает. Я счастлив)
НЕ Является рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!! Ля это ФОРУМ! Не стоит меня банить за мысли и обсуждение насущного!!!

#1262 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 10:09

НЕ Является рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!! Ля это ФОРУМ! Не стоит меня банить за мысли и обсуждение насущного!!!

Это вы сейчас с кем говорили? :lol:

#1263 gudino

gudino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 13:50

Уф, подключили! Видимо из за позавчерашнего чипка, приехали чуть ли не в 9:30 ! И роутер настроили мой сразу и всех делов на 15-20 минут! Резюме - МоЛоДцЫ !!!! Проверял скорость на speedtest - 10 вход 9,20 выход, меня устраивает. Я счастлив)
НЕ Является рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!! Ля это ФОРУМ! Не стоит меня банить за мысли и обсуждение насущного!!!



Спасибо! Стараемся! (за задержку извиняйте, не успеваем...)

Вопрос по проблеме 4 корпуса по улице Родниковая решается, все кроме инициативной группы хотят пользоваться нашими услугами и поддерживают нас! На данный момент, это единственный дом, который не подключен в поселке, но по нему уже весит более 40 заявок на подключение и цифра растет с каждым днем.

На данный момент мы принимаем заявки на подключение по Родниковой 1,2,3,5
5/1, 5/2 и дом 1

по домам 2 и 3 провели оптическую трассу, к концу недели работы будут завершены!


Любые пожелания и предложения пишите, с радостью рассмотрим! СПАСИБО!

Сообщение отредактировал gudino: 07 Июль 2012 - 13:51


#1264 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 15:21

Цифровое ТВ будет?

#1265 gudino

gudino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 15:25

Цифровое ТВ будет?



Цифровое ТВ планируем запустить в Августе!

#1266 FraniOrm

FraniOrm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 16:06

Это вы сейчас с кем говорили? :lol:

Да меня до этого банили на дня два, из за спам-рекламы ... Но я вроде ни чего не рекламировал... Теперь даже не знаю что можно писать и с каким подтекстом.
:ph34r:

#1267 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 16:30

Спасибо! Стараемся! (за задержку извиняйте, не успеваем...)

Вопрос по проблеме 4 корпуса по улице Родниковая решается, все кроме инициативной группы хотят пользоваться нашими услугами и поддерживают нас! На данный момент, это единственный дом, который не подключен в поселке, но по нему уже весит более 40 заявок на подключение и цифра растет с каждым днем.

На данный момент мы принимаем заявки на подключение по Родниковой 1,2,3,5
5/1, 5/2 и дом 1

по домам 2 и 3 провели оптическую трассу, к концу недели работы будут завершены!
Любые пожелания и предложения пишите, с радостью рассмотрим! СПАСИБО!

Почему вы до сих пор оттягиваете время и не демонтируете антенны с крыши?
Собрание прошло и решение - УБРАТЬ все тарелки и оборудование было принято единогласно.
Зачем вы опять пудрите людям мозги, спешите собрать немного денег?
ответ__андр_адм_15_06_12_форум.JPG

Сообщение отредактировал ElenaI: 07 Июль 2012 - 16:44


#1268 gudino

gudino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 16:47

Почему вы до сих пор оттягиваете время и не демонтируете антенны с крыши?
Собрание прошло и решение - УБРАТЬ все тарелки и оборудование было принято единогласно.
Зачем вы опять пудрите людям мозги, спешите собрать немного денег?


~Почему вы до сих пор оттягиваете время и не демонтируете антенны с крыши?
Вопросом занимается руководство, не в курсе, знаю только что бедные жители звонят и хотят подключиться, тв еле показывает, интернет от монополиста, отличная инициативная группа)))

~Собрание прошло и решение - УБРАТЬ все тарелки и оборудование было принято единогласно.
Единогласно....Весь дом собрался и решил))))) По опросам: жители не были в курсе о чем шла речь на собрании. Они знали лишь, что установлено какое то незаконное оборудование, а какое не знали! Ни один провайдер в МИРЕ не проводит опросы прежде, чем строить интернет, они пачками появляются в москве развивая рынок и компьютеризируя общественность! В голубом же есть один человек ElenaI, который препятствует всему! Не знаю какие цели Вы преследуете, но доброго в них ничего для народа НЕТ!!!!

~Зачем вы опять пудрите людям мозги, спешите собрать немного денег?
Каким людям кто пудрит? А вы видимо на поссвязь работаете? Не зря так против нас настроились)

Сообщение отредактировал gudino: 07 Июль 2012 - 17:07


#1269 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:06

Почему вы до сих пор оттягиваете время и не демонтируете антенны с крыши?
Вопросом занимается руководство, не в курсе, знаю только что бедные жители звонят и хотят подключиться.

Собрание прошло и решение - УБРАТЬ все тарелки и оборудование было принято единогласно.
По опросам жители не были в курсе о чем шла речь на собрании.

Зачем вы опять пудрите людям мозги, спешите собрать немного денег?
Каким людям кто пудрит? А вы видимо на поссвязь работаете? Не зря так против нас настроились)


Ваша организация самовольно захватила крышу и чердак в 4м корпусе! Собрание собственников жилья, собранное по инициативе неизвестного жителя (он на собрание так и не явился) постановило: оборудование и антенны демонтировать!
Андреевская администрация и УК "вашдом" подтверждают незаконность вашего присутствия в Голубом.
А дурите вы людям головы тем, что понимаете, что ваши дни здесь сочтенны, а вы все деньги собираете предоставляя "услуги населению".
Ваши больные фантазии, Александр, про то, на кого я работаю пахнут чем то другим уже...

#1270 gudino

gudino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:14

Ваша организация самовольно захватила крышу и чердак в 4м корпусе! Собрание собственников жилья, собранное по инициативе неизвестного жителя (он на собрание так и не явился) постановило: оборудование и антенны демонтировать!
Андреевская администрация и УК "вашдом" подтверждают незаконность вашего присутствия в Голубом.
А дурите вы людям головы тем, что понимаете, что ваши дни здесь сочтенны, а вы все деньги собираете предоставляя "услуги населению".
Ваши больные фантазии, Александр, про то, на кого я работаю пахнут чем то другим уже...



Законность нашего присутствия есть! Мы бесплатно подключаем абонентов!

Это не Александр, я всего лишь менеджер, а Вы чем то явно пахните)) Везде развивается цифровой мир, а в голубом есть КАКАЯ-ТО ) которой делать нечего и она никому не даст там работать, только поссвязи можно! они законно установили ящики? вы уж проверьте))))

разьве было собрание жителей? Вот ВАМ И СКАЗКА)))) корумпированный мирок))

Сообщение отредактировал gudino: 07 Июль 2012 - 17:14


#1271 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:21

... В голубом же есть один человек ElenaI, который препятствует всему! Не знаю какие цели Вы преследуете, но доброго в них ничего для народа НЕТ!!!!...

Вы видимо слепы? Сколько было людей на собрании? Сколько раз с вами встречались жители 3го и 4го подъездов? Сколько вы жаловались и умоляли Наташу вас выслушать...,после того, как поставили свои стойки над кроватью ее больного ребенка? Вам все сказали - убирайте!, а ваша подруга алябьева, тихонечко так, предлагала бесплатно вашими услугами пользоваться...
Если бы вы работали по честному, собрание провели, разрешение получили, аренду оформили не у сына алябьевой, может к вам бы по другому и относились, но вы с ноября 2011 года уже все испортили.
Ваша цель - срубить побольше денег, наплевав на всех!

Найдите другую крышу и попробуйте все по закону сделать!, а от нас - идите уже.

Законность нашего присутствия есть! Мы бесплатно подключаем абонентов!

Это не Александр, я всего лишь менеджер, а Вы чем то явно пахните)) Везде развивается цифровой мир, а в голубом есть КАКАЯ-ТО ) которой делать нечего и она никому не даст там работать, только поссвязи можно! они законно установили ящики? вы уж проверьте))))

разьве было собрание жителей? Вот ВАМ И СКАЗКА)))) корумпированный мирок))

Да, работники ООО ГУДИНО и тогда хамили и гадили на чердаке.....
У меня сохранена видиозапись, объявление и прочие доказательства собрания 20 мая, собранного по вашей инициативе неким Юнис оглы...
И жители будут только рады получить цифру, но не в ущерб здоровью отдельно взятых людей.
Следите за своей речью (текстом, что клепаете).

Сообщение отредактировал ElenaI: 07 Июль 2012 - 17:55


#1272 gudino

gudino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:24

С ВАМИ БЕСПОЛЕЗНО ГОВОРИТЬ! ВАС КУПИЛИ! НА КОГО ВЫ РАБОТАЕТЕ-ВОПРОС! НО НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДУТ! ВСЕ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ, А ВОТ ГУДИНО ПУСТЬ - КАК МНЕ НАДО)

И жители будут только рады получить цифру, но не в ущерб здоровью отдельно взятых людей.
- ну-ну)) это оборудование не наносит вред здоровью! Как же весь мир живет?


ЖИВЯ В 4 КОРПУСЕ КАКИМ ЖЕ ИНТЕРНЕТОМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ? ))))) если там только один и другой Вам не нужен...Стратегия псевдозаботы о жителях, ярко отражает вашу настоящую сущность! ЛЮДИ ХОТЯТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМИ УСЛУГАМИ!

Сообщение отредактировал gudino: 07 Июль 2012 - 17:34


#1273 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:46

С ВАМИ БЕСПОЛЕЗНО ГОВОРИТЬ! ВАС КУПИЛИ! НА КОГО ВЫ РАБОТАЕТЕ-ВОПРОС! НО НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДУТ! ВСЕ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ, А ВОТ ГУДИНО ПУСТЬ - КАК МНЕ НАДО)

Да, в нашей стране много проблем и беспредела!, но страна -большая., а ваше дерьмо висит у нас над головой излучая всякие "приятности". гудино хочет побеспредельничать в отдельно взятом мирке? Пошли прочь из нашего подъезда.

И жители будут только рады получить цифру, но не в ущерб здоровью отдельно взятых людей.
- ну-ну)) это оборудование не наносит вред здоровью! Как же весь мир живет?
ЖИВЯ В 4 КОРПУСЕ КАКИМ ЖЕ ИНТЕРНЕТОМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ? ))))) если там только один и другой Вам не нужен...


Ходили, смотрели, фотографировали...вы, Александр, забыли об этом? Еще и Дмитрий был с вами. Заключение специалистов - ВРЕДНО и ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ от этого.
Цифровое ТВ - есть и так, а интернет- мне "поссвязи" хватает. А гробить свое здоровье и здоровье детей ради ваших полных карманов - не хотим. Найдите жителей, которые готовы поставить ваши антенны и шкафчики на своем балконе/крыше/комнате - и оказывайте услуги населению.

ЖИВЯ В 4 КОРПУСЕ КАКИМ ЖЕ ИНТЕРНЕТОМ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ? ))))) если там только один и другой Вам не нужен...Стратегия псевдозаботы о жителях, ярко отражает вашу настоящую сущность! ЛЮДИ ХОТЯТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАШИМИ УСЛУГАМИ!

Хватить хамить. Работайте по закону, не ущемляя прав собственников жилья.

Сообщение отредактировал ElenaI: 07 Июль 2012 - 17:31


#1274 gudino

gudino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 17:57

Добрый всем день.
Какая тут интересная и живая беседа... Вообще я тоже житель 4 корпуса. Но, чувствую, что чего-то не знаю. Про нового провайдера слышал, читал объявление на подъезде. А что за антенны на нашей крыше? Видимо, вопрос к gudino.



Добрый день!
Антены, которые стоят на крыше любого из домов Москвы и на состоянии здоровья никак не отражается! Они только приемные передачу не имеют! А вот сотовый телефон ловит отлично по всему миру и особо это никого не волнует)

Сообщение отредактировал gudino: 07 Июль 2012 - 17:58


#1275 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:00

Законность нашего присутствия есть!


Уважаемый, можно поподробнее?
Документы пожалуйста. Протокол собрания собственников, решение администрации т.д.

А то текста вы написали много. А действия ваши по незаконному размещению оборудования в явном сговоре с УК, которая неоднократно подтверждала сомнительность своей репутации - вряд ли подтверждает "законность" вашего вхождения на рынок Голубого.

И еще. Если вы - "всего лишь менеджер" - подтвердите пожалуйста ваши полномочия делать громкие заявления от лица компании. Либо хотя бы представьтесь - я сам выясню ваш статус.

Ваши хамские посты вряд ли могут свидетельствовать о конструктиве и адекватности, скорее наоборот.

Пока без уважения...

Сообщение отредактировал Renitron: 07 Июль 2012 - 18:12


#1276 vkl

vkl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:02

Да-да, я вспомнил про установленные антенны. Их ТТХ меня не очень-то и волнуют. Больше интересует вопрос о законности их установки. Кто давал разрешение?

#1277 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:09

...

Сообщение отредактировал Renitron: 07 Июль 2012 - 18:10


#1278 vkl

vkl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:12

Видимо, пока нечего ответить нашим "благодетелям"...

#1279 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:33

Да, в нашей стране много проблем и беспредела!, но страна -большая., а ваше дерьмо висит у нас над головой излучая всякие "приятности". гудино хочет побеспредельничать в отдельно взятом мирке? Пошли прочь из нашего подъезда.
Ходили, смотрели, фотографировали...вы, Александр, забыли об этом? Еще и Дмитрий был с вами. Заключение специалистов - ВРЕДНО и ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ от этого.
Цифровое ТВ - есть и так, а интернет- мне "поссвязи" хватает. А гробить свое здоровье и здоровье детей ради ваших полных карманов - не хотим. Найдите жителей, которые готовы поставить ваши антенны и шкафчики на своем балконе/крыше/комнате - и оказывайте услуги населению.
Хватить хамить. Работайте по закону, не ущемляя прав собственников жилья.

Елена, ваши слова сравнимы со словами затворников, которые против современных технологий. Везде ставится подобное оборудование и люди пользуются услугами. А вы подняли кучу негатива на ровном месте.
имхо

Да-да, я вспомнил про установленные антенны. Их ТТХ меня не очень-то и волнуют. Больше интересует вопрос о законности их установки. Кто давал разрешение?

Вот это единственный правильный вопрос. Если все по закону, то проблемы не вижу.

#1280 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 18:52

Собирали подписи всех и не только в нашем подъезде, а во всех подъездах нашего корпуса. Как они сами говорят, что о данной проблеме узнали только что, т.к. все было решено с УК, а жителей и не планировалось ставить в известность. А когда петух клюнул, то забегали, начали подписи собирать.



Честно, не понимаю. Свалились откуда-то, понастроили, понаставили без всяких разрешений, а теперь мы с ними должны договариваться, обсуждать, где им лучше поставить, и тратить время на них ? Нам-то это зачем ? Может лучше в прокуратуру ?



Получается, что не только "хотят", но уже и подключают.
Только поселок об этом не знает.
Сомнительный заход.



Собрать собрание собственников (а не по квартирам пусть ходят) вопрос повестки :
- разрешить или не разрешить
- если разрешить то условия и цена аренды (т.к. это дополнительный, неучтённый доход к бюджету на обслуживание дома)
-принять решение об использовании полученных денег. (если будет аренда).
Решение собрания можно принять путём заочного голосования.
Действия инициативной гр.:
Копии решения собрания под расписку в УК. Заявление на ознакомление с договором аренды между УК и Арендатором.



Я житель второго подъезда последнего 15-го этажа четвертого корпуса, ни за что не разрешу над моей головой, что либо устанавливать...



Утверждает и планирует только общее собрание жильцов , а не Алябъева и К. Если "установщики" не пойдут на компромис, по заявлению любого получат предписание на демонтаж и приведение всего в первоначальный вид за свой счёт.
Факт дополнительного "дохода" в обход мнения жильцов уже имеет место.


В настоящий момент ситуация следующая:
1. В течении 2х недель оборудование будет убрано с чердака 3его подъезда.
2. Если за этот период IT компания договорится с жителями других подъездов о монтаже этого оборудования на чердаке их подъезда, жители 3-его подъезда на собрании рассмотрят вопрос о возможности и условиях на которых IT компания сможет оставить антены на крыше над 3им подъездом.
3. Если жители всех подъездов откажутся от размещения оборудования, в течении 2х недель все оборудование включая антены будет убрано с крыши и чрдака 4ого корпуса.

Нам не нужны услуги, которые будут доставлять неудобства или опасения хотябы одному жителю нашего дома.



Так ведь тут все за здравый смысл и компромисс. У жильцов над детской комнатой построили не предусмотренное планом сооружение, завезли и подключили неизвестное оборудование, шумели в праздники, грубо реагировали на замечания, в УК никакой информации о происходившем не давали. Все это без технического проекта, без разрешения санэпидемстанции, без технической документации на аппаратуру. В действиях УК и провайдера мы жильцы, здравого пока не наблюдаем. Пусть начнут хотя бы с документов и заключения договора имеющего юридическую силу. На словах рассказать, что все это безопасно недостаточно. А про антены - пусть нам на собрании объяснят что это безвредно, покажут соответствующие документы, думаю жители все здравые люди, но в первую очередь думают о безопасности. Тк жители 3 и 9 этажей никакого дискомфорта от данного сооружения не испытываем, это не значит что можно пренебречь спокойствием жителей всего 2х квартир на 17, а их как мы видим меньшинство.


Компания ООО Гудино, в лице Селезнева Александра попросила моего отца, который в силу рода деятельности связан с оборудованием по передаче данных, дать резолюцию на безопасность оборудования которое установлено на нашем чердаке и крыше. В силу того, что кроме фотографий с антенами и оборудованием, никакой разрешительной и проектной докуменции я передать отцу не смог, тк у ООО Гудино ее нет, какого либо обоснованного ответа он дать не может, тк не может комментировать фотографии и ссылки в интернете. Есть только его личное мнение ничем не подтвержденное, о том, что телевизионное оборудование которое я показал ему на фотографии относительно безопасно, влияние этой комбинации оборудования на организм людей живущих под ним оценить невозможно.
Это, что касается телевизионного оборудования, что касается оборудования по передаче интернета там все сложнее. Компания как и УК не комментирует на каком из наших домов установлена радиочастотная станция которая будет(или уже функционирует) принимать и передавать сигнал. Ее излучение может быть опасно для человека (многое зависит от мощности узла) и на такое оборудование обязательно должно быть разрешение как Минсвязи так и роскомнадзора, чего в нашем случае нет.
Соседи присмотритесь у кого на крыше-чердаке установлено-устанавливается не предусмотренное планом дома оборудование.

В личной переписке я настоятельно рекомендовал Александру, зарегистрироваться на форуме и лично дать комментарии по текущей ситуации.

:ph34r:
Очень эта вся ситуация мне неприятна...


..это сообщения по данному вопросу....

Елена, ваши слова сравнимы со словами затворников, которые против современных технологий. Везде ставится подобное оборудование и люди пользуются услугами. А вы подняли кучу негатива на ровном месте.
имхо
Вот это единственный правильный вопрос. Если все по закону, то проблемы не вижу.


Нет, Вы ошибаетесь. Мы с ноября 2011 года в этой теме варимся. Все установленно у нас над головой и нам не "все равно".
Разрешений, протоколов - нет. Оборудование смотрели и заключение специалистов - убрать, т.к.- вредно.
Если кому так необходимы современные технологии - позовите их к себе, но, пжст, не нужно ценой нашего здоровья улучшать свою жизнь.





Яндекс.Метрика