Перейти к содержимому


Фотография

Медицинское обслуживание в Голубом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#361 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:05

Сегодня были в новой поликлинике (детское отделение). Ничего не изменилось. Три педиатра на все городское поселение. Разница лишь в том, что теперь больные детки и их родители сидят не у друг друга на голове, а разбрелись витееватой очередью по закоулочкам нового здания. Узких специалистов нет, нужно ехать в Солнечногорск. А так все прекрасно. Просторный хол, гардеробная, диванчики, телевизор, туалет....

Ах, да, еще забыла добавить и как обычно нет стоянки, бросай машину где хочешь.

У меня сложилось впечатление, что очереди выросли... а с машинами беда...вдоль дороги приходится бросать(((



#362 Sergeynew

Sergeynew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:24

На запрос, отправленный в Андреевскую поликлинику "Мол, куда машины ставить, стоянка для кого делалась?" был получен ответ, что в соответствии с положениями о предотвращении террористических актов, на стоянку пускать не будут, она будет пустовать. А в администрацию направлен запрос об организации доп стоянки для всех желающих.

Можно ведь было забор поставить прям около здания, а стоянку оставить нам....



#363 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:04

На запрос, отправленный в Андреевскую поликлинику "Мол, куда машины ставить, стоянка для кого делалась?" был получен ответ, что в соответствии с положениями о предотвращении террористических актов, на стоянку пускать не будут, она будет пустовать. А в администрацию направлен запрос об организации доп стоянки для всех желающих.

Можно ведь было забор поставить прям около здания, а стоянку оставить нам....

Всё мировое зло спит и видит как сделать гадость в поликлинике в Андреевке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



#364 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:52

Всё мировое зло спит и видит как сделать гадость в поликлинике в Андреевке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Сколько еще домов или станций метро в Москве должны взорвать, а театров захватить, чтобы количество смайлов уменьшилось хотя бы вдвое?

Извините, ничего личного. Но Ваша реакция удивила.

#365 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 08:42

Кто был в старой поликлинике, тот знает, что там перед самым входом парковались и никакого забора там не было и ни а каких терактах никто не думал . В новой же сделали такой забор, для предотвращения терактов. Чушь полнейшая. 

 Я думаю просто когда строили никто не думал об удобствах  пациентов и посетителях этой новой поликлиники.



#366 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:34

Сколько еще домов или станций метро в Москве должны взорвать, а театров захватить, чтобы количество смайлов уменьшилось хотя бы вдвое?

Извините, ничего личного. Но Ваша реакция удивила.

А меня не удивляет стоянка для сотрудников поликлиники))

А я видимо как потенциальная угроза должен бросать машину посреди дороги.... давайте тогда уж ежей при входе, вооруженную охрану, светилки.


Сообщение отредактировал AFL: 12 Октябрь 2013 - 19:34


#367 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 15:27

около старой поликлин.было очень мало место и въезд был вообще не удобен, можете закидать меня помидорами, но тут по моему все же удобней и около дикси поставить можно и возле самой поликлинники, но и если совсем жо....то около ветеринарки, нет я конечно понимаю если есть стоянка то какого хре...мы должны вдоль дороги городить, но всеже....я так думаю в дальнейшем будущем они её откроют!!!



#368 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:38

Народ для тех кто еще не в курсе...детское питание по Москве продлили до 3х лет, кто прикреплен к 54 п-ке, ну или к другим, до 30 числа можно сходить выписать питание. При себе иметь копию свид-ва о рожд, справка №8( это которая при регистрации ребенка с красной печатью выдавалась) и заявление - оно лежит в коридорах полик-и...выписывают не много, но приятно.



#369 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 14:49

Сходил вчера в нашу поликлинику с ребенком....
Прихожу, сидит к нашей Мельниковой мадам с ребенком лет 5... Вторник- грудничковый день- это раз, заболели- вызывай на дом, это два.
Как выяснилось бабка притащила внучку с температурой ко врачу....бабку все поругали конечно..но я так понял, ей-насрать
За то у меня теперь ребенок с температурой..только вылечил...



#370 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 01:36

Народ подскажите плиз до какого числа продлили прикрепление к пол-ке в Зелике в 14 мкрн, и были ли какие либо проблемы с этим???ааа еще надо ли открепление от другой пол-ке? спасибо заранее!!



#371 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:07

Народ подскажите плиз до какого числа продлили прикрепление к пол-ке в Зелике в 14 мкрн, и были ли какие либо проблемы с этим???ааа еще надо ли открепление от другой пол-ке? спасибо заранее!!

А когда оно началось?



#372 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:13

А когда оно началось?

сначала до 1 декабря надо было успеть потом продлили а потом опять продлили....вобщем была сегодня, надо с собой еще копию паспорта первая и прописка и полюс (с двух сторон копию делала на всякий)...народу много!!!! меня как товарища с Голубого(хотя и спропиской москва) отправили в 322 или 318 кабинет для определения к какому меня врачу, там какого то написали и обратно за печатью....на все ушло около 2,5 часов...осталось еще в регистратуре в базу меня внести!!! ГЕМОР



#373 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:49

сначала до 1 декабря надо было успеть потом продлили а потом опять продлили....вобщем была сегодня, надо с собой еще копию паспорта первая и прописка и полюс (с двух сторон копию делала на всякий)...народу много!!!! меня как товарища с Голубого(хотя и спропиской москва) отправили в 322 или 318 кабинет для определения к какому меня врачу, там какого то написали и обратно за печатью....на все ушло около 2,5 часов...осталось еще в регистратуре в базу меня внести!!! ГЕМОР

Ок, спасибо, тогда не буду заморачиваться



#374 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 23:48

Безбожно врем с момента рождения дочери о проживании в Зеленограде, где рег учет жены кончился через несколько месяцев после рождения дочери. Формально мы все втроем  - Москвичи (ЮАО)", фактически - Голубцы, успели-таки оформить доки везде по старой приписке..

Обслуживаемся в 201, чуть что "косим", что на свежем воздухе на даче живем.

Скорую ждали 1.5 часа, когда дочери не было и года, с тех пор в случае чего в авто и на фильтр в поликлинику, оттуда по московской скорой в 3-ю или Тушино.

Так и живем.

п.с.В садик в ГКП ходим в Зелек, с теми же вводными.



#375 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 10:32

Скорую ждали 1.5 часа, когда дочери не было и года, с тех пор в случае чего в авто и на фильтр в поликлинику, оттуда по московской скорой в 3-ю или Тушино.

 

Очень грамотный ход. Сам недавно так делал. Ждать скорую в голубом бессмысленно



#376 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:23

А какое мнение о госопже Мельниковой у родителей с детьми?
ИМХО как педиатр она-не очень, смотрит бегло, не внимательно, пока не тыкнешь, мол посмотрите то и то-не смотрит, Эркенова как то более внимательно все смотрела



#377 Alisahoff

Alisahoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 10:37

Скорая в Голубое приезжает довольно быстро, в течение 20 минут, но абсолютно бессмысленно. При рото - вирусной инфекции у взрослого просто послушали и предложили поехать в инфекционку в Солнечногорск. Ни одной рекомендации по лечению !!!!! Ни одной!!!!! Мол делайте то, что делали. Очень удивляет такое отношение, все таки врачи приехали а не такси до Солнечногорска :huh:



#378 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 11:36

Скорая в Голубое приезжает довольно быстро, в течение 20 минут, но абсолютно бессмысленно.

Cо мной случай однажды произошел  бессмысленный. Ближе к ночи ребенок 6-ти месячный был у меня на руках  и задел ножкой горячую кружку с чаем. Образовался пузырек, позвонила в 911  за советом так как плакал непереставая 20 минут, они вызвали скорую. Приехали сказали быстро завернуть малыша в пеленку и в машину (Какая пеленка зимой!). Привезли в Солнечногорск, осмотрел дежурный врач мужчина заторможенный какой-то, мне он вообще показался датым, сказал ничего страшного побрызгайте пантенолом, ножку не обработал и отправил домой. Время 3 часа ночи спрашиваю а как домой попасть у тех кто привез, со словами сейчас решим смылись куда-то. Хорошо деньги успела захватить на такси и вернулись.



#379 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 14:37

Ну, хоть приезжают. Раньше было у соседей, ждали по два часа, потом еще врачи в скорой ругались, что их побеспокоили.

Ну, и фразы диспетчера "Это у вас в Москве ночью работают, а у нас спят". Где-то в начале этой ветки было...



#380 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 00:16

Про скорую...Месяц назад от подъезда дома в 14мкр вызывали. Сели в авто с ребенком на руках и поехали, т.к. время ожидания было за гранью. Москвичи поговнились, сначала по телефону, потом экипаж, но примчали быстро, приняли и госпитализировали в 3-ю.

 

 

 

Внимание вопрос!!!

Кто-нибудь может подсказать хорошего травматолога ортопеда в ЦКБВЛ в Голубом, нужна альтернативная консультация той, что была сделана в 20-м районе. 

Буду благодарен за наводку на внимательного профессионального врача. СПАСИБО.


Сообщение отредактировал pol34: 21 Октябрь 2015 - 00:17






Яндекс.Метрика