....пренебрегают знаком "круговое движение" и срезают дорогу, выезжая на встречку. Кстати, сколько это стоит ?
Езду по встречке влупят - к бабке не ходи.
Сообщение отредактировал Renitron: 19 Февраль 2013 - 11:41
Отправлено 19 Февраль 2013 - 11:40
....пренебрегают знаком "круговое движение" и срезают дорогу, выезжая на встречку. Кстати, сколько это стоит ?
Езду по встречке влупят - к бабке не ходи.
Сообщение отредактировал Renitron: 19 Февраль 2013 - 11:41
Отправлено 19 Февраль 2013 - 15:01
Вот и статья: http://www.autonews....3/02/19/1750753
Штраф 5000 рублей или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 месяцев - хорошее место нашли.
Отправлено 12 Март 2013 - 18:40
вон детей которые камеры ломают пусть знак лучше оторвут все равно им нечего не будет
Отправлено 14 Март 2013 - 15:55
Быстрее бы приняли. Сразу бы заяву на пяток автохламья, что стоит во дворах, написал.
Quote
Подмосковье займется утилизацией неправильно припаркованных авто
Комитет по вопросам транспортной инфраструктуры Московской области внес на рассмотрение Мособлдумы законопроект, который позволит приравнивать неправильно припаркованные и стоящие длительное время без движения автомобили к брошенным и отправлять их на утилизацию. Согласно тексту документа выявлением владельцев неправильно припаркованных машин, их эвакуацией и утилизацией будут заниматься компании, которые планируется выбирать по итогам конкурса.
Если документ будет принят, в Московской области появятся компании, действующие от лица областного правительства и отыскивающие брошенные или неправильно припаркованные автомобили. В случае, когда удастся выявить владельцев этих машин, им будут рассылаться уведомления с требованием переместить транспортное средство. Если в течение десяти дней после отправки уведомления машина останется на своем месте, компания сможет ее эвакуировать на спецстоянку.
Законопроект оговаривает, что на спецстоянке автомобиль должен находиться три месяца, и, если в течение этого срока он не будет востребован владельцем, организация, эвакуировавшая машину, отправит пакет документов на нее в суд. Уже в суде автомобиль может быть признан брошенным. Затем планируется производить оценку автомобиля и в случае, если его стоимость составит менее пяти минимальных размеров оплаты труда (около 45 тысяч рублей), он может стать муниципальной собственностью.
Наконец, если автомобиль, признанный судом бесхозным, будет также признан не подлежащим восстановлению, его отправят на утилизацию, предварительно сняв с учета в ГИБДД. Председатель комитета по вопросам транспортной инфраструктуры Московской области Андрей Вихарев рассказал газете «Известия», что приняв такой законопроект областные власти рассчитывают избавить Подмосковье от автохлама и автомобилей, оставленных вдоль дорог и мешающих нормальному движению транспорта.
http://lenta.ru/news/2013/03/14/lost/
Сообщение отредактировал Сегреич: 14 Март 2013 - 15:55
Отправлено 20 Март 2013 - 19:39
Отправлено 20 Март 2013 - 21:36
Да что вы))) наш участковый не так давно ЛИЧНО разговаривал по телефону с воришкой, но дело о краже закрыл... там же нужно работать, опу свою от стула отдирать..
Сообщение отредактировал Lyudo: 20 Март 2013 - 21:38
Отправлено 20 Март 2013 - 23:36
законодательно очень сложно убирать брошенные ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ машины, вот если номеров нет...
и то, даже в таком случае нужно хоть что-то похожее на целевой бюджет
Отправлено 23 Март 2013 - 10:56
А вот так) У нас украли номера, мы позвонили вору по указанному им номеру (в это время мы находились на приеме у участкового). Передали трубочку участковому, он пообщался с вором и все) Через пару недель пришел отказ о возбуждении дела.
Сообщение отредактировал Lyudo: 23 Март 2013 - 10:57
Отправлено 24 Март 2013 - 09:16
Отправлено 25 Март 2013 - 14:55
sstim, on 25 Mar 2013 - 06:38:
Что-то сегодня в поселке совсем туго...ни света, ни воды...
Сочувствую тем кто в лифтах застрял.
Авария на въезде в поселок, на ЕДИНСТВЕННОЙ дороге (напротив магазина) с 14 часов = все стоит в обе стороны. ГИБДД до сих пор нет.
Дорога жизни- вдоль голубой 12ти этажки
Сообщение отредактировал ElenaI: 25 Март 2013 - 14:58
Отправлено 25 Март 2013 - 15:54
НАРОД!!!Сейчас при выезде из Голубого, ДТП...проехать нереально, в объезд через желтые то же столп творение, так что если не горит лучше не выезжать!!!Мы вернулись домой.
Отправлено 25 Март 2013 - 17:23
а ни кто не вкурсе куда водитель джипа белого делся, он вернулся???
Отправлено 25 Март 2013 - 18:58
ну по крайне мере пока мы были в наших местных магазинах, его не наблюдали...мы ушли а он так и не появился
кстате кто знает во сколько гаи приехало
Отправлено 25 Март 2013 - 19:34
_Ольга_, on 25 Mar 2013 - 15:58:
ну по крайне мере пока мы были в наших местных магазинах, его не наблюдали...мы ушли а он так и не появился
кстате кто знает во сколько гаи приехало
Я сначала попробывал через желтые прорваться- не вышло, за тем вернулся, поставил машину, пошел в магазин, купил виски...и стал думать о положении дел в нашей стране. 17.00 гаи не было, не на первом ДТП, не на втором, бабушки на остановке жутко ругались матом((((