Перейти к содержимому


Фотография

Встречи жителей Голубого.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#341 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 10:43

да, 14 вполне удобно.
А где поляна находится? А то мы ни разу не были на форумной встрече среди соседей.

#342 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 11:04

да, 14 вполне удобно.
А где поляна находится? А то мы ни разу не были на форумной встрече среди соседей.

Приблизительно здесь: http://maps.yandex.ru/-/CBQyqHZx

#343 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:08

А, это за бетонные плиты чуть подальше пройти. Понятно, спасибо.

#344 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 14:28

А, это за бетонные плиты чуть подальше пройти. Понятно, спасибо.

Не за что. Но плит бетонных что-то не припомню. :)
Место находится в лесу, слева от проезда к КНС. От проезда недалеко и вроде еще мимо никто не проходил. Так что, думаю, не заблудитесь. :)

#345 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 15:42

по толпе найдем, если что ) Главное со временем определиться

#346 Просто Игорь

Просто Игорь

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 17:12

Давно я сюда не заходил и, если честно, забыл даже о существовании )
на встрече постараюсь быть
к слову: погода_на_14.jpg

#347 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 10:36

Давно я сюда не заходил и, если честно, забыл даже о существовании )
на встрече постараюсь быть...

На данный момент Gismeteo обещает на субботу (14 мая) около + 19 С и ясно... По предварительной информации часть активных участников форума подтвердили своё участие... Пока, правда, даже примерное количество участников остается неведомо... Предлагаю тогда с мясом для шашлыка, прочей провизией и снаряжением поступать индивидуально – каждый приносит кому что по вкусу, либо искать желающих в закупке этого по итогам сбора основной массы участников...
В качестве поляны есть предложение использовать место, о котором говорили раньше и отмеченное Сегреичем на карте... Только это не совсем новогодняя поляна (на ней до сих пор сыровато), а использовать новую поляну – чуть левее от места, где собираемся на НГ, и вглубь леса метров на 50... Другие предложения по месту сбора также могут рассматриваться... Если возникнут сложности с ориентировкой на местности, можно звонить 903-150-9676...
Время для начала посиделок можно назначить традиционно около 13.00-13.30...
У кого будет настроение поучаствовать в уборке мусора на прилегающей территории и в лесу приветствуется... :huh:

#348 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 12:18

Время для начала посиделок можно назначить традиционно около 13.00-13.30...
У кого будет настроение поучаствовать в уборке мусора на прилегающей территории и в лесу приветствуется... :huh:


Бог ты мой, неужели эта тема прижилась? :o И как часто вся честнАя компания собирается???
Однако давненько не было нас на форуме.... да и в самом посёлке тоже ) Небось уже не помнят, что были такие )

#349 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 00:00

Бог ты мой, неужели эта тема прижилась? :o И как часто вся честнАя компания собирается???
Однако давненько не было нас на форуме.... да и в самом посёлке тоже ) Небось уже не помнят, что были такие )


Как же, как же... Соседи из 4-го корпуса наверное до сих вздрагивают если кто то грозится стучать в дверь шампанским, айболитские конгрессы... ;)

Привет всем потенциальным соседям! rolleyes.gif

Покупаю (вчера была сделка) квартиру в к.4, секции 3, этаж 9, №1 на площадке, трешка. Кто есть поблизости, давайте знакомиться! tongue.gif

Сам сейчас в Зеленограде, ездил на стройку два раза (с интервалом в месяц) - темпы внушают оптимизм! Если так же пойдет дело и с регистрацией, скоро будем бить о двери бутылки с просроченным шампанским! tongue.gif

Ну и конечно же всех с наступающим Новым Годом! Чтобы он не подкинул нам какую-нибудь свинью! biggrin.gif

Ну и ради справедливости - до заселения и сразу после него собирались намного чаще, а сейчас...
Привет Meggy... Будете в наших краях - заглядывайте...

#350 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 12:54

Как же, как же... Соседи из 4-го корпуса наверное до сих вздрагивают если кто то грозится стучать в дверь шампанским, айболитские конгрессы... ;)
Ну и ради справедливости - до заселения и сразу после него собирались намного чаще, а сейчас...
Привет Meggy... Будете в наших краях - заглядывайте...


Однако крепка память народная )))) Rusi4'у респектище за подъём архивов почти пятилетней давности))))
К слову, дела с регистрацией так быстро не пошли, вот только сейчас оформляю в собственность, посему на посёлке был с раннего утра, вот только вернулся... Видел бы пост загодя, обязательно бы заглянул!
От Meggy также привет) Думаю в ближайшее время нарисуемся (да хотя бы по процедурным вопросам), можно будет зазнокомиться. Ближе к делу контактами в личке известимся...

p.s. форум-то слегка потерял актуальность, народ уже так активно тут не зависает)

#351 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 13:14

...К слову, дела с регистрацией так быстро не пошли, вот только сейчас оформляю в собственность, посему на посёлке был с раннего утра, вот только вернулся... Видел бы пост загодя, обязательно бы заглянул!
...
p.s. форум-то слегка потерял актуальность, народ уже так активно тут не зависает)

Насколько я знаю с регистрацией у большинства соседей именно так (мы сами относительно недавно получили свидетельство о собственности), но лично меня больше волновал срок получения ключей, и оглядываясь немного назад и сравнивая ситуацию с соседями из ж/к Пятница и другими новостройками понимаешь, насколько ситуация в нашем комплексе получилась выигрышной...
Судя по верно подмеченныму настроению форумчан массовых посиделок я так понимаю в ближайшее время больше не планируется, как вариант остается обмен контактами через личный ящик... ;)

#352 Маринуська

Маринуська

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 18:29

Да уж,молодцы какие.Поддерживаете общение.Я то же уже забыла про форум.У меня в квартирке мама живет.Я к ней в гости езжу.

#353 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 12:02

Да уж,молодцы какие.Поддерживаете общение.Я то же уже забыла про форум.У меня в квартирке мама живет.Я к ней в гости езжу.

Теперь ясно, а то ваше виртуальное заселение запомнилось, и отсутствие информации о реальном заселении несколько настораживало... ;)

Приветик, и мы из Отрадного, и тоже двое детей 12 и 7, правда маленькая девочка. Живем на Санникова, а вы где? Мы во 2 корпусе 4 секция ... кв. Рада познакомиться!!! :rolleyes:







Яндекс.Метрика