Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка на Новогиреевской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Bart

Bart

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 10:04

Комплекс "Московские окна", строит NBM-Стройсервис. Пока роют яму. Кто-нибудь знает что-либо про эту компанию? Боязно как-то влезать в ипотеку на столь раннем этапе...

#2 EDUARD

EDUARD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 14:01

Хочу приобрести 1к кв. на этом объекте по ипотеке тоже думаю через кого лучше оформлять

#3 NHLfan

NHLfan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 16:08

Приветствую.
Прежде чем связываться с NBM хорошо подумайте!!!, и почитайте форум на этом сайте http://www.nhouse.ru...hp?showforum=24
NBM продавал часть квартир этого комплекса, обещал сдачу IV квартал 2005, на дворе I квартал 2008.
Как говорится, почувствуйте разницу

#4 robin777

robin777

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 16:59

Работаем с этой компанией по ипотеке, могу дать более чем лестные отзывы...

#5 Katerina1

Katerina1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 00:03

Есть соседи ;) ? Давайте объединяться!

#6 miaf

miaf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 02:33

Буду соседом. Точнее, не я, а моя теща.
Если, кончено, достроят. :rolleyes:


Должны были до конца 2008 г. сдать, но на это я сразу не рассчитывал. Тем не менее, на 2 года затянуть (обещают в конце 2010 г.) - это хамство.

Официальный сайт конторы:
http://www.nbm-stroy.ru/


20 ноября вывесили "Обращение Группы Компании NBM к клиентам". В новостях висит:
http://www.nbm-stroy...-kompanii/news/

Примерное содержание:
Мы крутые, мы пережили 1998 и 2004. И сейчас у нас ничего не заморожено, строим дальше, но в замедленном режиме. Стены Московских Окон намерены возвести до конца 2009 г.
Наличествует какой-то косяк с Министерством Обороны. Не в том смысле, что конфликтная ситуация, а в том смысле, что МО жутко тормозит (как и любая гос струкутра). А, т.к. МО - основной заказчик, то и вся стройка тормозит в том числе из-за этого.

Участи Мин. Обороны в проекте обнадеживает. Все таки с государством нынче шутки плохи.

А вообще кончено будь он проклят этот кризис. На всякий случай уже мысленно попрощался с квартирой. :rolleyes: Но это только на всякий случай, т.к. уверен, что достроят. :rolleyes:


Часто хожу мимо. Краны стоят и постоянно меняют позу, либо что-то делают, либо просто так их раз в сутки вертят. Через дыру в заборе 2 недели назад разглядел некоторую активность, вроде как строили первый этаж в одном из корпусов.

А тут есть фотки:
http://www.nbm-stroy...kna/etapy-okna/
После сентября 2008 что-то перестали публиковать... но я точно видел, что в октябре-ноябре строительство, хоть и вялое, но все таки шло.



Рассказывали про мужика, который в Моск. Окна около миллиона долларов вложил. Сейчас рвет волосы на голове. Но, насколько я понял, мужик нервничает не потому, что "что-то знает", а просто очень ему страшно в период кризиса быть крупным инвестором в строительство.


Если кто чего знает про Моск. Окна и(или) NBM-Строй пишите сюда:
scorp_pbem@rambler.ru

Сообщение отредактировал miaf: 14 Декабрь 2008 - 02:38


#7 talker

talker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:13

robin777, уже живете в новой квартире? Где, если не секрет?

#8 macs1

macs1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 11:27

Буду соседом. Точнее, не я, а моя теща.
Если, кончено, достроят. :rolleyes:
Должны были до конца 2008 г. сдать, но на это я сразу не рассчитывал. Тем не менее, на 2 года затянуть (обещают в конце 2010 г.) - это хамство.

Официальный сайт конторы:
http://www.nbm-stroy.ru/
20 ноября вывесили "Обращение Группы Компании NBM к клиентам". В новостях висит:
http://www.nbm-stroy...-kompanii/news/

Примерное содержание:
Мы крутые, мы пережили 1998 и 2004. И сейчас у нас ничего не заморожено, строим дальше, но в замедленном режиме. Стены Московских Окон намерены возвести до конца 2009 г.
Наличествует какой-то косяк с Министерством Обороны. Не в том смысле, что конфликтная ситуация, а в том смысле, что МО жутко тормозит (как и любая гос струкутра). А, т.к. МО - основной заказчик, то и вся стройка тормозит в том числе из-за этого.

Участи Мин. Обороны в проекте обнадеживает. Все таки с государством нынче шутки плохи.

А вообще кончено будь он проклят этот кризис. На всякий случай уже мысленно попрощался с квартирой. :rolleyes: Но это только на всякий случай, т.к. уверен, что достроят. :rolleyes:
Часто хожу мимо. Краны стоят и постоянно меняют позу, либо что-то делают, либо просто так их раз в сутки вертят. Через дыру в заборе 2 недели назад разглядел некоторую активность, вроде как строили первый этаж в одном из корпусов.

А тут есть фотки:
http://www.nbm-stroy...kna/etapy-okna/
После сентября 2008 что-то перестали публиковать... но я точно видел, что в октябре-ноябре строительство, хоть и вялое, но все таки шло.
Рассказывали про мужика, который в Моск. Окна около миллиона долларов вложил. Сейчас рвет волосы на голове. Но, насколько я понял, мужик нервничает не потому, что "что-то знает", а просто очень ему страшно в период кризиса быть крупным инвестором в строительство.
Если кто чего знает про Моск. Окна и(или) NBM-Строй пишите сюда:
scorp_pbem@rambler.ru

Закинул деньги в конце 2007г.Тогда там очень медленно все двигалось.Потом вроде стали строить.Сейчас даже не знаю достроят ли, или все кидалово произошло.шучу конечно (надежда умирает последней).

#9 macs1

macs1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:22

Есть соседи ;) ? Давайте объединяться!

С удовольствием буду вашим соседом.Только скажите пожалуйста как там обстоят дела на стройке.

#10 miaf

miaf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 22:55

Ух ты ж! Новые фотки вывесили! Ссылка выше есть.

Двигаются крайне медленно, но по сравнению с сентябрем прогресс на лицо. Хоть так...

Сообщение отредактировал miaf: 06 Апрель 2009 - 23:54


#11 macs1

macs1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:42

Ух ты ж! Новые фотки вывесили! Ссылка выше есть.

Двигаются крайне медленно, но по сравнению с сентябрем прогресс на лицо. Хоть так...

Какие же это новые фотки.....Я думаю двигаются очень медленно.Фотографии одного и того же места.Такое ощущение ,что на стройке всего 6 рабочих.

#12 miaf

miaf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 23:37

Изменения есть, на переднем плане достроили этаж, середины раньше вообще не было.
Но двигаются, конечно, очень медленно.

#13 macs1

macs1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 19:49

Изменения есть, на переднем плане достроили этаж, середины раньше вообще не было.
Но двигаются, конечно, очень медленно.

Будем надеется на лучшее.Терять уже нечего итак вляпались по уши.

Я читал у них на сайте типа образованна инициативная группа из дольщиков ездили на объект... бла бла бла.... Кто нибудь знает про это или это брехня.И если это правда как связаться с людьми из инициативной группы.

#14 miaf

miaf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 20:58

Не нашел на сайте про инициативную группу. В каком разделе было?


Вот кстати, мой адресс:
kuliksv@rambler.ru

Буду рад любым письмам от будущих (надеюсь :rolleyes:) соседей.

Сообщение отредактировал miaf: 19 Апрель 2009 - 20:59


#15 macs1

macs1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 20:40

Не нашел на сайте про инициативную группу. В каком разделе было?
Вот кстати, мой адресс:
kuliksv@rambler.ru

Буду рад любым письмам от будущих (надеюсь :rolleyes:) соседей.

Зайди к ним в NBM сайт по продажам ОБЬЕКТ Моск окна потом там где идет красочное описание дома типа Терлецкий парк бла бла бла в самом низу мелким шрифтом написан ихний отчет о проделанной работе по обьекту и там есть фраза про инициативную группу.....Кстати если не секрет в каком корпусе у тебя квартира.

#16 miaf

miaf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 12:43

Зайди к ним в NBM сайт по продажам ОБЬЕКТ Моск окна потом там где идет красочное описание дома типа Терлецкий парк бла бла бла в самом низу мелким шрифтом написан ихний отчет о проделанной работе по обьекту и там есть фраза про инициативную группу.....Кстати если не секрет в каком корпусе у тебя квартира.


Который большой, у которого только фундамент. А секцию не помню. Ближе с улице Металлургов.

#17 macs1

macs1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:47

Который большой, у которого только фундамент. А секцию не помню. Ближе с улице Металлургов.

Это 2 ой корпус у меня тоже там.Не знаю даже достроят ли сволочи.Проезжал недавно поговорил с охранником .Корче измена у меня капитальная.

#18 miaf

miaf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 23:28

А что охранник сказал?
С другой стороны, а что охранник может вообще знать... но все таки.

А что охранник сказал?
С другой стороны, а что охранник (низшее звено) может знать... но все таки.


Короче, вся надежда на мин. обороны, которому там, насколько мне известно, площади причитаются.

Знакомые там 2 квартиры взяли.
Пока совершенно спокойны. Уверены, что достроят, разве что затянут изрядно.
Мне б их уверенность. :)
Но они, к слову, люди не простыне, им палец в рот не клади. Вполне возможно, что их спокойствие на чем то основано, попытаюсь выяснить.

#19 miaf

miaf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 23:58

Нашел сайт дольщиков Московских Окон:
http://moscowwin.ru/
Никак на форум не пустят, уже почти сутки жду подтверждения регистрации.

Сообщение отредактировал miaf: 03 Май 2009 - 12:03


#20 miaf

miaf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 23:26

Все, пустили.

Предлагаю всем дольщикам Московских Окон перебираться на http://moscowwin.ru/
Если долго не будет регистрация подтверждаться - пишите админам на e-mail. Мне ответили в течении нескольких часов.

Если кто-то знает еще какие-то места, где обсуждают Моск. Окна, разместите в тех местах ссылку на http://moscowwin.ru/
Надо собрать всех в одном месте.





Яндекс.Метрика