соседи привет! 3 корпус хрен знает какая секция9 этаж квартира 91.
Соседи, привет!
Это 1-я секция, НО подъезд №2
Кстати моя аська:
253316970 - всем буду рад
Сообщение отредактировал vova455: 12 November 2009 - 23:02
Отправлено 23 July 2008 - 13:10
соседи привет! 3 корпус хрен знает какая секция9 этаж квартира 91.
Сообщение отредактировал vova455: 12 November 2009 - 23:02
Отправлено 23 July 2008 - 14:44
Заселите, пожалуйста, корпус 1, подъезд 1, этаж 9, квартира 34 (3-я на площадке).
Отправлено 28 August 2008 - 22:15
Отправлено 29 August 2008 - 08:24
К сожалению не могу отправить вам пароль к схемам, т.к. вы отключили прием личных сообщений.Всем привет!!! Заселите меня в виртуальный домик, я из 5 корпуса, 4 подьезд , этаж 6 , кв.213!
Сообщение отредактировал Сегреич: 29 August 2008 - 08:25
Отправлено 29 August 2008 - 23:12
я всё сделала как вы сказали, жду пароликК сожалению не могу отправить вам пароль к схемам, т.к. вы отключили прием личных сообщений.
Для включения пройдите по ссылке - Опции личных сообщений - Отключить использование вами личных сообщений? - Выбрать "Нет" - Сохранить изменения
Отправлено 01 September 2008 - 08:44
я всё сделала как вы сказали, жду паролик
Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.
Это личное сообщение не отправлено
Отправлено 18 September 2008 - 21:33
Отправлено 18 September 2008 - 22:13
Приветствуем ВАС!привет!
вот и мы- новые жильцы!
хотим в веселый домик попасть, кор. 2, 4 подъезд, 13 этаж, 218 квартира!![]()
![]()
![]()
![]()
Отправлено 19 September 2008 - 07:56
И мы то же рады вас приветствовать!!привет!
вот и мы- новые жильцы!
хотим в веселый домик попасть, кор. 2, 4 подъезд, 13 этаж, 218 квартира!![]()
![]()
Отправлено 29 September 2008 - 20:22
приветствую! да, это я!И мы то же рады вас приветствовать!!
![]()
PS: а вас случаем не Ольга зовут??
Отправлено 02 October 2008 - 20:14
Мы Вас приветствуем, хоть и не прямые соседи но мы живём в 5м корпусе тоже в квартире 262. Будем квартирными тёзками!Всем привет! Дом 4, подъезд последний к 5-му дому, 5 этаж, квартира 262. Кто рядом?
Отправлено 27 November 2008 - 13:08
Отправлено 02 December 2008 - 16:05
Заселите, пожалуйста, ко мне в домик и моего мужа Dix13J (дом 4, 3 подъезд, 7 этаж).В этой теме отписываем кто, в каком корпусе приобрел квартиру.
Все, кто указал в этой теме полные данные (номер корпуса, секции, этажа и номер квартиры (или номер на площадке)) будут заселены в виртуальный домик и вам будет выслан паролик для доступа к схемам.
Схемы обновляются по мере наличия у меня свободного времени и появления новых жильцов.
Список новоселов здесь.
Отправлено 03 December 2008 - 10:51
Отправлено 03 December 2008 - 11:06
К сожалению не могу отправить вам пароль к схемам, т.к. вы отключили прием личных сообщений.Ой, а нас тоже заселить можно? Кор.2, эт.3, кв.11!!! Или еще что-то указать надо?
Отправлено 04 December 2008 - 13:26
К сожалению не могу отправить вам пароль к схемам, т.к. вы отключили прием личных сообщений.
Для включения пройдите по ссылке - Опции личных сообщений - Отключить использование вами личных сообщений? - Выбрать "Нет" - Сохранить изменения
Отправлено 04 December 2008 - 13:38
Странно. Все равно не отправляется. Отпишу Администратору форума. Может он какие ограничения ввел.У меня так и было настроено! Но на всякий случай, проделала все еще раз. А где теперь пароль и личные сообщения искать???
)
Отправлено 04 December 2008 - 14:54
Попробовал сейчас еще раз отправить пароль и все отправилось.У меня так и было настроено! Но на всякий случай, проделала все еще раз. А где теперь пароль и личные сообщения искать???
)
Отправлено 06 January 2009 - 20:57
Отправлено 06 January 2009 - 23:48
Видимо проблемы были на форуме, а не конкретно у вас. Паролик успешно отправлен.Привет! В августе пыталась получить паролик, но не получалось, смотрю ткие проблемы были не только у меня, Хотя я сделала всё как вы сказали, может поробовать еще раз. Мой корпус 5 эт 6 кв 213.