Перейти к содержимому


Фотография

Кто, что может...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#121 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 15:50

Делаю ароматное мыло ручной работы, возможен эксклюзив на заказ, например, такое


Интересная тема. Расценки пожалуйста в студию. И желательно перечень компонентов... А то мало ли из чего оно...

#122 Larsson

Larsson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 01:26

Это мыло сделано в подарок, не для собственного потребления, но пользоваться им так же как и обычным, только вид потеряет очень быстро, смысл был не в том, чтобы красивость сохранить до конца, а в уходовых составляющих, ну и необычности подарка, конечно.
Перечень составляющих мыла, приведенного на фото: мыльная основа производства Англии; масла: жожоба, макадамии, кукуй, виноградной косточки, грецкого ореха( в разных слоях разные сочетания); эфирные масла сдадкого апельсина, мандарина, иланг-иланг; ароматическое масло вишни, земляники; ароматизатор "ирландские сливки"; в нижнем слое молотый черный кофе в качестве скраба; в одном из средних кроме базовых масел козье молоко; специальные красители для мыла. В процентном отношении составляющие раскладывать не буду, но если будет интерес, то при личной встрече можно все обсудить и ознакомиться с компонентами, в наличии 18 наименований эфирных масел(только цитрусовых-6 видов) и 15 базовых, а так же выбрать форму будущего мыла из числа имеющихся. Цена мыла складывается из его веса и составляющих, а так же штучности( мыло на фото было изготовлено, в одном экземпляре, но возможны вариации), остальное по ценам в ЛС.

#123 Zvezda

Zvezda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 18:00

Оперативное изготовление, дизайн, верстка любой полиграфической продукции!
Соседям скидки)))
Доставка в Голубое гарантирована )))

#124 Konfetti

Konfetti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 00:03

Дорогие соседи!

Я здесь недавно, еще никого не знаю, но очень хочу познакомиться, так как жить нам теперь вместе, решать общие проблемы,
вместе праздновать, заботиться о всеобщем комфорте и добрососедстве.

Предлагаю услуги швеи! Качество и оптимальные цены гарантирую. Пишите, звоните-89096356914.

#125 Aljenka

Aljenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:42

Установлю фильтры питьевой воды, водонагреватели. Все виды работ по сантехнике, трубам (в т.ч. металлопластик), изготовление металлоконструкций из вашего материала. Сварка, ремонт металлоизделий.
Гарантия качества. Рекомендации (в т.ч. жителей Голубого). Дмитрий 8-926-235-21-46[/font]

#126 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 00:15

Привет,

долго нас мурыжили с документами, но вроде все ок, уже оплатили первый взнос по МС и в конце месяца едем к нотариусу для оформления основного договора. Так что скоро во дворах станет на одно авто больше. :)

Сам я SEO, а если по русски то продвигаю сайты в поисковиках. Если Вам нужно быть в десятке по какому либо запросу, я это с высокой долей вероятности организую. Для соседей возможны совместные проекты. Оплата по факту вывода в ТОП10.


Все не доходили руки, но есть куча наработок по web проектам которые хотел бы реализовать для себя.
Требуются программисты знающие PHP, MySQL с опытом работы и не законченные раздолбаи (как это часто бывает :)).

Если есть знатоки верстки веб страниц, веб дизайнеры и flash дизайнеры это тоже здорово.

Могу обеспечить достаточно регулярной подработкой по неспекулятивным ценам с оплатой в твердой национальной валюте. :)

Если есть весь набор специалистов, то можем создать объединение и клепать сайты на сдельной основе, заказами я обеспечу.

Так что если смогу быть кому то полезным по вопросам продвижения или интернета в целом пишите.

Если есть нужные мне специалисты в Голубом или Зеленограде с окрестностями пишите тоже, т.к. работать можно будет скоро начинать, да и ключи должны скоро дать.

Как перееду думаю буду ходить играть с Вами в волейбол и на великах можно. :)

Сообщение отредактировал vitalius: 18 Июнь 2009 - 09:35


#127 Rowdy

Rowdy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 22:07

vitalius, коллега :)

#128 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:33

vitalius, коллега :)


хе ) привет

а ты на фирме работаешь или сам на себя?

#129 vova455

vova455

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:32

Всем привет!

Я программист. Уже с год наверно пытаюсь перейти в нишу Java, но пока чего-то всё не складывается... Имел дело ещё, наврено, с десятком языков программирования. Приходилось работать и с MySQL PHP. Сейчас трудоустроен, потому особо отвлечься на разовый работы не могу. Ну так изредка могу помочь соседям в случае проблем с компьютером.

Ещё у меня есть а/м УАЗ (полезный объем 5 кубометров) - могу помочь что-нибудь привезти в удобное для меня время за умеренную плату.

Сообщение отредактировал vova455: 13 Август 2009 - 14:27


#130 serg81

serg81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 17:10

Всем добрый день!
Я профессию юрист, в данный момент работаю ведущим юристом на одном из зеленоградских предприятий. Юридические консультации (первые бесплатно), составление различных юридических документов, сопровождение деятельности больших и маленьких организаций за умеренную плату.
По "совместительству" - активный участник инициативной группы жителей наших домов по решению наших насущных проблем (в том числе оформлениии права собственности).
Если есть вопросы - пишите, звоните: lenchik1@list.ru, 8-903-56-57-76, Елена.

#131 gadia97

gadia97

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 07:19

Детский массаж (лечебный,общеукрепляющий) от 0 до 1г . Массажистка с мед. обр. Недорого. Обращаться по тел 8-926-952-96-26 Ирина

Сообщение отредактировал gadia97: 25 Октябрь 2009 - 10:28


#132 eastgirl

eastgirl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 08:14

Если есть знатоки верстки веб страниц, веб дизайнеры и flash дизайнеры это тоже здорово.

Могу обеспечить достаточно регулярной подработкой по неспекулятивным ценам с оплатой в твердой национальной валюте. :)

Если есть весь набор специалистов, то можем создать объединение и клепать сайты на сдельной основе, заказами я обеспечу.

Так что если смогу быть кому то полезным по вопросам продвижения или интернета в целом пишите.

Если есть нужные мне специалисты в Голубом или Зеленограде с окрестностями пишите тоже, т.к. работать можно будет скоро начинать, да и ключи должны скоро дать.

Как перееду думаю буду ходить играть с Вами в волейбол и на великах можно. :)


О!
Мы с мужем в свободное время занимаемся тем же. В частности, делаем достаточно бюджетные сайты на Word Press (могу прислать адреса сайтов). Муж также занимается оптимизацией, продвижением и Директом.
С удовольствием поработаем с вами.
Можем встретиться в Голубом или в Москве, или пишите в асю 292-742-860 (Оля)

#133 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 14:22

О!
Мы с мужем в свободное время занимаемся тем же. В частности, делаем достаточно бюджетные сайты на Word Press (могу прислать адреса сайтов). Муж также занимается оптимизацией, продвижением и Директом.
С удовольствием поработаем с вами.
Можем встретиться в Голубом или в Москве, или пишите в асю 292-742-860 (Оля)


Вы меня уже сами нашли в асе :)

Как интересно, немало удаленщиков в нашем анклаве значит трудится. :)

#134 Nickky

Nickky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 04:29

Я педагог-психолог. Стаж 5 лет в дет.саду,3 года в семье. Помогу подготовить ребенка к школе, проведение развивающих занятий с 3-х лет. Если заинтересовало - пишите в личку

#135 iribag

iribag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 19:27

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, не могли бы Вы сделать массаж ребенку 2 месяцев? Если да, то сообщите, пожалуйста, Ваши расценки и удобное для Вас время. Очень будем Вам благодарны.

#136 IRO4KA

IRO4KA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:26

ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ НА ДОМУ:все виды стрижек(женские и детские),окрашивание,мелирование,колорирование,укладка волос,химическая завивка,свадебные и вечерние прически. Стаж работы 11 лет запись по тел.89263379651 Ирина.

Сообщение отредактировал IRO4KA: 21 Октябрь 2009 - 10:09


#137 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 18:47

3

Сообщение отредактировал art102007: 28 Ноябрь 2009 - 14:54


#138 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 20:47

Стрижка собак мелких пород. 8(985)1346750 Ольга

Сообщение отредактировал _Ольга_: 12 Ноябрь 2009 - 23:25


#139 gadia97

gadia97

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 09:22

+10 за рекламу
Сегреич

Сообщение отредактировал Сегреич: 26 Октябрь 2009 - 09:54


#140 TheAGENT

TheAGENT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 14:09

Занимаемся разработкой и продажей информационно-правовой системы LEXPRO





Яндекс.Метрика