Перейти к содержимому


Фотография

Приветствие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Vetal

Vetal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 20:10

Приветствую всех на форуме!
Мы купили квартиру в доме 5 (правда пока договор на регистрации).
Так сказать хочу засвидетельствовать своё почтение будущим соседям ;)

#2 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 09:44

Привет новому соседу, добро пожаловать :)

#3 Vetal

Vetal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 12:24

Привет новому соседу, добро пожаловать :)


Спасибо!
Что-то активности на форуме нету :unsure:

#4 zyf

zyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 12:54

Приветствую нового соседа. Можно уточнить - у Вас именно ДОГОВОР на регистрации? И если да, то где - в регпалате??? Ну и для полноты картины - поведайте миру подробнее, кто имеет счастье быть непосредственным соседом такого жизнерадостного человека?-)) То есть номер квартиры и секция какие? -)

#5 Vetal

Vetal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 13:08

Приветствую нового соседа. Можно уточнить - у Вас именно ДОГОВОР на регистрации? И если да, то где - в регпалате??? Ну и для полноты картины - поведайте миру подробнее, кто имеет счастье быть непосредственным соседом такого жизнерадостного человека?-)) То есть номер квартиры и секция какие? -)


Привет!
Да, ДКП на регистрации в палате. Собсно квартира двушка в 4-м подъезде, №284. Номер секции - не знаю :unsure:

Домик неплохой, квартира тоже.
Смущает пока, что места для парковок мало. Да и вообще - сделано не по уму. Дорожка вокруг детской площадки. По сути настоящих парковочных мест нет вообще. Строительный тупняк (но тут понятно - важна прибыль) и разгильдяйство властей.
Я вот думаю - может изучить вопрос и попытаться организовать что-то вроде кооперативной стоянки? Самим профинансировать, либо найти инвесторов.

#6 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 13:51

о чём вы говорите? Тут народ не может позволить себе за охрану 10 руб. в день платить, а Вы - стоянка.

#7 Vetal

Vetal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 14:44

о чём вы говорите? Тут народ не может позволить себе за охрану 10 руб. в день платить, а Вы - стоянка.


Те, у кого машина - я думаю захотят иметь свою стоянку. Сделать машин на 30-50. Желающих инвестировать или потом купить (уже по другой цене) будет немало. К тому же, можно мест 10-15 оставить для аренды (рублей по 70-100 в день).

#8 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 15:13

Те, у кого машина - я думаю захотят иметь свою стоянку. Сделать машин на 30-50. Желающих инвестировать или потом купить (уже по другой цене) будет немало. К тому же, можно мест 10-15 оставить для аренды (рублей по 70-100 в день).

Вон на троицкой 9 в подземном гараже места продаются, кажется 480 тыр. Что-то желающих не видно.

#9 Vetal

Vetal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:12

Вон на троицкой 9 в подземном гараже места продаются, кажется 480 тыр. Что-то желающих не видно.


А что, там много свободных мест? Да и дороговато 20к за место. Кста, там с руками аренду за 3круб/мес отрывают.

#10 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 16:44

приветствую :)

#11 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 20:59

А что, там много свободных мест? Да и дороговато 20к за место. Кста, там с руками аренду за 3круб/мес отрывают.


т.е. вы хотите сказать, люди, уплатившие такие деньги за м.место, да ещё и 1000 руб/мес коммуналку, будут сдавать по 3000?
Или это Инвестстрой сдаёт непроданные места?

Мой сын уезжает из этого района и продаёт, как купил - за 380, кому надо?

Сообщение отредактировал astra: 12 Ноябрь 2007 - 21:02


#12 Osinka

Osinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 00:52

Приветствую всех на форуме!
Мы купили квартиру в доме 5 (правда пока договор на регистрации).
Так сказать хочу засвидетельствовать своё почтение будущим соседям ;)


Приветствую будущего соседа :) Мы в 4-м подъезде на 11-м этаже :) А вы как я понимаю на 7-м? Скоро ремонт начнете или уже?

#13 Vetal

Vetal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 11:44

Приветствую будущего соседа :) Мы в 4-м подъезде на 11-м этаже :) А вы как я понимаю на 7-м? Скоро ремонт начнете или уже?


Привет!
Да, на 7-м этаже. Ремонт сделан. Разве что розетки кое-какие попилить, да шкафы ставить :rolleyes:





Яндекс.Метрика