Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли отремонтировать стиральную машину самсунг?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Argentinum

Argentinum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:41

а я не доверяю самоучкам, или рукастым друзьям. вот утюг починить - это можно. а стиральную машинку - ни за что.

для меня это серьезные, дорогие покупки, если такой мастер ее доломает - мне потом платить за новую...



#22 Ellia

Ellia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 09:54

Можно-но смысл?Если начала ломаться,то уже будет ломаться постоянно

Не факт. У знакомых просто провод перетерся, например. И из-за этого менять машинку?



#23 Yuriman

Yuriman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:33

а я не доверяю самоучкам, или рукастым друзьям. вот утюг починить - это можно. а стиральную машинку - ни за что.

для меня это серьезные, дорогие покупки, если такой мастер ее доломает - мне потом платить за новую...

Ну сам сделай, если друзьям не доверяешь. А если себе доверия нет, то тащи в сервис будешь любимым клиентом)))

У нас тоже полмалась ,воду не сливала. В нете посмотрел, что делать ,как разбирать.(опыта такого еще не было)

Снять крышку и передок ничего сложного ,как оказалось не составляет.Там ничего не поломаешь и обратно если что соберешь без проблем.

Ну приговор был озвучен помпе, 800 ре за новую и машинка снова  работает. А вобще по ситуации надо поступать и если предположительная стоимость будет доходить до половины цены нового аппарата , то рекомендуется задуматся о приобретении нового(ну тут ничего нового не открыл)))))



#24 Pyatnitsa

Pyatnitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 17:52

На важно марка стриалки а важно какая пломка, у всех стрилок есть общая поломка, если забит сливной шланг с фильтром, часто там мелочь из карманов застервает.  



#25 Данелла

Данелла

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:04

Не факт. У знакомых просто провод перетерся, например. И из-за этого менять машинку?

Вот, согласна. Причем самсунги, насколько я знаю, довольно-таки ремонтопригодные машинки, там как-то отдельно детальки и единым блоком все, как атланте, к примеру, менять при поломке не нужно. Новая машинка хорошо, но это только если ты можешь деньги выкинуть такие.



#26 Pyatnitsa

Pyatnitsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:06

А почему нельзя, мастера которые специализируются на этом делают сейчас все.



#27 Metlov

Metlov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 07:50

а я не доверяю самоучкам, или рукастым друзьям. вот утюг починить - это можно. а стиральную машинку - ни за что.

для меня это серьезные, дорогие покупки, если такой мастер ее доломает - мне потом платить за новую...

 

Если с самоучкой заключен договор, по которому он обязуется передать работающую машинку - то это проблемы самоучки. И как он их будет решать - мало кого волнует. Хочет - новую машинку покупает. Хочет - чинит эту как может.

Хотя, самоучки нынче бывают такие, что любую контору по починке за поям заткнут



#28 gretta

gretta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 10:58

Вам только в ремонт стоит обратиться специализированный



#29 Kalinka099

Kalinka099

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Июль 2023 - 08:22

Меня тоже интересует этот вопрос . Ищу мастеров в Казахстане по ремонту . 







Яндекс.Метрика