Перейти к содержимому


Фотография

ул. Московская д.56, д.56к1, д.56к3, д.58, д.58к1, д.58к3 (II очередь. кк. 8,9,10, 5,6,7 (башни))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

#2481 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:11

Я на онлайн камеру посмотрел, хорошо виден этот контейнер с мусором. И при мне мимо него, не притормаживая проехал внедорожник, типа лендкрузера.

Позже его отодвинули, наверняка кто-то тоже не смог проехать. Мы через два часа где-то вернулись с доставкой груза, и уже смогли подъехать к подъезду. Не просто так я же фото прикрепила. На нем все видно. 


Да, заплатили :(

Мы покупали квартиру через Азбуку Жилья. При заключении договора нам девушка честно все объяснила, без "впаривания" своих услуг по оформлению. Сказала, что можем либо через них сделать, либо сами. Да и риэлтор подсказал, что не стоит выбрасывать деньги на ветер. Вы попробуйте немного помучать менеджеров "Всей недвижимости" звонками, например. Может начнут шевелиться.



#2482 denris

denris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:14

Вы попробуйте немного помучать менеджеров "Всей недвижимости" звонками, например. Может начнут шевелиться.

Регулярно этим занимаюсь, отвечают, что все отдали в росреестр, задерживают там и "Вся недвижимость" не при чем.



#2483 Asada

Asada

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:18

Утро доброе, соседи!
Я веду шахматку 5 корпуса. Вчера 70 квартиру отметила. Из контактов там почта указана, чья нужна?
Это же не разглашение данных


Доброе утро, спасибо, уже вышла на соседей.
Надо было проверить стояк отопления у соседей снизу.

#2484 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:23

Мы 17.03.16 подали документы, 26.03.16 (судя по свидетельству) было готово, а забрали 06.04.16. Агентство наверно "оптом" подает документы на несколько квартир сразу, и также "оптом" их забирает, может потому так долго...Или просто недобросовестно выполняют свои обязанности...Много нехороших отзывов про хамство менеджеров "Всей Недвижимости" читала на форуме...



#2485 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:37

Регулярно этим занимаюсь, отвечают, что все отдали в росреестр, задерживают там и "Вся недвижимость" не при чем.

В Росеестр звонили?



#2486 oljaaa

oljaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:49

Мы 17.03.16 подали документы, 26.03.16 (судя по свидетельству) было готово, а забрали 06.04.16. Агентство наверно "оптом" подает документы на несколько квартир сразу, и также "оптом" их забирает, может потому так долго...Или просто недобросовестно выполняют свои обязанности...Много нехороших отзывов про хамство менеджеров "Всей Недвижимости" читала на форуме...

 Именно так они и делают! Они не носят по одному комплекту документов. Они видите ли  все занятые и каждый день ездить за каждого человека им не выгодно. Хотя выгода на лицо - только пошлина 2 000 руб.



#2487 Ренат

Ренат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:26

Мы вчера получили свидетельство на собственность! УРА! Как же хорошо, что мы, как и многие не повелись и оформили всё сами, проблем никаких! На всё ушло час-полтора при сдаче документов, 2000 рэ госпошлина и 10-11 рабочих дней ожидание ;)
Теперь остаётся решить вопрос с пропиской, т.к. в МФЦ сказали, что в нашем доме не у них делается прописка, а где именно они не могут сказать ((

Мои поздравления!))

#2488 светлая

светлая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:03

Да, заплатили :(

вы не одни такие, мы уже 3 мес.ждем, буду вечером изучать договор с ДСК, надоело уже слушать их отговорки



#2489 Sosolopov

Sosolopov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:57

Уважаемые соседи,добрый день, подскажите пжл, кто оформлял собственность с ипотекой в Сбербанке, оценку для получения в банке закладной, обязательно делать через рекомендуемые фирмы сбербанка или можно другие фирмы. Спасибо заранее.

#2490 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:08

обязательно делать через рекомендуемые фирмы сбербанка или можно другие фирмы

Мы делали через рекомендуемые. Лучше сразу так, чем потом, чтобы завернули. ИП нам делал оценку. Все очень гладко прошло. Быстро очень сделал.



#2491 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:23

Уважаемые соседи,добрый день, подскажите пжл, кто оформлял собственность с ипотекой в Сбербанке, оценку для получения в банке закладной, обязательно делать через рекомендуемые фирмы сбербанка или можно другие фирмы. Спасибо заранее.

 

Мы тоже делали через одобренных Сбером. Самое интересное, что "Вся недвижимость" предложила нам делать оценку в конторе, которая не аккредитована в сбере. Но мы забили на это, и выбрали одну из списка сбера. Все прошло гладко и без проблем. 



#2492 Sosolopov

Sosolopov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:48

Спасибо вам большое за пояснения, все понял, буду делать через рекомендованные.


Сообщение отредактировал layolla: 07 Апрель 2016 - 22:42
х2


#2493 denris

denris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 09:43

вы не одни такие, мы уже 3 мес.ждем, буду вечером изучать договор с ДСК, надоело уже слушать их отговорки

3 месяца :blink: это же пи..ц какой-то! А я то думал, совсем чуть-чуть осталось.


  denris, on 24 Mar 2016 - 09:57: Буду ждать 8 апреля, отпишитесь пожалуйста, когда Вам кухню установят. Уж , если вдруг не понравится,будьте уверены, напишу точно!

Инесс, не забудьте отписаться, очень жду, т.к. на выходных собираюсь к ним ехать.



#2494 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:55

Инесс, не забудьте отписаться, очень жду, т.к. на выходных собираюсь к ним ехать.

Ой, подождите ехать.
Нам еще не установили, хотя и начали раньше сроков, но не привезли фасадов, потом боковую стенку сделали уже, чем надо, плюс еще столешницу привезли короче , чем заказывали.

 В общем, не может быть все гладко и все сразу,поэтому про качество не могу ничего пока сказать. Будет ( я надеюсь) все закончено аж к концу следующей недели.

И потом, есть еще нюансы, пока не хочу об этом писать, окончательно все напишу, когда кухня наконец-то будет жить.

Мы у них еще и в ванную шкафчики заказали  :unsure:



#2495 zemelya67

zemelya67

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:19

Через гос. услуги. Там подаете заявление, в течении 3х дней приходит приглашение в ФМС (помойму спортивная, 9), и все. 

По поводу регистрации так и есть, проверили на личном опыте. Причем что самое интересное - на данный момент альтернативных вариантов просто не существует. В МФЦ - послали, документы по нашим домам им еще не передали. Уже на Спортивной супруга поинтересовалась - можно ли прийти и заполнить заявления на месте, нельзя, говорят. Кивают на нашу Управляющую компанию - типа паспортиста у них нет, телятся, документы не передают. Так что все желающие зарегистрироваться в своих квартирах - оформляйте аккаунты на Госуслугах!) 


  • OniX это нравится

#2496 светлая

светлая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:43

Не травите душу! Сегодня ровно 3 недели как отдал документы на регистрацию собственности во "Вся недвижимость", пока - без результата

завтра решили ехать самим в регистр.палату, в "Вся недвижимость" они в прошлую пятницу проболтались, что была приостановка оформления в палате, причины не называют, сроки возобновления 10 дн.,звонила сегодня на горяч.линию, там говорят, что 3 мес.на  устран.причин приостановки дают!!! Чтобы узнать у них судьбу нашего договора и причину приостановки, нужно указать № расписки. Во "Вся недвижимость" конечно же его никто не знает, кроме Татьяны Васильевны, которая вечно в рег.палате, моб.ее тоже не дают, и видите ли позвонить ей на него не могут, отвлекать не хотят. Зато она мне готова была отдать уже расписку нашу, лишь бы отвязались от нее уже.

Буду звонить им после обеда, она должна вернуть из палаты.



#2497 StreetShark

StreetShark

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 16:20

Ну вот, мы тоже получили свидетельство о собственности. 26 марта подали документы, сегодня забрали свидетельство. 2 тысячи пошлина и все. Никаких проблем и ожиданий. 



#2498 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 20:18

Ну вот, мы тоже получили свидетельство о собственности. 26 марта подали документы, сегодня забрали свидетельство. 2 тысячи пошлина и все. Никаких проблем и ожиданий.


Поздравляем! Ура

#2499 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 21:58

Повесили табличку с адресом, корпус почему то 1... Второй корпус дет. садом будет?image.jpg

#2500 Манюня

Манюня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 22:30

Повесили табличку с адресом, корпус почему то 1... Второй корпус дет. садом будет? image.jpg


Это уже на шестом корпусе повесили? Красота!)

Сообщение отредактировал Манюня: 09 Апрель 2016 - 22:41

  • splash это нравится





Яндекс.Метрика