Перейти к содержимому


Фотография

Телевидение в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#381 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 11:57

Спасибо! 



#382 Yna

Yna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:11

Доброго всем дня!

На днях перевезли маму в п.Голубое.Родниковая к2.И столкнулись с проблемой! Антенна которая вещала там раньше,показывает всего 5 каналов! Это естественно очень мало,учитывая то,что смотреть там вообще нечего.

Позвонили в Норби-это полных швах,купите сами кабель,протяните его,потом прикрепите к нему бумажку с номером квартиры,потом, только в пятницу!!! придите к нам ,заключите договор,и только после этого получите свои каналы.На предложение сделать все им,за наши деньги и в выходные,был получен ответ,мы в выходные тоже выходные! Блин люди!!! Вам не нужны деньги,вы не хотите заработать?..... Меня это просто убивает! 

Дорогие односельчане))) помогите,подскажите как мне решить эту проблему с минимальными (желательно) затратами.

Если тарелка,то какая лучше,куда обратиться и сколько это примерно стоит? 

Спасибо всем откликнувшимся!



#383 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 14:52

Доброго всем дня!

На днях перевезли маму в п.Голубое.Родниковая к2.И столкнулись с проблемой! Антенна которая вещала там раньше,показывает всего 5 каналов! Это естественно очень мало,учитывая то,что смотреть там вообще нечего.

Позвонили в Норби-это полных швах,купите сами кабель,протяните его,потом прикрепите к нему бумажку с номером квартиры,потом, только в пятницу!!! придите к нам ,заключите договор,и только после этого получите свои каналы.На предложение сделать все им,за наши деньги и в выходные,был получен ответ,мы в выходные тоже выходные! Блин люди!!! Вам не нужны деньги,вы не хотите заработать?..... Меня это просто убивает! 

Дорогие односельчане))) помогите,подскажите как мне решить эту проблему с минимальными (желательно) затратами.

Если тарелка,то какая лучше,куда обратиться и сколько это примерно стоит? 

Спасибо всем откликнувшимся!

Вариант 1 "Допинать Норби"

Выкроить свободное время на буднях и договориться.

 

Вариант 2. Спутниковое ТВ

Стоимость будет складываться из комплекта "тарелка+ресивер+подписка" (в районе 7-8т.р.) плюс стоимость работ по подключению (рассчитывается индивидуально исходя из пожеланий). Как вариант, в выходной съездить на Митинский радиорынок, распросить всё в деталях и найти подходящее решение. Нюансов хватает.



#384 Yna

Yna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:34

Вариант 1 "Допинать Норби"

Выкроить свободное время на буднях и договориться.

 

Вариант 2. Спутниковое ТВ

Стоимость будет складываться из комплекта "тарелка+ресивер+подписка" (в районе 7-8т.р.) плюс стоимость работ по подключению (рассчитывается индивидуально исходя из пожеланий). Как вариант, в выходной съездить на Митинский радиорынок, распросить всё в деталях и найти подходящее решение. Нюансов хватает.

Спасибо большое,что откликнулись.А если мы купим сами тарелку,возможно ли ее самостоятельно подключить?



#385 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 20:06

Спасибо большое,что откликнулись.А если мы купим сами тарелку,возможно ли ее самостоятельно подключить?

В этой жизни ничего не возможного нет. Всё вопрос времени и желания. :)

 

Всяких статей и видео в интернете полно. Как вариант: http://www.youtube.c...hDea4LKsms5s6Lw

 

Официальные установочные комплекты Триколор ТВ даже в ближайшем Ашане продают.



#386 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 20:44

Вариант 3.

В ж..у зомбоящик.

Телевизор подключить к интернету.

ivi, youtube, megogo, торренты = фильмы и сериалы без рекламы (почти).

И уж без всеми любимой пропаганды.


Сообщение отредактировал Renitron: 02 Июнь 2014 - 20:47


#387 Yna

Yna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:17

Вариант 3.

В ж..у зомбоящик.

Телевизор подключить к интернету.

ivi, youtube, megogo, торренты = фильмы и сериалы без рекламы (почти).

И уж без всеми любимой пропаганды.

Поверьте,для меня, так это наилучший вариант! Но попробуйте объяснить это маме ;)

 

 

В этой жизни ничего не возможного нет. Всё вопрос времени и желания. :)

 

Всяких статей и видео в интернете полно. Как вариант: http://www.youtube.c...hDea4LKsms5s6Lw

 

Официальные установочные комплекты Триколор ТВ даже в ближайшем Ашане продают.

Спасибо Вам ещё раз,попробуем!



#388 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:43

Вариант 3.

В ж..у зомбоящик.

Телевизор подключить к интернету.

ivi, youtube, megogo, торренты = фильмы и сериалы без рекламы (почти).

И уж без всеми любимой пропаганды.

Сразу видно телезрителя федеральных каналов. ;)

 

Что касается всяких интернет-сервисов, то картинка мыльная и до HD не скоро дотянет. А скоро еще и футбол. Приятно видеть корчащуюся сборную России в высоком разрешении.))



#389 silvestor

silvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:43

У НОРБИ картинка очень средненькая((( лучше конечно спутник...НТВЭШНИКИ  сейчас предлагают 88 каналов за 29р в месяц,по оборудованию не знаю,у меня в телек модуль вставляется...всё удовольствие 3500+тарелка(от триколор осталась)



#390 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:56

http://norbi-tv.ru/oplata/

Оплатить услуги по предоставлению доступа к кабельной сети без комиссии можно:

...

    7.  В платежных терминалах Московкого Кредитного Банка



#391 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:48

У кого Норби-тв подключено,я вот в 1 корпусе живу,поделитесь впечатлениями,а то вот уже более года смотрю и все время помехи пробегают,или еще хуже кажется что вот вот вырубится антенна,хотя бывает в какие-то часы без помех и отлично показывает,у вас есть такие проблемы или это у меня только так происходит,жалею что не поставила тарелку,просто не хотела возиться,т.к. раньше с антенной жила и все в порядке было,оставьте отзывы у кого те же проблемы,я тогда позвоню пожалуюсь в Норби!


Сообщение отредактировал elmirovka: 18 Сентябрь 2014 - 13:51


#392 Mavic

Mavic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 18:22

Да, помехи часто бывают. 



#393 silvestor

silvestor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 20:20

Да,картинка плоховата(,но всё ещё зависит от размера ТВ ,до 24 дюймов думаю будет терпимо,а вот на 42 сплошной снег!Жаловаться....можно конечно ,но они сидят у себя в конторке и говорят :вот видите у нас всё норм.Только они смотрят в 10дюймовый монитор) на нём конечно же будет замечательно.Я думаю что за такое качество их расценки просто грабёж))) Вы всё равно придёте к установке тарелки,т.к качество Норби вряд ли улучшится...или попробуйте интернет+ТВ ,у "микрон медиа" помойму есть такой пакет.

Сообщение отредактировал silvestor: 18 Сентябрь 2014 - 20:22


#394 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:03

Спасибо за ответ, вчера нормально показывало кстати, картинка не супер, но сойдет, знаете мне уже с тарелкой поздно т.к. по квартире антенну развели, так чтобы не видно кабеля было, короче говоря придется мучиться, главное чтоб уж совсем плохо не показывало, а то в последние недели три помехи усиливались,я все по 150 р платила,оказвается теперь 160 р конечно грабеж,но с ресиверами не привыкла возиться,установи тарелку,потом кабель по новой разведи,а потом еще если ресивер глючит занимайся прошивками,на это нужно время,вот и думала что простая антенна лучше мне подойдет,чтобы не заморачиваться,хотя за тарелку в год сущие копейки платишь,главное в начале за установку и доп.ресиверы заплатить,вот и приходится смотреть Норби,если помехи редкие,то сойдет,но бывает сильные помехи,когда антенна вот вот отключится думаешь,потом щелк и опять нормально и так без конца,а смелкими помехами я свыклась уже,мне тв нужно чтобы новости,да передачи посмотреть,а так я не фанатка тв,но спасибо что отписались,значит не у одной меня помехи идут!Почитаю по поводу интернет тв,спасибо за совет!


Сообщение отредактировал elmirovka: 19 Сентябрь 2014 - 14:07


#395 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:24

оказвается теперь 160 р конечно грабеж ... мне тв нужно чтобы новости,да передачи посмотреть,а так я не фанатка тв

 

У Норби есть еще социальный пакет за 75 рублей (девять основных каналов: Первый, Россия, НТВ, Культура, ТВЦ, 5, Россия-2, Россия-24, Карусель).

Чтобы переключиться, нужно вызвать их специалиста, он отключит на входе остальные каналы.



#396 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 10:25

160 рублей- пошли на ....... у матери в Лобне 75- рублей, каналов больше, чем у Норби



#397 elmirovka

elmirovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:53

160 рублей- пошли на ....... у матери в Лобне 75- рублей, каналов больше, чем у Норби

Наверно и показывает лучше? Кстати я смотрю такие каналы как Домашний и Ю,помимо обычных каналов,так что не совсем уж так мало телевизор смотрю,просто немного,в основном на ночь,или вечером когда интересные программы бывают по главным каналам,которые вся страна смотрит!


Сообщение отредактировал elmirovka: 26 Сентябрь 2014 - 11:54


#398 Sergeynew

Sergeynew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:57

Соседи, а кто-нибудь подключал телевидение через Микрон-Медиа? Как качество изображения?



#399 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:34

Наверно и показывает лучше? Кстати я смотрю такие каналы как Домашний и Ю,помимо обычных каналов,так что не совсем уж так мало телевизор смотрю,просто немного,в основном на ночь,или вечером когда интересные программы бывают по главным каналам,которые вся страна смотрит!

С картинкой проблем не наблюдал



#400 Nkamsk

Nkamsk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:34

Доброго времени суток всем. Возможно, кто-либо встречался с подобными проблемами и поможет пролить свет, буду очень благодарен. Появилось желание установить спутниковое телевидение триколор, но окна (родниковая корпус пять) выходят на запад примерно в середине корпуса. Есть подозрения, что ничего хорошего не выйдет при установке антенны на балкон, как вариант установка на крыше (но не известна правовая часть вопроса и наличие выводов с крыши в щиток). Есть советы и решения для описанной ситуации?







Яндекс.Метрика