Перейти к содержимому


Фотография

Детские сады, центры развития и школы в пос. Голубое и ближайших районах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#1 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 09:53

Было в смотровом написано просто: 2-й корпус, 1 этаж, кв.. 60 кажется, трешка. Площадь 79,9. Нам кухня пнравилась - большая 13 м и с эркером :) А про садик рядом может все-таки кто-что знает? :)

А в интернете смотрели? Я нашла ссылочку:
http://www.udprf.ru/...ad_138_Teremok/
По крайней мере координаты есть и о самом садике написано! :)
В проект сервисе и ДСК говорили, что вроде как собираются еще садик рядом с нашими домами строить.

Сообщение отредактировал meggy: 24 Январь 2007 - 10:15


#2 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:52

А в интернете смотрели? Я нашла ссылочку:
http://www.udprf.ru/...ad_138_Teremok/
По крайней мере координаты есть и о самом садике написано! :)
В проект сервисе и ДСК говорили, что вроде как собираются еще садик рядом с нашими домами строить.



Спасибо, meggy! Да могли посмотреть, действительно, но видно переработались и уже смекалки не хватило. :unsure: А информация по ссылке супер-полезная! Я уже созвонилась, все узнала. В понедельник поедем с дочуриком на разведку, благо работа как раз в Зеленоград посылает ;)

#3 meggy

meggy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:59

Я уже созвонилась, все узнала. В понедельник поедем с дочуриком на разведку, благо работа как раз в Зеленоград посылает ;)

Потом нам расскажите про садик?! Думаю, многим будет информация полезной! ;)

#4 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 13:08

Потом нам расскажите про садик?! Думаю, многим будет информация полезной! ;)


Данный садик стоит 15000 рублей в месяц и это только официальная плата, плюс взносы на все остальное....

#5 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 20:33

Данный садик стоит 15000 рублей в месяц и это только официальная плата, плюс взносы на все остальное....


Интересно, мне по телефону сказали, что 12500... А сколько в общем получается со всеми взносами? И нравится ли вам садик вообще? Что там хорошего, что не очень??

#6 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 20:41

Интересно, мне по телефону сказали, что 12500... А сколько в общем получается со всеми взносами? И нравится ли вам садик вообще? Что там хорошего, что не очень??


Все правильно сейчас 12500, но плату собираются увеличивать предположительно к сентябрю 2007 на несколько тысяч рублей, поэтому я предполагаю, что плата к нашему вселению будет не менее 15000 рублей! :angry:

#7 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:55

Привет!

У нас появился вопрос: есть ли у кого-нибудь генеральный план застройки Голубого? Любопытно посмотреть, что еще будет строиться. Вообще, этот план можно посмотреть в Андреевке, д.9, каб. №4, судя по информации в инете. Но ради этого туда ехать.......

И еще: а откуда информация, что рядом со 2-м корпусом будет детский сад??

#8 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 18:00

Привет!
И еще: а откуда информация, что рядом со 2-м корпусом будет детский сад??

Я где-то план видела. И охранник подтвердил. Сказал, что его после дома строить будут,но др застройщик.

#9 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 20:01

Была такая картинка!

2329e7e1615a.jpg

Детский сад рядом со 2-им корпусом, за подлинность этого плана не отвечаю! :P

Сообщение отредактировал черный831: 28 Январь 2007 - 20:04


#10 Ирина + Павел

Ирина + Павел

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 00:16

Привет!


И еще: а откуда информация, что рядом со 2-м корпусом будет детский сад??

Привет! А нам про детский садик сказал представитель компании ДСК-1, когда показывал квартиры!

#11 Dr.Meandor

Dr.Meandor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:17

Привет! А нам про детский садик сказал представитель компании ДСК-1, когда показывал квартиры!


Приветствую всех форумчан :lol:

Поскольку в процессе выбора контрагента при покупке хаты информации насобирали много (не всегда один источник коррелировал с другим), то могу сказать следующее:
1) десткий садик строить собирались, но по плану который видел я - между 1 и 2 корпусом
кстати будучи на месте в компании с sstim и meggy возле корпуса 2 никаких наметок на детсад пока замечено не было...
2) из прочей инфрастуктуры на ближайшее будущее обещали магазинчики... вопрос только когда :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dr.Meandor: 29 Январь 2007 - 16:21


#12 Alissa

Alissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 16:46

Хотела узнать про школу. Муниципальной школы, как я поняла, в Голубом нет? Тогда ближайшая в Андреевке? Ездить в Андреевку маленьким школьникам самим как-то далековато, ( а в Зеленоград еще дальше), возить на авто - привязан к расписанию уроков, на работе будут ворчать. Няню с авто нанимать? Вы своих детей где планируете обучать? Второклассников, например? Место какое хорошее, но вот как быть со школой? И нигде нет планов, что школа (муниципальная) там будет в ближайшее время. Может, там есть частная начальная школа? Мне квартиры показали, про сад сказали, что должен быть, а про школу как-то неопределенно.

#13 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 19:25

Хотела узнать про школу. Муниципальной школы, как я поняла, в Голубом нет? Тогда ближайшая в Андреевке? Ездить в Андреевку маленьким школьникам самим как-то далековато, ( а в Зеленоград еще дальше), возить на авто - привязан к расписанию уроков, на работе будут ворчать. Няню с авто нанимать? Вы своих детей где планируете обучать? Второклассников, например? Место какое хорошее, но вот как быть со школой? И нигде нет планов, что школа (муниципальная) там будет в ближайшее время. Может, там есть частная начальная школа? Мне квартиры показали, про сад сказали, что должен быть, а про школу как-то неопределенно.


Здравстуйте, на сколько мне известно - есть платный колледж/школа/сад (или типа того) на территории Б/О "Спутник" это прямо рядом с нами, мало того, там ещё бассейн есть и ещё что-то...

#14 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 12:30

"Теремок" в Голубом - ведомственный детский сад Управления делами президента РФ.Ежемесячная плата 12500 руб. Заведующая Морозова Татьяна Анатольевна
тел.533-11-77


Для себя уже определили, что если с нашим переселением в Голубое все будет в порядке и оно не затянется до истечения у нашего сына детсадовского возраста, то он будет ходить в «Теремок». :rolleyes:
Как раз сейчас занимаюсь оформлением ребенка в этот сад, цена на сегодня 12500 рублей, но с сентября 2007 года цену повысят приблизительно до 15000 рублей <_< . Завтра собираюсь туда ехать, если получится, сделаю несколько снимков.

#15 AntonAVG

AntonAVG

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 13:41

Для себя уже определили, что если с нашим переселением в Голубое все будет в порядке и оно не затянется до истечения у нашего сына детсадовского возраста, то он будет ходить в «Теремок». :rolleyes:
Как раз сейчас занимаюсь оформлением ребенка в этот сад, цена на сегодня 12500 рублей, но с сентября 2007 года цену повысят приблизительно до 15000 рублей <_< . Завтра собираюсь туда ехать, если получится, сделаю несколько снимков.


вы рядом живете, раз уже занялись оформлением в сад? или есть какой-то способ заранее место "застолбить"? в денежном эквиваленте во что выльется?
А если не сложно, не могли бы узнать реально туда на работу устроиться ( в "Теремок")?

#16 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 13:57

Для себя уже определили, что если с нашим переселением в Голубое все будет в порядке и оно не затянется до истечения у нашего сына детсадовского возраста, то он будет ходить в «Теремок». :rolleyes:
Как раз сейчас занимаюсь оформлением ребенка в этот сад, цена на сегодня 12500 рублей, но с сентября 2007 года цену повысят приблизительно до 15000 рублей <_< . Завтра собираюсь туда ехать, если получится, сделаю несколько снимков.


Как оформлением занимаетесь? что уже успели сделать? Мы тоже хотели бы туда попасть. Расскажите поподробнее о садике, что узнали :) пожалуйста

#17 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 14:40

вы рядом живете, раз уже занялись оформлением в сад? или есть какой-то способ заранее место "застолбить"? в денежном эквиваленте во что выльется?
А если не сложно, не могли бы узнать реально туда на работу устроиться ( в "Теремок")?


Живу я в СВАО.
А зачем нужно рядом жить, чтобы устроить ребенка в детский сад??? <_<
Есть же телефон, интернет, доехать до Голубого тоже не проблема.
«Под лежачий камень вода не течет!»
Вы же покупаете квартиры в Голубом, но почти никто при этом не живет даже в Зеленограде.
По поводу работы попробуйте позвонить заведующей, ссылка на сайт есть выше.


Как оформлением занимаетесь? что уже успели сделать? Мы тоже хотели бы туда попасть. Расскажите поподробнее о садике, что узнали :) пожалуйста


Вот как раз завтра, когда поеду и надеюсь, что закончу все оформление. Распоряжение о нашем зачислении вроде уже есть! Мне уже звонили, не понял только от куда из УДП РФ или из садика, и спросили когда бы я хотел привести к ним своего ребенка уже сейчас в марте или с сентября этого года. О садике подробнее постараюсь рассказать завтра, когда сам там побываю, до этого туда ездила жена знакомиться с заведующей «Теремка». Жена вернулась от туда в неописуемом восторге.

#18 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 14:48

У меня старший пойдет в ортопедический сад (по показаниям). Он при въезде в зеленоград на ул. справа, там же рядом ОВД. Младшему тоже желателен ортопедический, но там с 3-х лет. Так что еще решаем.

#19 мамулька

мамулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 14:52

Да, думала по поводу домашнего детского сада. Я бы могла организовать, НО...У нас большая трешка, много денежек надо будет. Так что не хватит нам дохода от садика, тк детей там не 20, а 3-4 всего.

#20 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 15:01

Для себя уже определили, что если с нашим переселением в Голубое все будет в порядке и оно не затянется до истечения у нашего сына детсадовского возраста, то он будет ходить в «Теремок». :rolleyes:
Как раз сейчас занимаюсь оформлением ребенка в этот сад, цена на сегодня 12500 рублей, но с сентября 2007 года цену повысят приблизительно до 15000 рублей <_< . Завтра собираюсь туда ехать, если получится, сделаю несколько снимков.


У меня к Вам большая просьба узнайте плиз сколько будет стоить оплата ребенка в месяц, если там работать (в самом саду) воспитателем. Я на данный момент работаю воспитателем(если что стаж 5лет)....т.к вот переводом если....ЗАРАНЕЕ Огромное спасибо!!!!





Яндекс.Метрика