Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2141 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:14

как это??? :blink: чего то непонял!!! это чтоб спуститься на лифте. надо 300 р заплатить??? а за что??? и почему???

Потому что лифт еще Ростехнадзор не принял, и они его включать вообще до получения документа не должны... (примут ориентировочно в середине февраля).

Сообщение отредактировал modamix: 22 Январь 2009 - 15:26


#2142 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:16

Потому что лифт еще Ростехнадзор не принял, и они его включать вообще до получения документа не должны... (примут ориентировочно в середине февраля).
А если я сейчас хочу переселиться (у меня 14 этаж) и лифтом "нелегально" пользоваться, то должна заплатить...

аааа, ну тогда понятно, никуда не денешься, не устраивает иди пешком, или плати и ездий :blink:

#2143 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:18

Потому что лифт еще Ростехнадзор не принял, и они его включать вообще до получения документа не должны... (примут ориентировочно в середине февраля).
А если я сейчас хочу переселиться (у меня 14 этаж) и лифтом "нелегально" пользоваться, то должна заплатить...



уточните, пожалуйста, кто Вам озвучил платную работу лифта??? сотрудники ЮИТ сервис данную информацию опровергают, лифт до конца месяца должен заработать, а вот в грузовом в 3 секции действительно сгорела плата((( но она уже заказана и в феврале грузовой лифт тоже будет работать.

#2144 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:22

уточните, пожалуйста, кто Вам озвучил платную работу лифта??? сотрудники ЮИТ сервис данную информацию опровергают, лифт до конца месяца должен заработать, а вот в грузовом в 3 секции действительно сгорела плата((( но она уже заказана и в феврале грузовой лифт тоже будет работать.

:lol: ну кто ж вам уточнит хе хе, это же неофициально

Потому что лифт еще Ростехнадзор не принял, и они его включать вообще до получения документа не должны... (примут ориентировочно в середине февраля).
А если я сейчас хочу переселиться (у меня 14 этаж) и лифтом "нелегально" пользоваться, то должна заплатить...

а это плата с человека или за один запуск лифта? ведь можно скинуться и нескольки человекам ездить и дешевле будет :lol:

#2145 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:23

:lol: ну кто ж вам уточнит хе хе, это же неофициально



Алексей, вы зря смеетесь, это вымогательство при исполнении. или же кто-то врет.

#2146 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:26

Алексей, вы зря смеетесь, это вымогательство при исполнении. или же кто-то врет.

та я сомневаюсь что кто то врет, просто люди из юит сервиса решили подзаработать левых денег, и естественно они эту инфу будут опровергать. хотите платите наликом и езжайте, не хотите платить ждите когда включат лифт. никто же не заставляет платить. я даже уверен что об этом известно одному или двум человекам из юс. и об этом они распространяться не будут, их же могут уволить за это.

#2147 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:40

уточните, пожалуйста, кто Вам озвучил платную работу лифта??? сотрудники ЮИТ сервис данную информацию опровергают, лифт до конца месяца должен заработать, а вот в грузовом в 3 секции действительно сгорела плата((( но она уже заказана и в феврале грузовой лифт тоже будет работать.

Я Вам линое сообщение отправила.

аааа, ну тогда понятно, никуда не денешься, не устраивает иди пешком, или плати и ездий :blink:

Отлично! А зачем мне тогда ключи выдали? Чтоб я на 14 этаж с ребенком все вещи пешком затащила?
Квартплату то с нас не поленились с 23 декабря взять, а моя квартира (точнее подход к ней) еще не пригодны для жилья?

Сообщение отредактировал modamix: 22 Январь 2009 - 15:27


#2148 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:48

Я Вам линое сообщение отправила.
Отлично! А зачем мне тогда ключи выдали? Чтоб я на 14 этаж с ребенком все вещи пешком затащила?
Квартплату то с нас не поленились с 23 декабря взять, а моя квартира (точнее подход к ней) еще не пригодны для жилья?
очень смешно :lol:
смеяться будем, когда Вы ключи получите... веселый Вы наш

та тоже будет много непонятного, ну что ж теперь поделаешь, такова реальность. если конечно можно что то изменить, то я всегда за, а если нет, ну значит нет.
не хотел вас обидеть.

Я Вам линое сообщение отправила.
Отлично! А зачем мне тогда ключи выдали? Чтоб я на 14 этаж с ребенком все вещи пешком затащила?
Квартплату то с нас не поленились с 23 декабря взять, а моя квартира (точнее подход к ней) еще не пригодны для жилья?
очень смешно :lol:
смеяться будем, когда Вы ключи получите... веселый Вы наш

нам бы их еще получить бы :blink: надеюсь вы за нас порадуетесь ))

Сообщение отредактировал alexthegreat79: 21 Январь 2009 - 15:48


#2149 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:56

та тоже будет много непонятного, ну что ж теперь поделаешь, такова реальность. если конечно можно что то изменить, то я всегда за, а если нет, ну значит нет.
не хотел вас обидеть.
нам бы их еще получить бы :blink: надеюсь вы за нас порадуетесь ))

конечно и за вас порадуемся. ;)

#2150 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:57

конечно и за вас порадуемся. ;)

спасибо. так приятно :rolleyes:

#2151 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:19

мы тоже по ипотеке, будем страховать или в росгосстрахе или в втб 24. в росгосстрахе жизнь страховали, понравилось. только ехать туда неудобно. а ведь квартиру надо страховать перед тем как оформлять в собственность? вам уже в собственность оформляют? :blink:
и еще вопрос. я здесь где то читал. кто то писал что не надо вызывать техника БТИ и не надо делать дополнительно обмеры квартиры, можно об этом поподробнее? просто сегодня ездил в юит, спросил у них, сказали что они не в курсе.
сегодня был в юите сказали что они незнают, о том что повторно не надо вызывать замерщика. а кто именно вам об этом говорил?


alexthegreat79, вы были в ЮИТе, нового по поводу выдаче ключей они что-нибудь сказали? С чем связана задержка?

#2152 elmih

elmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:23

По поводу домофона: в ЮС сказали, что "по видимому" установкой его будт заниматься они, а потом выпишут квитанции жильцам для оплаты.
про "платный лифт" ничего не слышала, очень интересная услуга... да я в принципе уже морально подготовилась до середины февраля пешочком на 16 этаж взбираться, укреплять мышечную систему так сказать)
и про консьержа: учитывая, что вход в подъезд будут делать со двора (по просьбе жильцов, и я в этом солидарна) - смысл наличия консьержа? с его рабочего места ни вход в подъезд, ни подход к лифту не осматривается.

#2153 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:26

alexthegreat79, вы были в ЮИТе, нового по поводу выдаче ключей они что-нибудь сказали? С чем связана задержка?

все тоже самое, из администрации не пришел документ о том что дом поставлен на баланс, как я понял. если у кого есть желание можете попросить телефон и позвонить в администрацию узнать.

#2154 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:21

про "платный лифт" ничего не слышала, очень интересная услуга... да я в принципе уже морально подготовилась до середины февраля пешочком на 16 этаж взбираться, укреплять мышечную систему так сказать)

а вещи перевозить тоже пешком? :rolleyes:

#2155 elmih

elmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:33

а вещи перевозить тоже пешком? :rolleyes:

да. уже выше писала, что мебели нет, причем никакой! но даже в свете упомянутого, не знаю как буду на 16 этаж все тащить) но - буду, причем в эти выходные)
modamix, будем держать связь, если что - обращайтесь, помогу чем смогу, я пока в отпуске ;)

#2156 elmih

elmih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:53

и еще вопрос. я здесь где то читал. кто то писал что не надо вызывать техника БТИ и не надо делать дополнительно обмеры квартиры, можно об этом поподробнее? просто сегодня ездил в юит, спросил у них, сказали что они не в курсе.

я 27 января планирую быть в БТИ... хотелось бы обойтись без дополнительных обмеров...

#2157 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:02

я 27 января планирую быть в БТИ... хотелось бы обойтись без дополнительных обмеров...

напишите как узнаете что там в БТИ, действительно ли надо делать эти обмеры и сколько за это платить и в какой срок они их делают

#2158 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:20

[quote name='alexthegreat79' date='21.01.2009 - 14:55' post='154938']
мы тоже по ипотеке, будем страховать или в росгосстрахе или в втб 24. в росгосстрахе жизнь страховали, понравилось. только ехать туда неудобно. а ведь квартиру надо страховать перед тем как оформлять в собственность? вам уже в собственность оформляют? :blink:
и еще вопрос. я здесь где то читал. кто то писал что не надо вызывать техника БТИ и не надо делать дополнительно обмеры квартиры, можно об этом поподробнее? просто сегодня ездил в юит, спросил у них, сказали что они не в курсе.
сегодня был в юите сказали что они незнают, о том что повторно не надо вызывать замерщика. а кто именно вам об этом говорил?
[/quoteЯ даже и не узнала, как девушку зовут в офисе. Но мне там сказали не так чтобы точно. А так , что по идее не надо никого вызывать, но все точно узнавать в БТИ.

#2159 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:28

понятно, значит будем в БТИ узнавать :rolleyes:

#2160 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 18:28

Мы покупали, еще не думали где будем страховать.
А вот оценку предстоит скоро делать, нам правда банк свои фирмы рекомендует...

А что за оценку вам предстоит делать? и многи пишут про страхование жизни. Это условие банка или так собственное желание?





Яндекс.Метрика