Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2441 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:11

меня например интересует не столько перерасчет, сколько наличие работающего лифта,так что с перерасчетом еще успеется...
а вы не перезвонили главбуху?:)

Нас тоже перерасчет сейчас меньше всего волнует. Но смысла перезванивать не было...я ей одно (про сроки лифтов), а она мне про перерасчет. Короче разговор слепого с глухим...

В разговоре Капичников А.А. сказал, что кому-то из жильцов уже написали официальное письмо о лифтах от ЮИТ-сервиса. Его можно приехать и почитать. Мне он зачитывать отказался, т.к. я по его мнению, слишком жестко разговаривал.
Позвоните ему, может он Вам прочтет это волшебное письмо.
PS Юриста, который письмо писал, на месте не было и меня отправили к главбуху...

#2442 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:27

А я переехал
^_^

#2443 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:44

А я переехал
^_^


поздравляю, Михаил!)))) очень за вас рада))) значит скоро пироги ;)

#2444 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 13:48

Нас тоже перерасчет сейчас меньше всего волнует. Но смысла перезванивать не было...я ей одно (про сроки лифтов), а она мне про перерасчет. Короче разговор слепого с глухим...

В разговоре Капичников А.А. сказал, что кому-то из жильцов уже написали официальное письмо о лифтах от ЮИТ-сервиса. Его можно приехать и почитать. Мне он зачитывать отказался, т.к. я по его мнению, слишком жестко разговаривал.
Позвоните ему, может он Вам прочтет это волшебное письмо.
PS Юриста, который письмо писал, на месте не было и меня отправили к главбуху...

Мы пытаемся дозвониться до этого А.А. пока безрезультатно(поедем в офис ЮС в пятницу или субботу), опять же телефонный разговоры это фигня, нужно в письменной форме Не ПРОСИТь а именно ТРЕБОВАТЬ включить лифт, или обязывать их оплатить расходы, в письменной форме опять же получать от них ответ на свое письмо, а дальше действовать согласно законодательству, Дом сдан и принят ЮС в договоре они отвечают и за лифт(причем за лифт уже идет плата) и если они не могут или не хотят его включать, то они должны оплатить расходы по поднятию вещей! И чем больше жильцов дома №14 напишут заявки( и требуйте ответа в письменной форме), тем лучше.. не бездействуйте

#2445 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:15

Пироги как только так сразу :)
сам есть хочу

#2446 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:45

Мы пытаемся дозвониться до этого А.А. пока безрезультатно(поедем в офис ЮС в пятницу или субботу), опять же телефонный разговоры это фигня, нужно в письменной форме Не ПРОСИТь а именно ТРЕБОВАТЬ включить лифт, или обязывать их оплатить расходы, в письменной форме опять же получать от них ответ на свое письмо, а дальше действовать согласно законодательству, Дом сдан и принят ЮС в договоре они отвечают и за лифт(причем за лифт уже идет плата) и если они не могут или не хотят его включать, то они должны оплатить расходы по поднятию вещей! И чем больше жильцов дома №14 напишут заявки( и требуйте ответа в письменной форме), тем лучше.. не бездействуйте

Мы разговаривали со своим юристом, Действия: Письмо с ТРЕБОВАНИЕМ (именно с требованием) включить лифт или оплатить расходы по переезду. Ответ от них в письменной форме, и в письма вашем написать, что на ответ даете не более 5 дней, так как вопрос не требует отлагательств. Если в добровольной форме они не желают оплачивать расходы по переезду ( ОБЯЗАТЕЛЬНО, кто будет пользоваться услугами комерческий лиц, СОХРАНЯЙТЕ квитанции на оплату по заносу вещей), в суд, суд будет на вашей стороне их вынудят оплатить или зачесть эти расходы в счет будущих платежей за квартиру)! Надеюсь всем все понятно, а дальше каждый решает сам...

#2447 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:34

Пироги как только так сразу :)
сам есть хочу


а сладости будут? :rolleyes: я загляну к тебе обязательно! B)

#2448 CurlyI

CurlyI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 16:45

я описал 2 способа, одним воспользовался
ванну снял, врезали то что надо, поставил ванну обратно, теперь надо края ванны привести в исходное состояние, но это успеется


Михаил, а вы сами снимали ванну? или с помощью сантехников ЮС?

#2449 sergevol81

sergevol81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:27

А я переехал
^_^

Мои поздравления!!! Мы тоже в выходные планируем))) А вы уже и интернет в новой квартире подключили?

#2450 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 19:37

Мои поздравления!!! Мы тоже в выходные планируем))) А вы уже и интернет в новой квартире подключили?


Интернет будет позже, сказали через пару недель...

#2451 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 20:22

Пироги как только так сразу :)
сам есть хочу

а мы с пирогом придем, угостим :rolleyes:

#2452 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 20:47

Михаил, тоже присоединяюсь к поздравлениям! А мы сегодня замок меняли и порядок чуть -чуть наводили. Марганцовки купить не успели, но уксусом все залили( на балконе конечно). И окна на балконе оставили открытыми.. Так приятно наводить порядок в своей квартирке.... :P

Сообщение отредактировал malysh: 29 Январь 2009 - 20:47


#2453 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 00:02

Друзья, спасибо за поздравления :)))
всех буду очень очень рад увидеть, заходите в гости :)
правда пока у меня форменный бардак, в связи с чем на завтра обьявлен парково-хозяйственный день, буду приводить в божеский вид то что перетащил.
Так же завтра по плану привезут мебель, а в субботу может быть даже к исходу дня будет собрана кухня

пирогов пока нет, но обещаю как только, так сразу; и сладким с отдельными сладкоежками тоже побалуемся :)))

интернета у меня нет (стационарного), пишу с телефона. Теперь я переквалифицируюсь больше в читателя форума, нежели активного писателя сообщений

касаемо ванны: снимал ее сам, это элементарно; ставил на место вместе с сантехниками, им приспичило оказать мне помощь; окромя того хотели одарить герметиком, но я не взял
сегодня купил и герметик и уголки новые, верну ванну в исходное состояние.

ну и еще сегодня вечером отмечали уже с соседями с 149й квартиры знакомство :P

а теперь я довольный и счастливый жажду крепкого сна :))))

#2454 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:04

Доброе утро , соседи!

Сообщаем Вам,

что в субботу 31 января в 10 часов утра у 1 линии таунхаусов состоится собрание жителей и представителей ЮИТ-Сервиса.

Приглашаем всех, кто хочет задать вопросы представителям ЮС.

На повестке дня отчет за 2008 год и снижение платы за обслуживание . А также другие вопросы.

#2455 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 17:01

я описал 2 способа, одним воспользовался
ванну снял, врезали то что надо, поставил ванну обратно, теперь надо края ванны привести в исходное состояние, но это успеется

А вы когда ванну снимали, вас не посетила мысль ее поменять? Я вчера, когда порядок наводила, ванну и раковину рассмотрела во всех подробностях. Конечно на первое время пойдет, но в дальнейшем задумываюсь о замене. Ванная совсем какая- то хлипенькая, неглубокая да и низкая( даже кирпичи не спасают) и уже покоцаная местами. А раковина черезчур маленькая. Руки помыть конечно нормально, но умываться.... Все на пол ручьем литься будет. В общем думаю менять надо... Но конечно не в порядке первой очереди. ДА и унитаз с бачком не фонтан. Бачок качается весь, плотно укрепить его не представляется возможным. У всех так? или может только у нас брак какой?

#2456 iola

iola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:43

А вы когда ванну снимали, вас не посетила мысль ее поменять? Я вчера, когда порядок наводила, ванну и раковину рассмотрела во всех подробностях. Конечно на первое время пойдет, но в дальнейшем задумываюсь о замене. Ванная совсем какая- то хлипенькая, неглубокая да и низкая( даже кирпичи не спасают) и уже покоцаная местами. А раковина черезчур маленькая. Руки помыть конечно нормально, но умываться.... Все на пол ручьем литься будет. В общем думаю менять надо... Но конечно не в порядке первой очереди. ДА и унитаз с бачком не фонтан. Бачок качается весь, плотно укрепить его не представляется возможным. У всех так? или может только у нас брак какой?

Кому не нравиться сантехника - меняйте. Я их в утиль с удовольствием приму. Самовывоз гарантирую. :lol:

#2457 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:55

Мысли о замене сантехники у меня пришли еще в ноябре :) они изложены на сайте в одной из заметок :) просто на все сразу денег нема, придет время заменю и сантехнику

Вообще много чего надо сделать но это все со временем :) а сейчас я живу у СЕБЯ дома и это здорево

#2458 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:00

Доброе время суток, уважаемые форумчане, мы присоединяемся к числу тех, кто получил свои заветные ключики!!!
Мы переедем в нашу квартирку только к концу февраля, деньги за последний месяц съемной уже уплачены- надо жить, мебели у нас еще нет никакой, к кухням только присматриваемся, не знаем что и выбрать... кто-то уже придумал как на кухне 1 комн.кв. обыграть нишу- что туда поставить? прихожая- еще одна задачка...
Ключики получили в эту среду, замечаний никаких мы не писали, заглушку на раму нам поставили сразу, как мы заметили ее отсутствие, все чисто, вот только вот пардон...в унитазе плавала тряпка, пришлось выловить, на балконе все как у всех :blink: , но только мы хлорку не распыляли, до нас кто-то эту процедуру провел, мы оставили лишь раму приоткрытой, и электрика нам не хотели давать, сказали, что он не набегается на каждую квартиру, мы собрались его искать по этажам, но нам добрый человек, стоящий рядом подсказал, где можно найти этого ценного сотрудника, спасибо ему!!! ^_^
Может кто знает, какие-то интернет-провайдеры уже в 14-м доме уже присутствуют? Сейчас пользуемся Авиэл, в принципе качеством довольны и в ближайшее время менять его не будем. Отнесли заявку на исследование технической возможности подключения в Авиэл, хотелось бы узнать и другие возможные варианты...

#2459 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 22:25

Добрый человек живет в третьей секции на 6м этаже в 144й квартире, заходите к нему в гости если будет время
:lol:

#2460 Natwiz

Natwiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2009 - 23:15

Добрый человек живет в третьей секции на 6м этаже в 144й квартире, заходите к нему в гости если будет время
:lol:

Миш, мы очень рады знакомству!!! хоть и случайному :lol: И обязательно зайдем в гости, спасибо!!! а мы на 14-м в 256-й





Яндекс.Метрика