Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2681 Mayak

Mayak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 20:58

может быть, незнаю ;)

ну как говорится, что не делается все к лучшему, если бы он не украл карточку и мне бы тогда дали ипотеку, я бы купил квартиру в коренево, на улице лорха, и бился бы сейчас головой об стенку, ведь там ужас что творится

Вот совпадение. Мы ведь тоже хотели там квартиру взять по ипотеке, но нам тогда банк отказал и мы оставили это до лучших времен. "Все что не делается к лучшему" :rolleyes:

#2682 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 23:03

modamix, с люстрой все просто, если вы выбрали люстру надолго и не имеете привычки их менять раз в месяц, просто смело укорачиваете провод, аккуратно приворачиваете полоску к потолку (предварительно изучив как идут в потолке провода что б их не просверлить), в крепежную коробку прячете остатки проводов и крючок (если он влезает). Не все так страшно, особенно если с люстрой вы определились ;)
у родителей так делал летом в отпуске, они себе приволокли из китая такую как хотели, пришлось прикрутить к потолку :)

#2683 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 23:29

modamix, с люстрой все просто, если вы выбрали люстру надолго и не имеете привычки их менять раз в месяц, просто смело укорачиваете провод, аккуратно приворачиваете полоску к потолку (предварительно изучив как идут в потолке провода что б их не просверлить), в крепежную коробку прячете остатки проводов и крючок (если он влезает). Не все так страшно, особенно если с люстрой вы определились ;)
у родителей так делал летом в отпуске, они себе приволокли из китая такую как хотели, пришлось прикрутить к потолку :)

Cпасибо, Михаил. Так и сделаем. Уж больно люстры хорошие :rolleyes: Вот только стремянку купим и вперед :lol:

#2684 modamix

modamix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 09:45

Кстати, у нас в Раменском где-то поблизости можно стремянку приобрести?

#2685 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:07

Кстати, у нас в Раменском где-то поблизости можно стремянку приобрести?

я видел, как к нам в дом ехать там справа новые дома и там магазины мебель, строй материалы, электроматериалы, и там видел как то стремянки разной высоты. улица которая выходит на донинское шоссе, не помную как называется :( там еще много новых домов

вспомнил там еще магазин мебели триада, там много хорошей мебели, и рядом магазины со стремянками

#2686 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:19

Стремянка есть у меня, но меня в субботу до ~21 часа аж не будет :) а купил я ее в магазине возле дома, думаю уже все его видели уже (уютный дом что ли).

#2687 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:28

Да в Уютном Доме много всего хорошего. А люстры импортного производства как правило все к потолку крепятся. Я что-то редко видела , которые на крюк вешаются. Если только наши советские и недорогие...

#2688 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:32

Да в Уютном Доме много всего хорошего. А люстры импортного производства как правило все к потолку крепятся. Я что-то редко видела , которые на крюк вешаются. Если только наши советские и недорогие...

а ванны там есть?

#2689 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:25

Всех соседей с Днем Влюбленных!
Все слова, что на свете есть,
Hа ладонь положи и взвесь,
Пропусти за струёй струю,
Осторожно просей на свет,
И увидишь, что в мире нет
Слова лучше, чем "ЛЮБЛЮ"
Счастлив тот, кто его шептал,
Счастлив тот, кто его слыхал,
Кто на веки его сберёг
При любой крутизне дорог.




а ванны там есть?

Нет, ванны я там не видела.

#2690 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 11:55

Кстати, у нас в Раменском где-то поблизости можно стремянку приобрести?


Я видела в холодовском хозяйственном 2100 стоила. мы брали не в Раменском...
могу одолжить но боюсь вам неудобно будет у меня одалживать ибо придется сначала много этажей спускаться а потом много этажей подниматься...

#2691 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 12:29

Я за 1300 покупал стремянку

dream, када переедете? :)

завтра пеку пиццу ;)

#2692 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 13:00

Я за 1300 покупал стремянку

dream, када переедете? :)

завтра пеку пиццу ;)


до следующей пятницы должны переехать. завтра какие-то вещи завезем, самое сложно технику завозить, я на лифт надеялась в начале недели но вот как-то не сложилось. думаю через недельку жди на пиццу :D

#2693 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:30

всем привет, подскажите пожалуйста при вызове замерщика из БТИ (это вроде Воровского д1 рядом с пл. фабричная) нужен ли обязательно присутствовать владелец квартиры - или может например кто нибудь другой? - так не знаю смогу ли я присутствовать при этом, насколько я понимаю запись пока ведется на конец марта, может кто нибудь интересовался выезжает ли замерщик по выходным или строго будни? Также подскажите пожалуйста какие документы нужны для его вызова. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал zigmund: 14 Февраль 2009 - 17:32


#2694 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 18:05

всем привет, подскажите пожалуйста при вызове замерщика из БТИ (это вроде Воровского д1 рядом с пл. фабричная) нужен ли обязательно присутствовать владелец квартиры - или может например кто нибудь другой? - так не знаю смогу ли я присутствовать при этом, насколько я понимаю запись пока ведется на конец марта, может кто нибудь интересовался выезжает ли замерщик по выходным или строго будни? Также подскажите пожалуйста какие документы нужны для его вызова. Заранее спасибо.

Обязательно собственник или человек с доверенностью от натариуса. А документы все какие есть. Передаточный акт и ДДУ.

#2695 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 20:33

Обязательно собственник или человек с доверенностью от натариуса. А документы все какие есть. Передаточный акт и ДДУ.

спасибо

#2696 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 15:06

Обязательно собственник или человек с доверенностью от натариуса. А документы все какие есть. Передаточный акт и ДДУ.

а скажите пожалуйста им что нужны оригиналы ДДу и передаточного акта, и еще а если ипотека - нужен ли им кредитный договор (копия), скажите а какой график, кабинет и часы приема бти и телефон, заранее спасибо

Сообщение отредактировал zigmund: 15 Февраль 2009 - 20:35


#2697 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:35

а скажите пожалуйста им что нужны оригиналы ДДу и передаточного акта, и еще а если ипотека - нужен ли им кредитный договор (копия), скажите а какой график, кабинет и часы приема бти и телефон, заранее спасибо



посмотрите мои сообщения и из последних я писала большое письмо про БТИ. Там и график указан, и какие документы брать. Только копии заранее всего снимите, т.к. нам пришлось бегать и делать платно.



И всем доброго утра!

Подскажите, плиз, кто-нибудь в субботу выяснил новости про лифт и провайдера? Я не успела, т.к. поздно была дома, а в воскресенье представителей ЮС нет на объекте.

Еще хотела сказать, что в выходные замеряли необходимую длинну проводя для ТВ и как хорошо, что мы оплатили 700р. за так называемое подключение в компании, т.к. там кидают в квартиру только 20 м провода и там же нам говорили, что потом, если удлиннять, то качество изображения будет хуже. А мы намерили только на комнату 20м, а если будет 2 телевизора, то тогда заранее и "краб" нужно ставить и разводить по комнатам провода :)

#2698 Zep

Zep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:44

Вот совпадение. Мы ведь тоже хотели там квартиру взять по ипотеке, но нам тогда банк отказал и мы оставили это до лучших времен. "Все что не делается к лучшему" :rolleyes:


А я там встрял, хорошо, что 8 дом, саму коробку, построили. Хоть с ЮИТом повезло. А то бы с двумя долгостроями точно пришлось бы биться об стенку. Теперь для меня положительная история застройщика не является гарантией того, что с твоим домом будет все хор.

Кстати, у нас в Раменском где-то поблизости можно стремянку приобрести?


Я в субботу покупал в стройдворе на Михалевича. Это до конца нашей улицы и налево метров триста. 975 рэ. Есть алюминевые, но подороже где-то 1300.

Да в Уютном Доме много всего хорошего. А люстры импортного производства как правило все к потолку крепятся. Я что-то редко видела , которые на крюк вешаются. Если только наши советские и недорогие...


А я задолбался всю субботу по всему раменскому бегать, искать стремянку, то 3 то 5 срупенек, а я себе 4 нащитал. В итоге нашел, теперь упираюсь головой в потолок.) не учел, что на упаковке, взят средний рост человека, наверно где-то 170 см.

Кстати, вся парковка во дворе уже забита, а вечером со двора горело лишь 8 окон. Первый раз ночевал в доме,) утром на улице такая красатища была.


А уютный дом, он где-то во дворах?

Сообщение отредактировал Zep: 16 Февраль 2009 - 09:52


#2699 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:30

ну если пешком к центру ходил то должен был видеть, он в кирпичном доме который перпендикулярно Красноармейской улице. Когда на станцию (Раменское) идешь он прямо на тебя глядит

8 окон это наверно вместе с первыми двумя секциями где ремонты делают, а в 4й и 3й со двора обычно и того меньше

#2700 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 12:00

седня как то не оч комфортно было топать до станции, однако по времени мож минуты на 2 дольше вышло всего





Яндекс.Метрика