Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#3001 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 11:14

опубликовал письмо и ответ гендиректора ЮС, кому интересно прошу ознакомиться

да, и приношу прощения что с запозданием публикую, на то были мелкие технические причины


Самое интересное, что нас и вас обслуживает то же самое ПТО ГХ (14 руб за квадрат) , только ЮС (27-36 руб за квадрат) выступает в качестве посредника между нами и имеет свою прибыль с нас.

#3002 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 11:42

Ну или давайте как самые активные сначала мы в выходные эти соберемся, и решим вопрос с собранием... Мы это все кто желает.... Ну например в воскресенье в 13 часов возле 4 подъезда... Если у кого какие другие предложения, высказывайте...


ну давайте пока так...

#3003 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 11:50

Самое интересное, что нас и вас обслуживает то же самое ПТО ГХ (14 руб за квадрат) , только ЮС (27-36 руб за квадрат) выступает в качестве посредника между нами и имеет свою прибыль с нас.

Я не уверен про дворников и сантехников (хотя ЮС декларирует, что они у них в штате числятся), но наш электрик, газовщики и охранники абсолютно точно не имеют отношения к ПТО ГХ.

#3004 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 11:55

Я не уверен про дворников и сантехников (хотя ЮС декларирует, что они у них в штате числятся), но наш электрик, газовщики и охранники абсолютно точно не имеют отношения к ПТО ГХ.


ПТО ГХ это городская служба она обслуживает все, что находится за пределами квартиры в многоквартирном доме, в т.ч наружное освещение в наших домах, столбы, фонари, лампочки приезжает к нам вкручивать.

Сообщение отредактировал podruzka: 18 Март 2009 - 11:57


#3005 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:41

Самое интересное, что нас и вас обслуживает то же самое ПТО ГХ (14 руб за квадрат) , только ЮС (27-36 руб за квадрат) выступает в качестве посредника между нами и имеет свою прибыль с нас.


мягко говоря не соответствует действительности

ваши 36 рублей набегают от неосуществляемых ЮС услуг, а за лампочки платите вы столько же сколько остальные, на мой взгляд
еслиб было так как говорите вы у нас небыло бы 4 лифтерш в штате ЮС сидящих в доме, 2 электриков, 2х сантехников, а был бы гендиректор и 2 инженера

#3006 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:41

Никто не в курсе почему воды нет? кстати по какому телефону можно информацию по этому поводу получить?

#3007 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:45

и пто гх не за 14р/кв.м. обслуживает многоквартирные жилые дома подобные нашему

Никто не в курсе почему воды нет? кстати по какому телефону можно информацию по этому поводу получить?


кто то выпил наверно всю воду :)

если ты дома то внизу на их каморках телефоны, попробуй по ним позвонить

#3008 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:46

мягко говоря не соответствует действительности

ваши 36 рублей набегают от неосуществляемых ЮС услуг, а за лампочки платите вы столько же сколько остальные, на мой взгляд
еслиб было так как говорите вы у нас небыло бы 4 лифтерш в штате ЮС сидящих в доме, 2 электриков, 2х сантехников, а был бы гендиректор и 2 инженера


Михаил, ЮС вам штатное расписание предоставил? Неужели вам не интересно, скольких работников вы своими платежами кормите? У них на бумаге скорее всего человек 15, а на деле 5.

p.s. у нас в таунах по бумагам 12 человек работает

Сообщение отредактировал podruzka: 18 Март 2009 - 12:51


#3009 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 13:22

Честное слово Наталья меня не интересует как и чем они кормят своих сотрудников, меня интересует хде же продекларированные услуги.
а лифтерши сами сказали что их в лифторемонте сократили и взяли их в ЮС, где им назначили оклад и испытательный срок в 3 месяца, как их кормят и за чей счет меня не интересует, меня интересует услуга под названием обслуживание лифтов

#3010 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:48

Меня не только интересует вопрос ГДЕ услуги, но и ПОЧеМ материальчик. А вообще это называется неэффективное расходование средств. Вот сколько вас квартир в доме? Умножим их количество на стоимость обслуживания каждой квартиры(в эту сумму не входит газ, свет, вода, отопление) = получится солидная цифра, деньги, которые должны пойти на благоустойство территории, уборку, на зарплату обслуживающего персонала, ремонт жилого фонда. А на деле эта сумма оседает где-то и на ваш дом почти не тратится. А платите вы неизвестно за что каждый месяц, как и мы, впрочем. Обидно.

#3011 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:57

в договоре написано за что мы платим, там перечислены именно услуги, и мне не интересно стопейсяттыщ у них для этого работников или один, мне интересно ГДЕ эти услуги

окромя того собственники вправе отказаться от ряда услуг если они им не нужны, правда это возможно если собственники узнают какие услуги сколько им стоят и осилят таки жилкодекс для того что б оформить свои отношения с УК

#3012 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:01

в договоре написано за что мы платим, там перечислены именно услуги, и мне не интересно стопейсяттыщ у них для этого работников или один, мне интересно ГДЕ эти услуги

окромя того собственники вправе отказаться от ряда услуг если они им не нужны, правда это возможно если собственники узнают какие услуги сколько им стоят и осилят таки жилкодекс для того что б оформить свои отношения с УК


Эту Ук терпеть еще как минимум год придется, отсчет везде идет с 1 марта по выбору Ук.

#3013 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:12

а я не о смене УК говорил вообще то

#3014 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:36

Эту Ук терпеть еще как минимум год придется, отсчет везде идет с 1 марта по выбору Ук.


вот вы говорите терпеть придется еще год. Вот допустим была бы возможность раньше чем через год, да хоть завтра говорить о смене УК, какие альтернативные варианты у вас есть?

#3015 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 16:18

Я ПОКА ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ АЛЬТЕРНАТИВЫ - ТО САМОЕ ПТО ГХ, ЕСЛИ КТО-ТО ИМЕЕТ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ДРУГИМИ НОРМАЛЬНЫМИ УК В РАМЕНСКОМ (С НЕРАЗДУТЫМИ ТАРИФАМИ), ПОДЕЛИТЕСЬ, ПЛИЗ.

Сообщение отредактировал podruzka: 18 Март 2009 - 16:19


#3016 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 16:31

Я ПОКА ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ АЛЬТЕРНАТИВЫ - ТО САМОЕ ПТО ГХ, ЕСЛИ КТО-ТО ИМЕЕТ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ДРУГИМИ НОРМАЛЬНЫМИ УК В РАМЕНСКОМ (С НЕРАЗДУТЫМИ ТАРИФАМИ), ПОДЕЛИТЕСЬ, ПЛИЗ.

Наташа, Вам же уже писали, что ПТО ГХ - это шарашкина контора, забивающая большой болт на обслуживание и работающая по совковым методам. Если почитаете форум ramenskoye.ru, там еще больше негатива про них. Вы этому не верите? Или хотите поэкспериментировать? У меня что-то нет такого желания.

#3017 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 16:58

Наташа, Вам же уже писали, что ПТО ГХ - это шарашкина контора, забивающая большой болт на обслуживание и работающая по совковым методам. Если почитаете форум ramenskoye.ru, там еще больше негатива про них. Вы этому не верите? Или хотите поэкспериментировать? У меня что-то нет такого желания.


Мои знакомые живут в домах, которые обслуживаются ПТО ГХ - чистота, порядок, никаких нареканий. Я верю фактам, а не слухам. Вы наверное днем ни разу не видели машину с надписью ПТО ГХ на территории таунов - они нам электрику чинили.
А отзывы на форуме дом-форум читайте внимательнее - автор название этой конторы шарашкиной не называл.
Нам главное, чтобы дороги чистили, мусор вывозили и свет в фонарях горел, они нам эти услуги с посредничеством ЮС как раз и оказывают.

Сообщение отредактировал podruzka: 18 Март 2009 - 17:18


#3018 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 17:25

Мои знакомые живут в домах, которые обслуживаются ПТО ГХ - чистота, порядок, никаких нареканий. Я верю фактам, а не слухам. Вы наверное днем ни разу не видели машину с надписью ПТО ГХ на территории таунов - они нам электрику чинили.
А отзывы на форуме дом-форум читайте внимательнее - автор название этой конторы шарашкиной не называл.
Нам главное, чтобы дороги чистили, мусор вывозили и свет в фонарях горел, они нам эти услуги с посредничеством ЮС как раз и оказывают.

с дом-форума:

Уважаемая, подружка!! вы очень активный форумов, но пржде чем просто выдавать иныормацию на сайт, нужно анализировать (тоесть проверять факты), а то получается словоблудие.

Вы знаете как обслуживает ПТО Раменское? нет! Нужно им платить не 14 рублей, а 14 копеек, за их "обслуживание".

и на раменском форуме все ВОЮТ от их обслуживания. Я не вижу оснований не доверять этим многочисленным суждениям. Тем более что опыт показывает - муниципальные организации по определению не могут работать качественно.
А те, кто нам дороги чистят и мусор вывозят, к ПТО ГХ не имеют отношения. Разве что фонари ремонтируют... и то вы видите как.

Сообщение отредактировал Private: 18 Март 2009 - 17:26


#3019 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 17:28

Здравствуйте граждане форумчане скажите пожалуйста к кому нибудь уже приходил замерщик БТИ?

#3020 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 19:59

Здравствуйте граждане форумчане скажите пожалуйста к кому нибудь уже приходил замерщик БТИ?

Мы завтра ждем....


Соседи, как насчет минисобрания в это воскресенье? :rolleyes:





Яндекс.Метрика