Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#3141 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 18:39

Солнечный рай в центре у ст. Раменское, ТЦ Триумф - идти вдоль жд в сторону Москвы от ст. Раменское 5 минут. :rolleyes: здание слева, вхлд слева, цокольный этаж, пенсионерам скидки (из рекламы) .

А вот за одно хотелось бы узнать это цены на мебель кухни в этих ТЦ по сравнению с московскими насколько отличаются - если конечно есть разница, и еще не подскажите гарнизы где можно купить в раменском, заранее благодарен.

#3142 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 06:38

А вот за одно хотелось бы узнать это цены на мебель кухни в этих ТЦ по сравнению с московскими насколько отличаются - если конечно есть разница, и еще не подскажите гарнизы где можно купить в раменском, заранее благодарен.

Про разницу в ценах не могу помочь. Карнизы видела в хозяйственном на Ногина, это у ст. Раменское рядом с центральной аптекой справа и на Чугунова, новый магазин отделочных материалов напротив новых 17-ти этажек, там еще мед центр расположен, номер дома не помню, если из центра ехать, то справа за поворотом на ул. Мира.

#3143 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 09:37

Про разницу в ценах не могу помочь. Карнизы видела в хозяйственном на Ногина, это у ст. Раменское рядом с центральной аптекой справа и на Чугунова, новый магазин отделочных материалов напротив новых 17-ти этажек, там еще мед центр расположен, номер дома не помню, если из центра ехать, то справа за поворотом на ул. Мира.

спасибо большое буду смотреть

#3144 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 09:45

на доске объявлений вывешен приказ о введении новых тарифов, почитайте кому интересно :)

#3145 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 10:45

на доске объявлений вывешен приказ о введении новых тарифов, почитайте кому интересно :)

Ознакомились :)
Вопрос ко всем кто знает, в г. Раменском, в домах где нет счетчиков, по каким расценкам платят за горячую воду?

#3146 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:07

тарифы на все виды домов опубликованы на сайте, на основной ветке 14го дома ссылка на галерею с отсканированными решениями с приложениями, там все цифири есть

#3147 nekto007

nekto007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:26

тарифы на все виды домов опубликованы на сайте, на основной ветке 14го дома ссылка на галерею с отсканированными решениями с приложениями, там все цифири есть


Михаил, добрый день, подскажите, может я что пропустила, кому нибудь удалось получить от ЮС калькуляцию по 27 рублям?

#3148 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:30

уже несколько дней как опубликована на сайте, и на форуме сообщение было, вот ссылка:
http://www.sosedi-ra...ofitsial-nyie-3

калькуляция есть, но я в этой области ничего почти не понимаю, это удел экономистов и бухгалтеров

#3149 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:39

тарифы на все виды домов опубликованы на сайте, на основной ветке 14го дома ссылка на галерею с отсканированными решениями с приложениями, там все цифири есть

Спасибо за информацию, ознакомилась.

Сообщение отредактировал Aleksh: 01 Апрель 2009 - 12:40


#3150 nekto007

nekto007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:42

уже несколько дней как опубликована на сайте, и на форуме сообщение было, вот ссылка:
http://www.sosedi-ra...ofitsial-nyie-3

калькуляция есть, но я в этой области ничего почти не понимаю, это удел экономистов и бухгалтеров



Спасибо, это я видела назвать это калькуляцей для нас как потребителя услуг нельзя. В калькуляция для потребителя должен быть только перечень услуг, а не зп кого либо и астрономические суммы.

Я тогда сама запрошу калькуляцию.

#3151 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:44

ну это то понятно, боюсь они посчитают тоже самое в немножко в другом ракурсе. Просто я действительно не понимаю как и что там должно быть, добудите более правильное пожалуйста поделитесь :)

#3152 nekto007

nekto007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:48

ну это то понятно, боюсь они посчитают тоже самое в немножко в другом ракурсе. Просто я действительно не понимаю как и что там должно быть, добудите более правильное пожалуйста поделитесь :)


Конечно)


Вопрос по новым тарифам: все заметили тот факт что они вступают в силу с 01.01.2009?
Очень своевременно нас решили проинформировать)

#3153 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:07

тарифы на все виды домов опубликованы на сайте, на основной ветке 14го дома ссылка на галерею с отсканированными решениями с приложениями, там все цифири есть

Да тарифы замечательные, особенно на горячую воду при условии, что все время что мы здесь проживаем она не соответствовала норме , а сейчас и тем более. Все время приходилось кран открывать на полный оборот горячей воды и соответственно она у нас по этим золотым тарифам намотала!!!! Жалею, что комиссию не вызвала три недели назад еще, когда лично муж спускался к А.А. Капичникову и говорил о данной проблеме ( естественно на словах), а он обещал разобраться, и сдвига нет, по крайней мере в нашей секции, еще хуже стало, теперь ее спускать надо минут 15. Лично нам выгоднее с такой водой платить по тарифу как без счетчика, а дальше вызывать комиссию и по счетчику но с меньшей платой ( если ЮС не разбереться с данной проблемой к этому времени)

#3154 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:14

эт точно в вашем подъезде с горячей водой какие-то чудеса

#3155 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:21

эт точно в вашем подъезде с горячей водой какие-то чудеса

Михаил, нет, это наверное только в нашей квартире такие чудеса с горячей водой, потому что только от нашей квартиры поступают жалобы, больше ниоткого!!! :(

Сообщение отредактировал Aleksh: 01 Апрель 2009 - 13:22


#3156 nekto007

nekto007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:28

Михаил, нет, это наверное только в нашей квартире такие чудеса с горячей водой, потому что только от нашей квартиры поступают жалобы, больше ниоткого!!! :(



Наверно все таки такие чудеса в четвертой секции, может быть только на верхних этажах конечно.
У нас последние три дня только холодная вода из горячего крана. (Все остальное время не выше 40 гр)
И мы тоже спускались и разговаривали с АА, но результата никакого.
Я тоже кусаю себе локти, что не вызвала комиссию. А волшебные новые тарифы за типа горячую воду меня расстроили.


Может мы совместно в Вами не к АА пойдем жаловаться, а в организацию по защите прав потребителей?

#3157 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:32

Наверно все таки такие чудеса в четвертой секции, может быть только на верхних этажах конечно.
У нас последние три дня только холодная вода из горячего крана. (Все остальное время не выше 40 гр)
И мы тоже спускались и разговаривали с АА, но результата никакого.
Я тоже кусаю себе локти, что не вызвала комиссию. А волшебные новые тарифы за типа горячую воду меня расстроили.


Может мы совместно в Вами не к АА пойдем жаловаться, а в организацию по защите прав потребителей?



Жаловаться надо сюда:

Потребнадзор
Управление по Московской области 
141014, г.Мытищи, ул.Семашко, д.2 
(495) 586 12 68 org@obltelecom.ru 



Договор управления, заключаемый с управляющей организацией по всем своим признакам, подпадает под признаки договора оказания возмездных услуг, предусмотренного гражданским законодательством РФ. 
В соответствии со ст. 780 ГК РФ, если иное не предусмотрено договором возмездного оказания услуг, исполнитель (Управляющая организация) обязан оказать услуги лично. То есть, управляющая организация либо сама оказывает часть жилищно-коммунальных услуг по договору управления многоквартирным домом, либо является посредником между собственниками помещений в доме и поставщиками жилищно-коммунальных услуг.

#3158 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:38

Михаил, нет, это наверное только в нашей квартире такие чудеса с горячей водой, потому что только от нашей квартиры поступают жалобы, больше ниоткого!!! :(


я знаю еще две семьи у которых такие же проблемы как и у вас, а то что люди не пишут заявлений или не беспокоят инженера, ну что поделать, не из под пал ки же их гонять, я например не поленился по телефону сообщить инженеру, что такое дело имеет место быть. Потом насколько я знаю koskin'у (прошу прощения з фамильярность ;) ) сообщили что сеогодня должны работы быть закончены и вода должна быть в норме (наверно с завтрешнего дня или с сегоднешнего вечера). Так что как минимум не одни вы обращались и жаловались.

Конечно)
Вопрос по новым тарифам: все заметили тот факт что они вступают в силу с 01.01.2009?
Очень своевременно нас решили проинформировать)


ага, нарушают договора по эксплуатации :)

#3159 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:44

Наверно все таки такие чудеса в четвертой секции, может быть только на верхних этажах конечно.
У нас последние три дня только холодная вода из горячего крана. (Все остальное время не выше 40 гр)
И мы тоже спускались и разговаривали с АА, но результата никакого.
Я тоже кусаю себе локти, что не вызвала комиссию. А волшебные новые тарифы за типа горячую воду меня расстроили.
Может мы совместно в Вами не к АА пойдем жаловаться, а в организацию по защите прав потребителей?

Заявление в двух экземплярах на вызов комиссии, и в заявлении указать также , что вода не соответствует норме с момента въезда в квартиру, на перерасчет. Ну и побольше заяв в письменном виде-не на словах !

#3160 nekto007

nekto007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:46

Заявление в двух экземплярах на вызов комиссии, и в заявлении указать также , что вода не соответствует норме с момента въезда в квартиру, на перерасчет. Ну и побольше заяв в письменном виде-не на словах !


Вы имеете ввиду вызов комиссии ЮС?





Яндекс.Метрика