Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#641 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:00

dream, кстати, не "жирно" два машиноместа на одну квартиру отхватить?
:lol: :lol: :lol:

#642 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:21

dream, кстати, не "жирно" два машиноместа на одну квартиру отхватить?
:lol: :lol: :lol:


не жирно, у нас одна машина рабочая, необходимость, а я сама не особо люблю в электричке кататься :lol: и по Раменскому на маршрутках не накатаешся, так что считай, что у нас одна машина, а второая это типо рабочего стола в офисе...

dream, кстати, не "жирно" два машиноместа на одну квартиру отхватить?
:lol:


а диваны кстати фиговые чаще всего вижу, тоже потом выбрать хочу, но это на 10 месте по необходимости

#643 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:27

поэтому я пока со своим фиговым диваном поживу, а когда дойдет но нового дело, я его просто разберу на запчасти, там сплошняком фанера толстая и деревянные бруски, найду куда на балконе пристроить :D в самоделкина играть буду :ph34r:

#644 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:28

поэтому я пока со своим фиговым диваном поживу, а когда дойдет но нового дело, я его просто разберу на запчасти, там сплошняком фанера толстая и деревянные бруски, найду куда на балконе пристроить :D в самоделкина играть буду :ph34r:


на крайняк нам отдашь на дачу заберем :lol:

#645 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:30

купить себе грузовик что ли, а то все на машинах а я пешочком все. Категория у меня "С", а то тож наверно гонял бы :)

#646 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:32

купить себе грузовик что ли, а то все на машинах а я пешочком все. Категория у меня "С", а то тож наверно гонял бы :)

а ябуду на роликах или на самокате до электричке ездить :blink:

#647 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:37

Доставка из Икеи Белая Дача в Раменское всего 1100 р.

Что то меня терзают смутные сомненья по поводу вышеуказанной цифири, вы звонили/разговаривали в магазине ? или это с сайта инфо?

alexthegreat79, я не умею на роликах или самокатах, да и вообще я слишком много чего не умею, хожу пешком, но мне нравится.

интересно дата ГК уже назначена или нет еще

#648 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:38

Что то меня терзают смутные сомненья по поводу вышеуказанной цифири, вы звонили/разговаривали в магазине ? или это с сайта инфо?

alexthegreat79, я не умею на роликах или самокатах, да и вообще я слишком много чего не умею, хожу пешком, но мне нравится.

интересно дата ГК уже назначена или нет еще


мы как-то тоже кое-что из икеи хотели купить, и спросили про доставку ради интереса по-моему озвучивали в самой икее примерно такую стоимость...

#649 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:40

ну, будем надеяться что она такая :)

#650 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:41

Что то меня терзают смутные сомненья по поводу вышеуказанной цифири, вы звонили/разговаривали в магазине ? или это с сайта инфо?

alexthegreat79, я не умею на роликах или самокатах, да и вообще я слишком много чего не умею, хожу пешком, но мне нравится.

интересно дата ГК уже назначена или нет еще

я тоже не умею, но никогда не поздно учиться и никогда не рано :lol:

#651 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:43

а ябуду на роликах или на самокате до электричке ездить :blink:


минус эдак в -15 и в сильный долждь -это не особо прикольно...
я когда в Раменское переехала жить, работала еще в Москве, так меня так достало ездить, я ушла и нашла работу в Раменском. а сейчас в Люберцы начала кататься, скажу не особо комфортно: сначала на маршрутке до ст.Раменское, потом от остановки до самой станции (в отличи от фабрички ст.раменское в стороне от остановки находиится, далее на спутнике, после спутника минут 15 пешком...я щас езжу на машине, научилась :lol:
просто я очень не привыкла к траспорту, почти всю жизнь жила в Москве возле метро и машины никогда не было, а потом какое-то Раменское да и еще не возле станции...
но если человек принципиально против машины-это его выбор...каждый находит для себя то, что ему кажется комфортным...

но у нас в семье машина это прежде всего заработок основной так что иначе никак в любом случае...

Сообщение отредактировал dream: 16 Ноябрь 2008 - 23:46


#652 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:43

не позно или не рано, все верно, но честно говоря мне просто не охота учиться кататься на роликах и самокате, и как то пофиг :)))
вот велик давно хочется :)

#653 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:47

не позно или не рано, все верно, но честно говоря мне просто не охота учиться кататься на роликах и самокате, и как то пофиг :)))
вот велик давно хочется :)

ну или на велике, но его в рюкзак не запихнешь :blink: , а электрички меня вообще не напрягают, я уже почти 3 года из жуковского езжу, а в раменском есть спутник, это же просто рай, ехать не в переполненой электричке, когда тебя так прищимят аж кости хрустят :lol: , зато весело и нескучно

#654 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:47

не позно или не рано, все верно, но честно говоря мне просто не охота учиться кататься на роликах и самокате, и как то пофиг :)))
вот велик давно хочется :)


а меня ролики пугают :D
велик хотелось бы но как-то не складывается пока что...

#655 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:48

dream, а ты сегодня в квартиры заходила или просто так в дом заходила? мой подъезд закрыт был, а вот 4й открыт, там двое работяг, братья из солнечной средней азии, шныряли туды сюды

#656 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:49

меня тоже, я как то попробовал на роликах прокатиться и чуть не убился, ну ничего надо же учиться, чем я хуже других :rolleyes:

меня тоже, я как то попробовал на роликах прокатиться и чуть не убился, ну ничего надо же учиться, чем я хуже других :rolleyes:

а зимой на лыжах :lol:

#657 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:58

dream, а ты сегодня в квартиры заходила или просто так в дом заходила? мой подъезд закрыт был, а вот 4й открыт, там двое работяг, братья из солнечной средней азии, шныряли туды сюды


я дошла до 4-го этажа, заглянула в квартиру аналогичную моей, чтоб посмтреть динамику отделки, а выше я не ходила ибо на меня начали нависать типо времени нет и т.д. и т.п.

меня тоже, я как то попробовал на роликах прокатиться и чуть не убился, ну ничего надо же учиться, чем я хуже других :rolleyes:
а зимой на лыжах :lol:


не, давай лучше на маршрутке :lol:

#658 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 00:14

я дошла до 4-го этажа, ....


ну и? какова таки динамика, че там на 4м этаже? :)

#659 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 00:44

ну и? какова таки динамика, че там на 4м этаже? :)


я хотела бы большего :rolleyes: ламината еще не было..
в общем мне не поравилось посещение вспешке, я на неделе еще съезжу.
а ты в наш подъезд заходил?

#660 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 06:38

нет, в ваш не заходил. ясное дело что хотелось бы большего, но ведь 4 квартал заканчивается еще не скоро, так что в свой срок я думаю они уложатся





Яндекс.Метрика