Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1101 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 15:12

официальных объявлений нет, и потом не юит организует ГК, он лишь подает уведомление о готовности дома, насколько я это понимаю, юит ведь не указ гос органам. есть только неофициальная дата планируемого ввода 20 декабря, но это все с оговоркой что пока это лишь в плане.
ждем :) о ГК мы наверно узнаем когда она уже пройдет, главное что б без задержек

Помнится Solntse хотела отдохнуть в новогодние, таки руководство им выходные подрехтовало

График работы офисов компании в период Новогодних каникулов



..................................................................................

Региональные офисы продаж



Раменское, Жуковский, Ногинск, Королев, Пушкино, Щелково, Ярославль, Москва

5,6,8,9,10 января – рабочие дни

Часы работы: с 9.00 до 15.00


#1102 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 15:12

официальных объявлений нет, и потом не юит организует ГК, он лишь подает уведомление о готовности дома, насколько я это понимаю, юит ведь не указ гос органам. есть только неофициальная дата планируемого ввода 20 декабря, но это все с оговоркой что пока это лишь в плане.
ждем :) о ГК мы наверно узнаем когда она уже пройдет, главное что б без задержек

ну да это точно, не хочется задержек, мы тоже будем ждать :rolleyes:

#1103 koskin

koskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 17:46

...завтра вот еще разок наведаюсь с фотоаппаратом :)

С нетерпением будем ждать свежих фоток и хороших новостей :)

#1104 dream

dream

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 17:54

У кого есть точные замеры кухни в двушке? прошу поделиться. А то у меня дизайн-мысли роятся :rolleyes:


у меня есть замеры кухни и всего остального, как уже написал karmix я выкладывала уже, поищите, если не найдете завтра могу выложить или на мыло скинуть.

#1105 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 10:32

вам тоже напишу т.к. это и вас касается тоже, нам в юите сказали что в Раменском БТИ введено новшество что с декабря этого года чтобы получить тех паспорт в БТИ, нужно нам самим потом еще раз вызывать техника БТИ и он повторно делает замеры. для чего это нужно и законно ли это в юите не могут ответить, так как сами этого понять не могут, какой смысл повторно проводить замеры каждому владельцу квартиры. и стоит это в БТИ 7 000 р. и без этого они не дадут тех паспорт и кадастровый паспорт для дальнейшего оформления в собственность. напишите что думаете по этому поводу. законно это или нет. и стоит ли связываться с БТИ и с прокуратурой по этому поводу. думаю ваш дом это коснется раньше чем наш, поэтому и узнаю ваше мнение.

#1106 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 10:50

dream, подскажи пожалуйста норматив которым БТИ регламентирует подобное поведение, а там разберемся кто прав а кто виноват ;)

#1107 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 10:52

dream, подскажи пожалуйста норматив которым БТИ регламентирует подобное поведение, а там разберемся кто прав а кто виноват ;)

в юите нам сказали что это может быть и незаконно, так как БТИ это ничем не мотивируют, и что тех паспорт действителен на 5лет, и если на дом выдали обмеры то и на квартиры должны выдавать, и по идее не нужно никаких доп. обмеров и что это только в Раменском такое ввели. :angry:

#1108 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 13:40

официальных объявлений нет, и потом не юит организует ГК, он лишь подает уведомление о готовности дома, насколько я это понимаю, юит ведь не указ гос органам. есть только неофициальная дата планируемого ввода 20 декабря, но это все с оговоркой что пока это лишь в плане.
ждем :) о ГК мы наверно узнаем когда она уже пройдет, главное что б без задержек

Помнится Solntse хотела отдохнуть в новогодние, таки руководство им выходные подрехтовало

График работы офисов компании в период Новогодних каникулов



..................................................................................

Региональные офисы продаж



Раменское, Жуковский, Ногинск, Королев, Пушкино, Щелково, Ярославль, Москва

5,6,8,9,10 января – рабочие дни

Часы работы: с 9.00 до 15.00



Эх, Михаил, вот ведь вы какой)))) счастья вам от того, что один бедненький сотрудник будет работать в дежурном режиме все равно не случится((( поскольку служба эксплуатации, а именно она и будет всех задерживать, как мне видится, отдыхает по полной)))

#1109 mamashka123

mamashka123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 14:51

вам тоже напишу т.к. это и вас касается тоже, нам в юите сказали что в Раменском БТИ введено новшество что с декабря этого года чтобы получить тех паспорт в БТИ, нужно нам самим потом еще раз вызывать техника БТИ и он повторно делает замеры. для чего это нужно и законно ли это в юите не могут ответить, так как сами этого понять не могут, какой смысл повторно проводить замеры каждому владельцу квартиры. и стоит это в БТИ 7 000 р. и без этого они не дадут тех паспорт и кадастровый паспорт для дальнейшего оформления в собственность. напишите что думаете по этому поводу. законно это или нет. и стоит ли связываться с БТИ и с прокуратурой по этому поводу. думаю ваш дом это коснется раньше чем наш, поэтому и узнаю ваше мнение.

Вызов техника БТИ и изготовление паспорта в порядке общей очереди стоит 1300р. Сейчас идет запись на середину февраля.
Вызов и изготовление без очереди стоит 7500+ доставка техника на объект и обратно в БТИ (своим транспортом или на такси - как кто может).
Скорее всего техник ничего мерить не будет. Просто удостоверится, что после ГК в квартире не изменилась нарезка/планировка помещений. :angry:

Сообщение отредактировал mamashka123: 13 Декабрь 2008 - 15:01


#1110 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 16:29

Эх, Михаил, вот ведь вы какой)))) счастья вам от того, что один бедненький сотрудник будет работать в дежурном режиме все равно не случится((( поскольку служба эксплуатации, а именно она и будет всех задерживать, как мне видится, отдыхает по полной)))


найдете хоть грамм ехидства в моем сообщении с меня торт ;)
это вы вечно видите во всех словах подковырку, я лиш констатировал факт



был в доме, беседовал немножко с представителем юита, фотографии и свои размышления опубликую сегодня позно вечером на сайте :)

#1111 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 16:45

вот вам ради любопытства

Прикрепленные изображения

  • PC130133_.JPG


#1112 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 16:46

найдете хоть грамм ехидства в моем сообщении с меня торт ;)
это вы вечно видите во всех словах подковырку, я лиш констатировал факт
был в доме, беседовал немножко с представителем юита, фотографии и свои размышления опубликую сегодня позно вечером на сайте :)



:rolleyes: торт... мням...нет бы так угостить, за все хорошее, так сказать))))

#1113 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 17:21

Вызов техника БТИ и изготовление паспорта в порядке общей очереди стоит 1300р. Сейчас идет запись на середину февраля.
Вызов и изготовление без очереди стоит 7500+ доставка техника на объект и обратно в БТИ (своим транспортом или на такси - как кто может).
Скорее всего техник ничего мерить не будет. Просто удостоверится, что после ГК в квартире не изменилась нарезка/планировка помещений. :angry:

эти расценки были до 1 декабря сего года, а сейчас 7 000р вызов техника для доп обмера квартир, и плюс за изготовление паспорта, это в юите сказали, а им в БТИ :blink:

#1114 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 17:39

:rolleyes: торт... мням...нет бы так угостить, за все хорошее, так сказать))))


а вам прям надо заранее гарантии что угощу :D
то есть вы обо мне вот такого мнения? ну ну :)
доживем до вселения а там будет вам и торты и проженые и разные другие вкусные штуки ^_^

#1115 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:01

а вам прям надо заранее гарантии что угощу :D
то есть вы обо мне вот такого мнения? ну ну :)
доживем до вселения а там будет вам и торты и проженые и разные другие вкусные штуки ^_^

а можно и меня на чай с плюшками :blink:

#1116 UDI

UDI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 18:11

а где долгожданные фото? на сайт не могу зайти!

#1117 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 22:48

сказал же будут поздно :)
вот я до дому добрался, сейчас начну заливать фотографии, отберу только, там немного будет, поскольку существенных изменений уже особо и нет

#1118 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 01:02

фотографии в галерее, смотрите, текст немного попозже :)

#1119 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 03:05

все выложил и написал, пойду спать, будут вопросы обращайтесь ^_^

#1120 zigmund

zigmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 10:12

karmix здравствуйте что у меня ссылка на шахматку не открывается, у меня IE6, но раньше все равно открывалось, интересно это только у меня?





Яндекс.Метрика