Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#1621 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:24

Мизаил, Вы обидились на меня из-за критики структуры вашего сайта? Не стоит, вы же сами хотели это знать.

да уж. сделай людям добро и они ответят г.....

#1622 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:30

:D бггг, вы хамства своего уже и упомнить не можете? Причем тут сайт? Я вам про фому а вы всем про ерему. Вы прикидываетесь или на самом деле нравится выставлять людей придурками? :)
я тут цитировал ваше высказывание с другого форума о людях которые тут общаются, об этом речь и идет.

Найдете хоть грамм обиды в ответе на вашу критику по сайту я вам пирожок подарю ;)

#1623 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:38

:D бггг, вы хамства своего уже и упомнить не можете? Причем тут сайт? Я вам про фому а вы всем про ерему. Вы прикидываетесь или на самом деле нравится выставлять людей придурками? :)
я тут цитировал ваше высказывание с другого форума о людях которые тут общаются, об этом речь и идет.

Найдете хоть грамм обиды в ответе на вашу критику по сайту я вам пирожок подарю ;)

что то я отстал от жизни или пропустил высказывание которое ты цитировал, а что там было написано?

а в таунах та же компания стела вставляла? меня интересует, собирается ли возле рам конденсат, поддувает ли из окон, или там все нормально?

#1624 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:58

когда я открою кран, вода будет идти ржавая, и я это прекрассно знаю и понимаю. если вы этого не понимаете, то объясню, в очередной раз. трубы новые, система новая, трубы ложились в землю, потом входили в дом, сваривались, внутри их глупо чистить. так вот, когда новые трубы они должны промыться изнутри, даже когда у меня сейчас выключают воду, а потом включают вода идет ржавая, и нет в этом катастрофы, трубы должны промыться изнутри. но я вижу вам все объяснения по барабану, вы вбили себе в голову одно и вам хоть объясняй, хоть не объясняй вы все ровно твердите свое.

и если бы вы спорили только с солнцем это можно было бы понять, она представляет юит. как мы знаем, но вам уже и я и нетолько я и нетолько жители 8 дома пишут, что вы полные глупости пишите, но и люди с приборостроителей. может вы все таки задумаетесь о том что вы пишите

или вы считаете себя умней всех, а остальных глупыми, и что вы знаете что и как, а остальные вообще ничего не соображают? так получается? если вам твердишь одно, уже в течении месяца наверное, а вы все ровно одно и то же пишите- грязь в адрес юит московия

Алексей, то , что вы сантехник, я уяснила четко. :lol:

что то я отстал от жизни или пропустил высказывание которое ты цитировал, а что там было написано?

а в таунах та же компания стела вставляла? меня интересует, собирается ли возле рам конденсат, поддувает ли из окон, или там все нормально?

Спросите у компании застройщика- там вам все скажут

:D бггг, вы хамства своего уже и упомнить не можете? Причем тут сайт? Я вам про фому а вы всем про ерему. Вы прикидываетесь или на самом деле нравится выставлять людей придурками? :)
я тут цитировал ваше высказывание с другого форума о людях которые тут общаются, об этом речь и идет.

Найдете хоть грамм обиды в ответе на вашу критику по сайту я вам пирожок подарю ;)


Так каким образом фотки залить на сайт? Или я опять выставляю вас в невыгодном свете?

#1625 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:00

а в таунах та же компания стела вставляла? меня интересует, собирается ли возле рам конденсат, поддувает ли из окон, или там все нормально?



очень приличные люди из таунхаусов, с которыми я общаюсь, даже не меняли их, хотя средства позволяли сделать это, а вот насчет окон в доме 8 можно будет сказать лишь пожив в доме((( компании устанавливали разные

#1626 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:06

очень приличные люди из таунхаусов, с которыми я общаюсь, даже не меняли их, хотя средства позволяли сделать это, а вот насчет окон в доме 8 можно будет сказать лишь пожив в доме((( компании устанавливали разные


Некоторые люди, купившие квартиры в таунхаусах, сменили окна в зимнем саду на 2 этаже, так как панорамное окно никак не открывается и мыть его не представляется возможным никак, если только снаружи не подставить высокую лестницу.

Сообщение отредактировал podruzka: 29 Декабрь 2008 - 17:07


#1627 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:07

Ткните пальцем где вы меня лично выставили в невыгодном свете? ;) а то я не нашел, вы все больше массово берете

я в аэропорту и пишу с телефона, расписывать как заливать фотографии мне сейчас недосуг, уж не обессудьте, спросите например у сантехника, он не задавая вопросов овладел этим сложнейшим трюком ;)

#1628 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:08

Ткните пальцем где вы меня лично выставили в невыгодном свете? ;) а то я не нашел, вы все больше массово берете

я в аэропорту и пишу с телефона, расписывать как заливать фотографии мне сейчас недосуг, уж не обессудьте, спросите например у сантехника, он не задавая вопросов овладел этим сложнейшим трюком ;)

ОК так и поступлю, счастливого пути!!!

#1629 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:23

Ткните пальцем где вы меня лично выставили в невыгодном свете? ;) а то я не нашел, вы все больше массово берете

я в аэропорту и пишу с телефона, расписывать как заливать фотографии мне сейчас недосуг, уж не обессудьте, спросите например у сантехника, он не задавая вопросов овладел этим сложнейшим трюком ;)

ха ха ха :lol:

ха ха ха :lol:

счастливого пути, мягкой посадки, и хорошего праздника :rolleyes:

очень приличные люди из таунхаусов, с которыми я общаюсь, даже не меняли их, хотя средства позволяли сделать это, а вот насчет окон в доме 8 можно будет сказать лишь пожив в доме((( компании устанавливали разные

спасибо за информацию

podruzka хочу вас огорчить, я не сантехник, но элементарными вещами интересуюсь, чтоб не задавать глупых вопросов и не выглядеть странно , вообще при покупке квартиры в новостройке, надо много чем интересоваться, да и для повышения самообразования и мировозрения не помешает. человек должен быть всесторонне развит

а еще я электрику могу хорошо делать, теперь буду электриком? а еще комп сети могу подключать, буду компьютерщиком, а еще в философии хорошо ориентируюсь, значит теперь буду философом, а еще экономику хорошо знаю, теперь буду экономистом? ха ха ха ха ха ха

#1630 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:44

ха ха ха :lol:
счастливого пути, мягкой посадки, и хорошего праздника :rolleyes:
спасибо за информацию

podruzka хочу вас огорчить, я не сантехник, но элементарными вещами интересуюсь, чтоб не задавать глупых вопросов и не выглядеть странно , вообще при покупке квартиры в новостройке, надо много чем интересоваться, да и для повышения самообразования и мировозрения не помешает. человек должен быть всесторонне развит

а еще я электрику могу хорошо делать, теперь буду электриком? а еще комп сети могу подключать, буду компьютерщиком, а еще в философии хорошо ориентируюсь, значит теперь буду философом, а еще экономику хорошо знаю, теперь буду экономистом? ха ха ха ха ха ха

Вы кто по гороскопу? не лев случайно?

#1631 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:50

Вы кто по гороскопу? не лев случайно?

нет, хе хе хе хе я еще много чего умею и знаю, даже знаю как вселенная образовывалась ха ха хах :lol:

а что по вашему, если я объяснил почему у вас вода ржавая была я должен быть львом, по знаку задиака :lol:

#1632 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:56

нет, хе хе хе хе я еще много чего умею и знаю, даже знаю как вселенная образовывалась ха ха хах :lol:

а что по вашему, если я объяснил почему у вас вода ржавая была я должен быть львом, по знаку задиака :lol:

Мне интересно откуда в новых пластиковых трубах ржавчина? Может расскажете неразумной?

#1633 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 18:05

Мне интересно откуда в новых пластиковых трубах ржавчина? Может расскажете неразумной?

во первых вода в трубы откуда то попадает, или по вашему она в трубах образовывается сама? трубы куда то подключают. а во вторых трубы внутри не могут быть чистыми им надо промыться, также надо промыться всей системе. я вам это уже объясняю, наверное пятый или шестой раз.

Мне интересно откуда в новых пластиковых трубах ржавчина? Может расскажете неразумной?

что ж вы такая разумная спрашиваете у сантехника, необразованного и мало грамотного

#1634 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 18:22

Мне интересно откуда в новых пластиковых трубах ржавчина? Может расскажете неразумной?

не хочу желать ничего плохого, но зайдите на сайт жк борисоглебский и почитайте реальную ситуацию в ГС. которую вы хвалите. еще раз повторяю желаю и вам и всем тем кто там купил квартиры чтоб все было хорошо и все вселились в свои квартирки.

#1635 namist

namist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:13

Solntse, спасибо большое за хорошие новости!!! Ураааа!!! Скоро будут ключики на руках. :rolleyes: Поскажите, пожалуйста, нужно заранее записаться или можно приехать без приглашения и ожидания звонка в любой период назначенного времени?

#1636 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 00:34

эх, напишут сегодня а вводе нашего дома в эксплуатацию или не напишут, у меня прям уже терпения не хватает

#1637 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 00:40

Посмотри на часы и припомник то в это время работает.
После праздников напишут, не суетись.

приет из Новосибирска кстати :) сейчас дальше полечу

#1638 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 00:44

Посмотри на часы и припомник то в это время работает.
После праздников напишут, не суетись.

приет из Новосибирска кстати :) сейчас дальше полечу

:lol: мягкой посадки тебе!!!!! и хорошего нового года

#1639 Alinka

Alinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 09:06

эх, напишут сегодня а вводе нашего дома в эксплуатацию или не напишут, у меня прям уже терпения не хватает

Ваш дом 15 января должны сдать (из достоверного источника)

#1640 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 10:10

Ваш дом 15 января должны сдать (из достоверного источника)

:blink: а солнце писала что сегодня

а ключи после 15, а заявка на сегодня :unsure: . а я всю ночь не спал, ждал.





Яндекс.Метрика